Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерный станок стоит брать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    23

  • Добрый

    22

  • Руслан

    13

  • Банщик

    7

))))) Ну слушай))) mrmeskys - девелопер фрезерный))))

Без смеха и серьёзно.У него уже запущен станок как у меня .Фрезы для мрамора он уже сделал , то же как у меня.Так что ,наверное можешь к нему обращаться уже - первым будешь.Цена ? То что он мне назвал- я был поражён,у меня бы дороже вышло.Но он комерс ...от рождения наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал.
Но у него поле небольшое было , 40х60 или около того.
А я так о поболее мечтаю, хотя бы 70х120 или 90х150.
Теперь все взгляды на mrmeskys, может растянет станочек, по просьбам трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига тебе большой? Тебе надо шрифтовку гнать? Ну и будешь каждые 25 минут новый заряжать...Или что надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06fb9aad28f8.jpg

Берем стандартный камень 110х50. Вверху крест, центр - паспорт, низ - эпитафия и цветы.

Предется переставлять станок (заготовку) минимум еще один раз. А т.к. на станке буду работать сам, то удобство эксплуатации выходит на один из первых планов.

Анфим, у тебя какое поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем стандартный камень 110х50. Вверху крест, центр - паспорт, низ - эпитафия и цветы.

Анфим, у тебя какое поле?

У меня поле рабочее 40Х60 см плюс минус ....Хватает.Переставить заготовку вообще не проблема по твоей схеме только под крест надо передвинуть.Если ты вообще один ,то по любому укосина с кран балкой должна быть.

Шифровальщики из вас как с меня пуля :aag:

Это точно ...Два сезона отработал втихаря - конкурент прикупил фрезер,на третий год ещё один конкурент прикупил....

Город меньше 100 тыщ ,а фрезеров на миллионик хватит)))))Зато понтярщики - словорубы сдулись)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

заказыразные бывают я считаю заказ если цена хотя бы от 6-8 тыс ... может речь идет о заказах в 150тыс. и выше таких мало, в основном ширпотреб(извиняюсь за выражение) тоесть в среднем 12-18 тыс мрамор и 30 гранит . Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ТИПА "" сколько в среднем за сезон заказов"" наша фирма была бы далеко не в лидерах... я даже в этом уверен....

Не пошла такая тема (про каличество заказов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем!!! Я у вас тут новичок, собираюсь приобрести такой станок 60100 AT 2,2 кВт.

До этого вообще работал ручным фрезером и фрезой по дереву на сухую, фрезы хватает паспартов на 10-15,стоит 150р.

Как думаете этот станочек пойдет?


4TghL.jpg


NL1Tf.jpg


Вот это делалось на ручном фрезере.

Яконечно не станок,но хоть что то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fd835c9e16bt.jpg

 нельзя ли ровнее сделать..

5b2f585473a6t.jpg

 

ФИО покрупнее а нижнюю три слова (памятник поставили сыновья) можно помельче :abr:

и шрифт можно красивее выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мой станок прибыл уже два дня как...но пока не дают таможенное оформление . это протянется неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования