Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерный станок стоит брать?


Рекомендуемые сообщения

cadc23ccd1ed.jpg"]http://URL=http://www.radikal.ru]cadc23ccd1ed.jpg[/url][/url]

ГРАВИРОВКА 75% ТАКАЯ

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

народ на памятники в нашем регионе особо не тратится... такие берут охотно...по 1.5 - 2 тыс за год продаём

а выставку не мы придумали .... но вообще работает.... и не плохо...

можно вопрос...Руслан а чем эта выставка тебя так насмешила!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    23

  • Добрый

    22

  • Руслан

    13

  • Банщик

    7

Сори, что не в тему...

Анфим, компоновка жесть! Первоначально в заказе фотоовалы отсутствовали?

ага.

ГРАВИРОВКА 75% ТАКАЯ

319be8cf04ed.jpg

У нас такая 98% на мраморе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАВИРОВКА 75% ТАКАЯ

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

Ну полноценнным памятником тут и не пахнет.Вот народ и засумлевался. Я такие вообще называю социками.У нас такие раньше были мраморной крошкой

народ на памятники в нашем регионе особо не тратится... такие берут охотно...по 1.5 - 2 тыс за год продаём

Хренова воспитываете вкус.

а выставку не мы придумали .... но вообще работает.... и не плохо...

можно вопрос...Руслан а чем эта выставка тебя так насмешила!!!????

Стоп дружище. Смеха нет. Я на полном серьёзе. Мне этот момент очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю , что преложения рождает спрос, но тут наоборот спрос рождает предложения.... (повторюсь народ на памятники не особо раскашеливается) кто-то делает оличные, дорогие памятники у них свои клиенты, у нас свои -. деньги те же , головняка меньше вопросы по качеству возникают очень редко, народ видит,что берёт, цены...смешные на них ставим а оборот в районе 17-20..... меня вполне устраивает за сезон. так что никому, ничего доказывать не хочу ... поверь могу сделать очень достойные памятники но цена....бабушек и дедушек с валидолом к витрине подводить.... Я СТАНОК И ХОЧУ КУПИТЬ , ЧТОБЫ ЕЩЁ ДЕЩЕВЛЕ СДЕЛАТЬ (для основной массы населения) может конечно я не прав, но это моё мнение и кстати проверенное годами..... СОЦИКИ Я СОГЛАСЕН!!!!

так я с самого начала так и сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дешевле врядли выйдет....фрезер он самостоятельно не работает..к нему оператор нужен, а это "вещь" дорогостоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим - Кучеренко на станке тоже делали?

оператор есть

даже целых пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати Руслан на счет выставки ..... в пяти метрах от нее центральный въезд на кладбище....270 тыс официально захоронений.... не много, но берут берут .......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим - Кучеренко на станке тоже делали?

оператор есть

даже целых пять

Ага .Мы только на фрезере и делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени делает стандартно ФИО и себестоимость (по фрезе износ) на мраморе и граните? и скажи пожалуйста есть смысл брать станок?

и ещё вопрос памятник уфалей я смотрю ниша под портрет станок? и не трескается после зимы? у нас бывали случаи только на уфалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени делает стандартно ФИО и себестоимость (по фрезе износ) на мраморе и граните? ,

Мрамор 20-25 минут.Гранит 1,5 часа- два прохода.

и ещё вопрос памятник уфалей я смотрю ниша под портрет станок? и не трескается после зимы? у нас бывали случаи только на уфалей

Ниша не станок .Ниша выпилена.Трескается потому что долбашат по углам когда вырубают .Нежнее надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тумбы наскворь просверленные и в асфальт ... арматура примерно 45-50 см. не падают. сначало тоже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и пытаюсь для себя выяснить стоит его брать или нет. на фирме говорят 20-30 мин и ФИО готово при небольшом износе фрезы если так-то можно взять , не форуме где-то тут читал, что 3 часа ФИО !!!!! это долго .... гравёр в ден получает 1500-2000 руб. в среднем если станок заменит двух, трех гравёров Я ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ БУДУ БЕРУ!!!!!!

не надо нас менять...мы хорошие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо нас менять...мы хорошие))

На фрезере веточки-цветочки долго делать ,так что без работы не останешься...да и вообще ...про фрезер как правило идёт разговор в сезон .А по окончанию успакаиваются))))Я даже и не припомню ,что кто то прикупил и стал работать.

у вас Виталя работа всегда будет

Это точно.Но мало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил ,что могу сделать как у меня .Но зимой....Есть ещё вариант...Но я пока думаю)))) Поймите меня правильно ,что за просто так я в инет ничего не выкину .Потому что "завтра" это уже будет делать и продавать какая нибудь подвально -гаражная контора и опкакают всю идею)))) А путние производители не хотят наладить выпуск дешёвых фрезеров .Хотя я предлогал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e45eb113f810.jpg

faa95c63271f.jpg

Вот , рука гравёра не касалась- тёплый ещё и мокрый ))))) Иногда и рельеф(объёмник) заказывают noct делал....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес гря я за 847 тыщ мне кажется можно найти что то посерьезнее, чем график-рафик с алюминиевой рамой и шпинделем мощностью всего в киловат. имхо, никому ничего не навязываю

@Анфим, продайте станок, а? Вам доверия больше чем сауно или китаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , рука гравёра не касалась- тёплый ещё и мокрый ))))) Иногда и рельеф(объёмник) заказывают noct делал....

ВОТ НАВЕРНОЕ ТО,ЧТО НАДО ТОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ 2,5 ЧАСА НУ ЭТО НАВЕРНЯКА ПОТОМУ, ЧТО РЕЛЬЕФ...

Чес гря я за 847 тыщ мне кажется можно найти что то посерьезнее, чем график-рафик с алюминиевой рамой и шпинделем мощностью всего в киловат. имхо, никому ничего не навязываю

@Анфим, продайте станок, а? Вам доверия больше чем сауно или китаю )))

В ОЧЕРЕДЬ РЕБЯТА В ОЧЕРЕДЬ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОЧЕРЕДЬ РЕБЯТА В ОЧЕРЕДЬ.......

гранитчиков прошу не занимать))))На граните я за станок пока не ручаюсь.Мрамор да! Не в обиду словорубам.Но так как фрезер вырежет надо очень постаратся вручную делая и всё равно он ,сволочь, лучше да и быстрее сделает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования