Перейти к содержанию

Инструкция от Богдана и Ко


Рекомендуемые сообщения

Кстати, пробник ещё делался без дополнительной защиты, а у этих образцов дополнительная пропитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места пожалуйста в  личку или в соответствующую тему. В этой теме только обсуждение.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно отправлял инкрустацию "Новой Почтой", доехали нормально. Я думал это сложно, а ничего сложного в отправке нет, так что если кому надо - обращайтесь, я в центре страны, ко всем недалеко. :)

 

Вот ещё троечка.

 

054e0ffe5ee5.jpg  ba696d215983.jpg  2ddba7d80808.jpg  

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как с полимерной смолой?

 

А мне не понравилось...Мозаика флорентийская (если под неё сделано) требует очень тщательного подгона камней и никаких швов.А так ...мне всё это напомнило мозаичные работы по полам с температурными швами.Крошка в эпоксидке то же не гуд - патина потом пойдёт.
Вот так бы...
05ed24b47d7f.jpgА от полимерной смолы не пойдёт?



Новизна состоит в том, что я инкрустирую мозаику в надгробных памятниках, а не , например, в полах, столешницах, архитектуре и прочем, что уже давно изготавливается и используется. Вникайте в суть.

И вот это главное!!!!!!  В мемориальной архитектуре можно уйти от унылой скорби и перейти к приятным воспоминаниям.



Да Руслан ,вы правы какой с Богдана коммерсант,продать памятник за 13 тысяч доларов,это же такая мелочь ,это при том что у нас 300-500 доларов за памятник это норма ,если выше всю душу вытрясут.Главное ,что Богдан у клиентов вызывает доверие и я больше чем уверена ,если он сам материально не потянет крупный проект ,то ему несоставит труда найти желающих помочь ему деньгами

 Тут вообще в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с полимерной смолой?

 

Пробовал, правда один раз. Сразу оттолкнул её резкий запах, вонище ещё то. Отказался, несмотря на то, что она почти в 3 раза дешевле, чем та, которую использую я. Да и эпоксидки получша будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не водка ,перебора не будет)))).Снять фаску на тумбе до сопряжения со стелой и шириной как стела и заполнить её камЮшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водки много не бывает...это сил всё меньше ))))))))) ты то же болгарку уже раз в месяц берёшь - обессилил.И не отговаривай Богдана))) Пусть режет.А то разболтается ))) Что тогда? Кто и чего нам новенького покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я чё против - пусть режет... а мы пока подождём... блин, админисрация куда дели мой любимый смалик с круШками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо @БОГДАН, процесс пошёл? 

Пошёл помаленьку. Есть несколько частных заказов на инкрустацию. Похожий памятник будет с гравировкой в цвете. Также есть интерес со стороны других мастерских, щупают пока, пробуют... Как подберу новое местечко для мастерской, подойду к этому вопросу более активно.

 

С тумбами тоже будем пробовать. Сейчас плотно занимаюсь поиском нового места для моей работы, так как производство инкрустации в моих сегодняшних тесных условиях туго вписывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сделали заоваленый вариант инкрустации. Памятник выполнен под заказ, тумба будет другая, потом выложу готовый результат.

 

3333c4968c9a.jpg  4dd2eef60e63.jpg

 

 

6b6420cb31b2.jpg  4033b090a0c6.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что при таком насыщении разноцветного камня в инкрустации, даже если пойдет по смоле патина,  желтизна или микротрещины, то все равно, этого никто ни когда не заметит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - красиво.

Спасибо Stocher но к чему этот сарказм (некорректно даже), ведь ни у тебя, ни у кого либо ещё нет оснований ставить под сомнение  мою продукцию. Если тебе понравилось, почему не скажешь просто, что красиво. Без "сейчас".  Ан нет, подковырнуть же нада.

Что за народ, как дети малые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая лубочная картинка.

Но если клиент доволен и самому нравится, тогда зачем спрашиваешь?

Ты же сам сам подвел итог.

 

 ведь ни у тебя, ни у кого либо ещё нет оснований ставить под сомнение  мою продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расшифровал пост как "в цвете сейчас красиво но через время краска выгорит и будет неочень" и продукцию (инкрустацию) вроде пост незадевает, но так понял я, а там...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования