Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Инструкция от Богдана и Ко


Рекомендуемые сообщения

 и продукцию (инкрустацию) вроде пост незадевает, но так понял я, а там...

возможно, но учитывая название темы, само собой привязка идёт к инкрустации

 

Банщик называй как хочешь, тебе же приятно, а мне по боку   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы сусальном золотом покрывать надо

 Эх... не умеем мы... спроса нет, учиться не у кого, научить некому. У нас и углублёнка то не особо в ходу

 

Хотя приятно, мне обычно от других вещей.

ну слава богу  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаешься, это хорошо, значит не обижаешься.

Всё ж дело вкуса, а о нем, как говорится, не спорят. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь ни у тебя, ни у кого либо ещё нет оснований ставить под сомнение  мою продукцию

@БОГДАН

я и не ставлю под сомнение твою продукцию,это и не сарказм это реалии.

Безусловно красиво.

Но наблюдая  жалкое зрелище на кладбищах,касательно цветных работ(((

не смог обойтись без "сейчас"

 

Сам всячески отговариваю людей от цвета,но клиент всегда прав и его желание закон((( )))

Изменено пользователем Stocher
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе понравилось, почему не скажешь просто, что красиво. Без "сейчас".  Ан нет, подковырнуть же нада. Что за народ, как дети малые...

Керамические краски (прошедшие температуру 800), и то с годами меняют цвет на солнце.

Да красиво  :clap:  :good:

, но "сейчас"

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОГДАН

 

Но наблюдая  жалкое зрелище на кладбищах,касательно цветных работ(((

не смог обойтись без "сейчас"

 

Ну тогда Саша точно был прав, что ты имел в виду именно цветность. Сорри.

 

Здесь я с тобой и с остальными форумчанами полностью согласен, выгорит как пить дать, но это у вас звучит как приговор, что как будто портрета потом совсем не станет. Уйдёт ведь только цветность! 

Очень важно в изготовлении цветных портретов, чтобы потом, когда они перейдут в ч/б состояние, выглядели тоже достойно. Не все это учитывают.

 

П.С. очень рад, что вам понравилась работа, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б Богдан и камушки эти не вывались бы через десять лет-пятнадцать лет ..знать бы...

 

Дай бог именно твои будут крепкими на этот счет.Однако думаю масса последователей, корявыми ручками создадут дурную славу такой мозаике. 



Последнее предложение конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет это бы хорошо...Но я думаю ,что 3 года и попрёт.Почему ? Потому что при шлифовке вскрываются камешки.Ну и попрёт разная теплопроводность смолы и камня и естественно гидрофобность разная и по линии смола-галька рвать начнёт.Если камни бы полностью были залиты смолой и негде не "торчали" ,то тогда возможно и ничего не произойдёт ,кроме патины,которая несущественна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности все очень нравится. и работа выполнена с большим усердием.Но как надгробие, очень уж радостно.. у меня ассоциации с шкатулкой для бижутерии.Все это мое мнение.. возможно и ошибочно..без обид.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Один вопрос .А кто потом подкрашивать будет? 

А зачем? В ч/б  плохо разве? :biggrin: 

 

Всех клиентов предупреждаю и подвожу к тому, что цветность - это временное украшение и лучше не надо потом подкрашивать, а оставлять в ч/б навсегда. Все относятся к этому нормально и с пониманием. Тем более у клиента есть выбор, либо сразу в ч/б, либо несколько лет в цвете и потом ч/б.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подход.Честный. Плюсик не буду жамкать..у тебя их хватает))))))))))))))))

 

Хотя чего не жамкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан не новичок же ты .Сам знаешь, что потом они всё забывают и ты крайний ))))) Да ещё не дай бог какой нибудь местный специалист возьмётся подкрасить и....дальше по сценарию пьесы "Опкакать то что сам не умешь"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам знаешь, что потом они всё забывают и ты крайний ))))) Да ещё не дай бог какой нибудь местный специалист возьмётся подкрасить и....дальше по сценарию пьесы "Опкакать то что сам не умешь"))))

Ну тогда и я забуду, что красил его  :hi: 

 

Если серьёзно, то пока претензий не было. Ну а что касается подкраски местным спецом, то это уже будет на совести заказчика, ну и спеца тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой уровень Богдан даёт фору....так что придумать претензию именно к тебе у клиента не хватит пороху...

 

Вас тут на форуме 2-3 человека..считай на весь мир единицы...

 

И очень хорошо что так мало...а то бы я был бы в .... :aai:  :abh:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против  ничего не имею красиво конечно.Для нас это на любителя в общем то.Пока спрашивали один раз всего и то из любопытства))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования