Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Инструкция от Богдана и Ко


Рекомендуемые сообщения

Руки классно получились с отражением. На переднем плане, очень реалистично и просто сделаны. Классно! Памятники эти самоцветные, для меня вне обсуждения - нравятся, особенно, когда по цвету сдержанно - очень красиво смотрятся. А вот композишн хромает)) Портрет зажат, тесновато ему там)), зато паспорта кажется очень много. И может бы не стоило так одинаково подчеркивать  угол квадрата кресла и плеча. Такой квадрат в квадрате получился)  Если глаза прищурить, то по силе эти линии одинаковые получились, а плоскости ведь разные, кресло то дальше. А то бы глубина появилась в поддержку рукам. Но многие вещи бывает замечаешь только после того как поставишь)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОГДАН,

у нас часто спрашивают для мусульманских памятников змеевик, но с ним сейчас проблема. Захотел посоветовать тебе делать мусульманские, не сложные формы и инкрустировать зелеными камешками в перемешку с серо-белыми.

Думаю для мусульманских памятников будет спрос, "китайский-зеленый" камень их не интересует, нужен яркий зеленый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говорить, критиковать... но работа сделана.. чуть на лево, чуть на право... теперь это не имеет ни какого значения.... выложите свои рядовые работы... все что то да найдут!  А Богдан МОЛОДЕЦ... работает.... а мы ему советум... наставляем... учим... Чё его учить то?

Други, покажите чтоб рядом стояло!

 

Сорри... не хотел ни кого обидеть...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОГДАН,

 Захотел посоветовать тебе делать мусульманские, не сложные формы и инкрустировать зелеными камешками в перемешку с серо-белыми.

Думаю для мусульманских памятников будет спрос, "китайский-зеленый" камень их не интересует, нужен яркий зеленый цвет.

У меня за 12 лет работы заказали только три мусульманских памятника. Мало мусульман в наших краях, но за совет всё равно спасибо.

 

Незнаю, как вообще можно угодить всем, как бы ты не делал, каким шрифтом бы не писал, какой высоты заглавные буквы бы не делал, всё равно кому-то что-то не понравится. И это нормально, мы же все разные. Поэтому предпочитаю угождать заказчику  :boast:чего вам советую.

Но критика всё равно штука хорошая, в основном по делу же разносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изумительные работы! А я еще как вариант предлагаю фонарики на солнечных батарейках инкрустировать (Я такие в недавно видел ,днем заряжаются ,а как темнеет начинают гореть!) Тогда люди точно попутают!!! :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 предлагаю фонарики на солнечных батарейках инкрустировать. Тогда люди точно попутают!!! 

это уж из книги Джека Лондона :aag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один с двухсторонней инкрустацией.
Нижняя часть памятника от заказчика, они повторяют низ рядом стоящего памятника. Единственное от меня по низу - это полированные фаски по всем деталям.
Главную ошибку свою вижу - это великоватый портрет. По гармоничности низа с верхом - прошу всю критику адресовать заказчику, тут я пас. :rolleyes: 

17369e1880c6.jpg 0b22e6b114cc.jpg

36c92103f57f.jpg 7bbe11a3a230.jpg

0936e6494339.jpg 442ef2acf7f7.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... и по критиковать ни чего не оставил... сам раскололся... :aag:

Архидеи классные... всегда было желание порезать, но ни как руки не доходили или правду сказать фантазии не хватало... а гравированные в цвете просто шик!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А подпись под ними имеет какое то отношение к Павлинской?

Нет, конечно. Это я свою подпись поставил. И подбородок неудачно подобрали, надо было покрупнее брать. Ну с кем не бывает...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Это я свою подпись поставил. И подбородок неудачно подобрали, надо было покрупнее брать. Ну с кем не бывает...

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Ха-ха-ха насмешил))))) работа суперррр, а орхидеи так вообще как настоящие!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный комплекс,Богдан!!!!! Такое ощущение , что твоей фантазии нет предела!!!!Супер!!! Правда первая мысль которая пришла в голову глядя на фото..... "Страшная"красота.... Страшная от того , что кому то в один день пришлось пережить две смерти((((( :aak:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе простительно))) ты же иностранец )))) В округе ХМАО свой губернатор ,а в Тюмени свой ...Округ в составе и автономен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты иностранец :aag:

 

Анфим тебе оттуда видней, спорить не буду, но заказчица дала именно такой адрес, а она там живёт. ХЗ, может ты и прав, мне по большому счёту одинаково, тюменская или нетюменская... ))) всё равно откуда нефть качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования