Перейти к содержанию

Гравировальный станок "STEP"


Рекомендуемые сообщения

Бабушка отличная, но доработка на лицо.....прав?

только блики,не могу удержатся.,что бы не поставить. :aaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас поищу



вот нашла



еще делаю фильтр очерченые края,так эффектней смотрится

post-6046-0-26296600-1361991161_thumb.jp

post-6046-0-80716000-1361991185_thumb.jp

post-6046-0-26296600-1361991161_thumb.jpg

post-6046-0-80716000-1361991185_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Жокеру за розы. Хотелось бы узнать на каком этапе работы находится новая програма под станок,а то сезон на носу,а у некоторых  как я посмотрю он просто плавно перешел в другой,Очень уж не терпиться узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ сделайте (если возможно) в программе отключение при сбое. например если станок упёрся в раму. Или когда он по каким то причинам не может стань в нулевую точки и начинает дёргаться. может сделать програмку на моторы которые отключаются при нагрузке...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра приступаю к обкатке после моих замечаний по первой версии. Если всё нормально, поделюсь с Вами, всеми.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая из двух версий названных последними, будет стоить как минимум в два раза дороже, поскольку в них двойная разЗАработка.

 

и впаришь за 29 тыщ

И сразу домик! У океЯна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  При загрузки фото в программу пишет STREAM READ ERROR ( ошибка чтения потока ) мысли есть по этому поводу Степисты - программисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузки фото в программу пишет STREAM READ ERROR ( ошибка чтения потока ) мысли есть по этому поводу Степисты - программисты ?

я делаю так.беру этот файл переименовываю ,сохраняю сначала с каким либо левым разрешением,типа 150,а потом ставлю 104 и вперед.не знаю правильно ли,но срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования