Перейти к содержанию

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

на стареньком компе раз выбило ошибку 3 скорей всего из за старости))) 

вот такое же было на старом компе и Engrave 8А, постоянно терялась связь вплоть, до того что приходилось выдергивать usb и снова выставлять по ходу работы.

С 8В, стало очень редко выскакивать и в принципе работает терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

Визуально ничего не изменилось. По всей видимости алгоритм определения связи с внешними устройствами через порты, может еще что нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ официального представителя в Украине был; Разницы в А и Б нет , скорей всего у вас что то с диском


порт определяется как usb то в 6 версии переименовываем ево в сом 1 или сом2 а в вашей версии?
http://screeny.ru/52d518e37ea1c371480017d7

Как в 8 а незнаю а в 8 б со станка уже usb выходит а сом порт на плате выведен и по желанию можно его задействовать и в программе есть галочка отключения сом


И в настройках программы виден как usb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально ничего не изменилось. По всей видимости алгоритм определения связи с внешними устройствами через порты, может еще что нибудь. 

Если можно, и мне пожалуйста. tobolcev соб. mail.ru

Благодарю зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто просил, сбросил.

И мне, если можно 8b на uspenie.by@mail.ru.

 

Спасибо за хлопоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраиваю станок 8а, опыта мало, во многом еще не разбираюсь. Портреты получаются хорошие, но вот белый выкручен на максимум(Amax=11500), и напрашивается еще. Подскажите, пожалуйста, какой параметр поправить, чтобы хоть как то снизить Amax? Серый при этом 3700-4100. Заранее, большое спасибо! (камень Китай). На всякий случай все настройки(Режим - точечный, шаг-300,Ц-256, F-400, V-7200, зазор - 0.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята таже проблема с потерей связи на 8 .бывали случаи включал свет и связь пропадала приходилось перезагружать комп. если не трудно сбросте 8b на     bilyj73@mail.ru    зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй проход ставь, китайский камень твердый

Есть еще один станок с 7.2а, на нем таких проблем нет.

 

Понизь скорость и настрой магнит. И можешь с зазором "поиграть".

Скорость 300, магнит настроил, результат тот же, портрет хороший со всеми полутонами, но белый на максимум выкручен, а он все равно напрашивается. Сейчас попробую с разными зазорами поработать.  

P.S. Я так понимаю его нужно уменьшать... но если система все равно его выставит автоматически, то какой смысл в этом параметре? объясните, пожалуйста,я в замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я так понимаю его нужно уменьшать... но если система все равно его выставит автоматически, то какой смысл в этом параметре? объясните, пожалуйста,я в замешательстве.

post-1860-0-39538400-1390376264_thumb.jp

Вместо тысячи объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать следующее Сауно 8 поледняя версия пожалуй лучший на сегодня станок. Ретушь больших усилий не требует. Предварительный просмотр работы на камне,скорость работы станка устраивает Фотошоп закрывать не надо. авто зазор иглы при необходимости можно прибавить Работал на "панографе" сравнить есть с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как три станка привезти,это они быстро а неисправность починить не спешат наверное ждут когда горантия закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования