Перейти к содержанию

Инструкция от Богдана и Ко


Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего горизонт с зеленоватым разрезом понравился.

Богдан, пора уже что то из готового показать, с портретом и надписью. Должно хорошо смотреться. УДАЧИ!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже что то из готового показать, с портретом и надписью.

У меня нет потока людей, поэтому нет выставки, заказы все поступают на памятники которые в нашем стиле, а эти с инкрустацией отдаю на реализацию, уже там у них будут и портреты и надписи. Может и у меня закажут какой-нибудь из этих, покажу обязательно. Неплохо должно под цветные портреты подходить.

В заказе у меня есть эксклюзивный памятник с лебедем, где я буду использовать инкрустацию такого рода, как показал выше, и поедет он а-а-а-ж в тюменскую обл.

Небольшая пробная партия с инкрустацией заказана на Россию, заказ поступил из подмосковья, правда их больше интересует, чтобы я открыл линию непосредственно у них на предприятии или в их городе и делал инкрустацию на карельском камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принял заказ на памятник с инкрустацией с цветным фото. Уже начались продажи мои памятников на другой фирме. Да и люди звонят, интересуются.

Вот ещё несколько.

 

2963ed210cc4.jpg  f72084689637.jpg

 

028c72c32599.jpg  c6293e56fbd5.jpg

 

babaf3073761.jpg  eed0d7e99c66.jpg

 

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний образец сделали просто из ровной плиты. Можно и надгробки так делать, тумбы, и цветники тоже.

 

 1c61ad0e8f67.jpg  34cfb48e8fad.jpg 

 

3e05748f449e.jpg  e52270e30635.jpg

 

8bedd49ada02.jpg  6b95c9ef458e.jpg

 

Спасибо за отзывы!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые сразу вянут, скручиваясь в трубочку, как только на них попадает смола. Можно искусственные цветы, но их следует крепить к основанию всеми краями, потому как всплывают. Да и выгорят они быстро, смысла нет. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты набери в инете "Бижутерия из эпоксидной смолы" и посмотри...И Цветы и листья и всякоразно делают.Красят акрилом....

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Богдан.Посмотри у меня в теме продажа ПП ВИ-СТАР на последней странице есть остатки медового оникса и белого мрамора ,мне кажется они подойдут для выполнения твоих работ о которых я лично очень высокого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет vi-star

Я смотрел, оникс понравился. Если уж никто не заберёт, то может и возьму по сходной цене, для эксклюзивов может сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет vi-star

Я смотрел, оникс понравился. Если уж никто не заберёт, то может и возьму по сходной цене, для эксклюзивов может сгодится.

Я думаю не заберут ,делал одному бедному украинцу ванную комнату,ушло 65м2 оникса,25м2 Верде Ватемала,40м2 белого мрамора и около 120 м2 нефрита,это осталось распродаю потихоньку,если скажешь подождать то ради тебя подожду,меня не жмет, а та м глядишь и памятников купишь может вообще подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательное обсуждение про лосей поехало в разговоры...%D1%8F%D1%82-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%8B-%D0%B6%D0%B8%D0%B2/">мышкой жмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув БОГДАН  хотелось бы ознакомится с текстом патента есле таково возможно есле нет  ответь мне на такой вопрос .

попаду ли я под твой патент есле  из мрамора вырезать на станке барельеф лико , распятие розы и так далее  в стелле делается углубление около 0.5 -1 см и  монтируется  без полимерных смол тоесть частично барельеф заглубляем в камень а лицевая часть находится вне камня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Max.boy здесь дело не в том, попадает ли что-то под патент или нет, к примеру,  врезание табличек в стелу тоже по сути является инкрустацией, это уже обсуждалось. Дело состоит в том, затрагивает ли это мои интересы? Врезка табличек и твой вопрос никак их не затрагивает. Моё направление в инкрустации всё-таки более-менее понятно. Почему более-менее? Потому как сам незнаю, что ещё придумаю в ней, в любом случае, это будет что-то новое, а не кем-то деланое раньше.

А вся инфа о патенте ищи в госреестре, в этой теме где-то описано как войти в него, там и почитаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что в далёких начальных 2000. Мне приходилось оформлять вырез в надгробной плите габбро, мраморной крошкой с чистым цементом с дальнейшей шлифовкой, здОрово подошло. Надо счёлкнуть фото. Мне приходило это на ум ещё раньше, до глобального посещения интернета.

Щет подери ох и подкинул ты раздумий))))))))...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я лучше лишний раз спрошу а то у меня конкуренты такие что еще  и Богдану   жалобу донесут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОГДАН,  простой, житейский вопрос. ты сам, на сколько даёшь гарантию на памятник с инкрустацией?? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по делу. Обращался я уже в две конторы , которые занимаются испытаниями, обе конторы меня отшили, так как у них стандарты и они не понимают, по каким стандартам испытывать мою продукцию, чтобы дать официальное заключение. Если бы этих контор много было, а так попробуй найди ещё, куда мне дальше обращаться тоже не знают. Будем искать, такая бумага мне бы точно не была бы лишней, да и самому знать не мешало бы, сколько протянет сие дело. Осталось пока уповать на свой пробник. Простоял, а вернее пролежал он уже две зимы "лицом" вверх. И под снегом был, и под льдом, и летом на жаре и т.п. Думаю, все прекрасно понимают, что в таком положении нагрузка в разы велика, чем если бы пробник был в вертикальном положении: намок-высох, намок-высох. Два года гарантии я уже точно могу дать, это минимум, а полной какой-либо гарантии как я могу дать??? На свой страх и риск? Обмануть или обмануться? 10 лет гарантии было бы вполне достаточно, также как по ГОСТу на сам камень.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования