Перейти к содержанию

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

 Родину не выбирают.

Но с радостью и Большим желанием хотят её сменить)))))

 

У меня есть сауно и я его перебрал весь на 100% (если не учитывать микросхемы). Скажу честно что задолбался я над ним шаманить пока он у меня начал стабильно работать (тьху-тьху). Накопил немного денег и заказал другой станок (-1 покупатель сауно). Если и тот будет капризничать продам и куплю сауно но только Б/У Потому что нет смысла покупать б/У станок под видом нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

Опять с тобой согласен! Единственное от чего никуда не денишся, это сауновская скорость. В принципе можно переоборудовать под сауно множество станков. так как они очень похожи. В Днепропетровске есть вообще блезнец.Ты его перебрал без микросхем, а я и микросхемы перебрал. У сауно плохо с курсами сварщиков, имею в виду иногда плохо пропаивают микросхемы. Овобенно ярко это проявилось на 7,2.


 А на Счет Родины, поверь я поездил по миру, на-н мы где- то нужны. Стабильно до первой заворушки. Прошерсти исторю и сам увдишь чем это может обернуться, пусть не тебе, так твоим детям, или ты миллионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые скиньте на мило (malanec3@rambler.ru) енгрейв 8 . У меня 7.2 но немогу настроить "предварительний просмотр на камне" когда стучит станочек.

Я слышал что на восьмом работает ета опция без станочка. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Можно ли енгрейв 8 на 7.2 использовать и если можно, то какие могут быть отличия? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять станком невозможно. А вот сделать модифицированный растр (который улучшает расположение точек на картинке) и его набить любой версией станка возможно. Отличия будут в том что точки будут лучше стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для "Тёха"

А насколько улучшается? И как-бы посмотреть в сравнении с обычным растром?

А ещё хотелось-бы узнать что обозначают числа в настройках станка? Спасибо если кто нибудь знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иринка, Прочтите внимательно инструкцию (а лучше и не раз). Там подробно всё расписано. За Вами останется только колдовать этими "числами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотелось-бы узнать что обозначают числа в настройках станка?

Числа это набор цифр)))А цифры это знаки обозначающие числа)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё хотелось-бы узнать что обозначают числа в настройках станка? .

 

И как можно их (женщин) не любить))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха я не могу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Тёха ты как всегда на высоте )))))) тебе +100500

вот мне нравится человек вообще дупля в станке не отбивает, не понимает для чего нужны числа, а уже пытается использовать восьмой энгрейв для 7,2 версии ))))) красота ))))) :give_rose:

 

Вы Иринка попробуйте зазор от сауно  8 поставить на 7,2, это даст результат

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы смеяться вышлите лучше дистрибутив.


А настройки я имею в виду которые относятся к магниту и датчику в программе.


О них в инструкции ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы полезли... Рано вам то меню открывать. Панель "материал" изучите для начала и настройте, а то у вас там такой бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю эксперта,в настройках Вам делать нечего. Если возникает надобность их перестраивать, значит у вас поломка!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А конкретно что пишет? В микроконтроллерах сторожевой таймер следит за зависанием прошивки, если его не сбрасывает программа - значит она (программа) повисла и микроконтроллер или перезагружается или ему reset нуна делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане, а так - же господин  гендиректор которому я так понял что нравяться лишь хвалебные оды.Не могу понять одного, лично я за 8ку руками и ногами, сам работаю на семи восьмерках, с их косяками. Все равно это меня больше устраивает, чем 7.2, чтобы там за них не говорили. Какие то мои высказивания видать не понравились,если я действительно кого то обидел заранее прошу прощения, Читал ссылку на форум, советуюю посмотреть. Там правила уж очень похожи на облэнерго1 пункт.Вождь всегда прав, а пункт второй - если вождь не прав, смотри пункт первый.  Ну давайте обратимся в филиалы как там дела с поставками, я думаю дальше нет смысла продолжать, а наши обиды к общему делу не имеют никакого отношения. В облэнерго то-же. Обязаны подать 220 вольт, и50 герц, и дальше около 20ти пунктов Вы должны, Очень редкий РЭС выполняет 1й пункт. Я не  зря вспомнил электричество, потому что почти половина станков работает плохо именно из-за заниженых напряжений и что еще хуже из за заниженой частоты. Не всегда бесперебойники полностью могут справиться с этой проблемой, особенно с плавающей частотой, Старайтесь подключать станок поближе к подаче, в нашей ситуации это счетчик.


Даю дополнение; советую ставить на кабеля питания, рс, ферритовые кольца или фильтры, Сам по себе факт не значительный, но пиковие всплески снимает, иногда и защищая програму от импульсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я понял он по електричеству. :lol:

Вот ета штуковина+ безперебойник и будет счастье а вообще зачем гнатся за сырыми версиями,

а вообще из 8 станков полюбом вылезет 1 кака :bad:

3f8aaa50fda7t.jpg

 

Добавлю на фирмах где станки полировка фрезеровка и тд и сварочные работы-полюбом там со станком делать нечево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования