Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

@kalistratoff, я про блок питания спрашиваю

 

Друзья, кто нибудь знает, в блоке питания кулер должен постоянно крутиться? у меня совсем не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоки питания включается когда нагреется. Может вообще не работать если в помещении прохладно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то отписывался в этой теме об ошибки. Я тут почитал, выходит чтоб убрать эту ошибку нужно заменить провода Z и R?

post-5807-0-39669800-1394423739_thumb.jp

post-5807-0-14944600-1394423751_thumb.jp

post-5807-0-39669800-1394423739_thumb.jpg

post-5807-0-14944600-1394423751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения разделились... кулер рабочий (воткнул в комп - работает)

почему я туда полез, и обратил на это внимание.. несколько раз на втором портрете, при втором проходе, происходил сдвиг по Y.  советовали что проблема в БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман н, я ж его снял. читаю что написано - 12v  0.13A

 

@fantoci,

хм... может бп разные ставят...  кстати я его переодически продуваю... вобщем при вскрытии было чисто как попка младенца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулер на 12в. Я имел ввиду сам блок питания на 24в.

После включения станка он сразу не включается. Включиться через некоторое время после работы станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доброго времени суток! такая проблема с пульта перемещения по оси Y идут , а при работе с компа по Y не перемещает головка по одному месту ездиет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подскажите кто сталкивался с проблемой ( ошибка 21 сброс сторож. таймера)  Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex 1979, сдесь было изучай форум не найдшь обязательно ответят и ещё многочего хорошего найдёшь только на майдантему не ходи. С прибытием :abr:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не помню какая ошибка , но при какойто ошибке нужно магнит перепрошивать, мож 21 ??   у меня есть инфа что на некоторых может и на всех магнитах счетчики стоят, скокато часов работает потом останавливается и нужно в сервисе его перепрошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не помню какая ошибка , но при какойто ошибке нужно магнит перепрошивать, мож 21 ??   у меня есть инфа что на некоторых может и на всех магнитах счетчики стоят, скокато часов работает потом останавливается и нужно в сервисе его перепрошивать

источник такой информации? если его нет, то это дезинформация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm, ты ошибаешься....... на головке стоит контроллер, в нем есть прошивка , иначе и быть не может.... Если не веришь , с ними крышку посмотри сам...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на головке стоит, на магните нет....но разговор о счетчике, которы ни кто в глаза не видел....потому что его нет :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выдает ошибку он не просто так. По идеи в головке ломаться просто нечему, от сюда вывод дело пахнет какахами  со стороны производителя. Либо стоит счетчик, либо недобросовестная сборка ударной головки что есть вина производителя и решать эту проблему

должен сам производитель, а не драть бабки с потребителей его продукции.


 

 

на головке стоит, на магните нет....но разговор о счетчике, которы ни кто в глаза не видел....потому что его нет :abr:

в чем разница между головкой и магнитом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования