Перейти к содержанию

Фрезерный станок стоит брать?


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно для мрамора. Анфим, будем ждать зимы и твоих предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    23

  • Добрый

    22

  • Руслан

    13

  • Банщик

    7

Может 150? при 1500 заказов надо уже 2 фрез.станка иметь в наличии, и 5 гравировальных. с 1500 заказов чистый выхлоп как минимум 7, 5 ляма.

один "фрезировльный станок" это Алим, второй его помощник, третий я, червертый Иван..надеюсь дальше перечислять нет смысла)) ну а на счет выхлопа..я думаю хватает... кол-во заказов из года в год растет и клиенты довольны (тьфу тьфу тьфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как фрезер вырежет надо очень постаратся вручную делая и всё равно он ,сволочь, лучше да и быстрее сделает))))

ндаааа....очень аккуратно! ручнику так не сделать.... уже завидую)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаааа....очень аккуратно! ручнику так не сделать.... уже завидую)))))

Мне тоже нравится.

И я в очередь-за кем буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя вроде ж есть?

Дык у меня Сауно-буковки пишу тока по профилю-правда на базальте(без фона)часа полтора-два-в зависимости от размера надписи-а тут с фоном и быстро.

Всё то ты вычитаеш блин а. :girl_blum:

Вот , рука гравёра не касалась- тёплый ещё и мокрый ))))) Иногда и рельеф(объёмник) заказывают noct делал....

А можно фото фрезы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото фрезы?..

по мрамору я понимаю берут обычные свёрла по стеклу....

с гранитом сложнее , но для текста тоже подойдёт

Это сИкретный сИкрет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне продавец станка , для гранита ,давал сверло из победита ВК8.

Оно заточено на 3 грани. Дерёт гранит Карельский будь здоров.

Я его только для нескольких букв использовал( чисто для пробы) ,но со временем, думаю, стоит попробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала гравировальный станок показали в работе) Ключи от двери подобрали? Совесть ВАС не мучает, за свои выходки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала гравировальный станок показали в работе) Ключи от двери подобрали? Совесть ВАС не мучает, за свои выходки?

гравировальный станок работает! а вы считаете что это тема для выяснения личных отношений? а с совестью всё нормально. главное чтобы оборудование работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вот такие станки мы делали

Скорее не делали ,а собирали, не так ли?

главное чтобы оборудование работало!

Так вы даже продемонстрировать работу станка не смогли. :aag:

Нельзя так легкомысленно относиться, вы понимаете о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к лучшему! 8)

Двое уже так сказать сплоховали. А на хваливали..., однако готовых более менее нормальных работ по гравировке и фрезеровке, что-то не видно. Покажите.

И если Вы изготавливаете станки может отдельную тему создать. Всем было бы интересно, особенно областникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

гранитчиков прошу не занимать)))).Мрамор да!

Анфим Базальт?? тоже мягкий. ,плитки ,, и шрифты с мелкими работаю, я ваш клиент.! после выше стоящих очередников)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Никакой очереди ещё и нет)))) Мной ведутся переговоры с фирмой ,которая будет продавать и обеспечивать запчастями и инструментом фрезер .Пока всё в стадии переговоров.Я на себя не могу навешать такое обеспечение ,поскольку я такой же как вы ,мне в сезон некогда . В случае удачного завершение переговоров могу взять зону Урала и Сибири на обучение ,а так же предпродажную демонстрацию фрезера в работе .А пока вот посмотрите как он работает.....

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранитчикам точно не занимать? или все таки пробовать? Вроде вы же резали уже за 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали ,но как я могу гарантировать ...Мрамор испытано уже не один сезон.Я уже забыл Хто такие словорубы)))))

Вот как выглядит владелец фрезера )))) Он увидел словоруба)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования