Перейти к содержанию

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

хрень всё ребята... я ваш модифицированный растр использую в станке абсолютно не Сауно, абсолютно та же передача точек,  и не дую, и кстати мне полторы штуки баков не пришлось платить ))))))))

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

Alaverdi48   Всё очень просто    Stoneman  большой и близкий дружбан   руководства Сауно. Так что выводы я бы сделал однозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это ещё с первого поста темы понял. а может и раньше)))

 

А за меня пусть не переживает. У меня шеф честнейшей души человек наверно , прокачал 3 станка. Уверен, после Пасхи ещё и четвертый прокачает. Так что пусть Мага не беспокоицца, деньги валят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток   :hi:

 

 

 

Так что уважаемый Stoneman  Ваше мнение услышано, но верить в него или не верить каждый выбирает сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне верить и не надо, только есть повод задуматься почему на восьмерке иглы служат дольше :aag: И это доказанный факт, не зависящий от того дружбан я руководства сауно или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне верить и не надо, только есть повод задуматься почему на восьмерке иглы служат дольше :aag: И это доказанный факт, не зависящий от того дружбан я руководства сауно или нет. 

Ты даже в дружбе боишься признаться...как тебе верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как доп.плата стоит для скорости удара, а мод-растр это просто чуть другое расположение точек, мы ведь в программе ничего не меняем кроме амплитудного режима, так как может выйти из строя магнит если он работает на такойже скорости и с теми же параметрами? я конечно не спец, но все ровно не догоняю!?  Уважаемый 

Stoneman расскажи нам правду, открой нам глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмая версия стоит своих денег если много заказов, минусы конечно есть, износ механики большой по оси х, вибрация большая, резонанс при работе бывает, а иглы просто убивает восьмая версия, угол заточки пришлось менять на тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че я тут распинаюсь, было бы время я бы научно все обосновал, но у меня огромный поток работы, а так, коллеги своими экспериментами вы только прибавите работы для Сауновского сервиса, что весьма неплохо, для нее. :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмая версия стоит своих денег если много заказов

Конечно стоит. У меня как раз тот случай. В этом году сильно попёрли заказы на оформление вдоль памятника, большие рисунки и прочее, которое по времени порой раза в 3 превышает гравировку самого портрета. Ещё и для полного счастья цыгане заказали "малыша" с двух сторон (как обычно любят, чтоб вся плоскость забита была), а за ними по наводки ещё 2 семьи пришло и у каждых ещё по 2 таких "малыша"... Так что если бы не скорость 300, были бы мы в *опе полной. Вот за это я искренне благодарен за восьмерку. Плюс из-за такой скорости позволяю себе гравировать шагом меньше 0,30 даже в предпасочный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че я тут распинаюсь,

А действительно чего ? 

было бы время я бы научно все обосновал,

Научно-это круто...

но у меня огромный поток работы,

Плитку пошел переполировывать?

а так, коллеги своими экспериментами вы только прибавите работы для Сауновского сервиса, что весьма неплохо, для нее. :aag:

А у Сауно разве появился сервис?  :aag:  :aag:  :aag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aag:

Открою я прогу например корел пайнт. И там сделаю перевод изображения в точечный режим (битовый)

Дабы там перевод другой по сравнию с фотошопом и грейвом.

После этого запущу на станке. И что?

Износ иглы поменяется  или магнит накроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того)))) Научное объяснение "низя"

Постойте ка... Может у меня все проблемы со станками (типа провода, вылетание алмазов из иглы и т.д.) из-за того что я использую не лицензированный фотошоп...tbn-154-determined-questioning-pondering

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень всё ребята... я ваш модифицированный растр использую в станке абсолютно не Сауно

))))))))Ну как дети прямо )))) Сделали вам новую игрушку вы и рады ,могли бы и сами сделать.Игрушка, имеется в виду,перевод в растровую графику.Не знаю как оно ,у нас нет пока восьмёрки...Но делали это ещё лет это пять тому назад.Я и на форуме встречал у 2-3 форумчан вскользь упоминание о использовании такого способа подготовки файла на станках сауно.И как правило все они, в той или иной степени, были до того как стали станочниками по камню, полиграфистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наука?))) В полиграфии в офсетной печати именно растрирование  даёт качественную печать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кисло идет обсуждение  8 версии. Может-быть я в чем-то и туплю,но координальных изменений не наблюдаю. Качество работы пропорционально скорости изготовления,все что пока выяснил,а вот заказов с каждым днем все прибавляется,похоже как и раньше прийдеться в три смены пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования