Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

Проверь адрес почты или ящик почисть. Файл заархивировал. Объём около 2-х мегов, но не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте, у меня на восьмерке тоже постоянно после завершения гравировки выскакивает табличка где написано что в процессе гравировки были ошибки датчика уровня, номер ошибки не помню и так же как и у многих тут во время гравировки сама выскакивает пауза, кто нибудь решил эту проблему с помощью новой программы engreve 8b  или нет ??  какие еще есть способы решения этих проблем, у кого есть опыт поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что получается я все сообщения тут внимательно изучил у всех одни и те же ошибки получается у всех провода бракованные чтоли ?


те кто перешел с версии 8а на версию 8б какие заметили изменения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бракованные провода, а дешевые.

Которые при систематических изгибах начинают с перебоями подавать сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сауновские провода вообще хрень какая то... у меня в станке акустические провода стоят, такие в жизни не перегнешь... не понимаю почему нельзя такие или подобные провода поставить... был бы у меня сауно решил бы эту проблему ))))))))

кстати Тёха себе "кучерявые" провода поставил и забыл о этих проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться я впендюрил провод сигнальный семижильный от кранбалки они в резиновой оплётке рассчитаны на изгиб и забыл о проблеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего смеятся ?? что вы молоток ??

смешно менять 4 раза в год провода по 50 баксов )))))))

обожаю сауно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться я впендюрил провод сигнальный семижильный от кранбалки они в резиновой оплётке рассчитаны на изгиб и забыл о проблеме 

Я то же что то подобное сделал :) Но на 7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за аккустические провода , как их найти какая у них маркировка ? где их купить ?  хотя у меня станок первый год отработал, в сезон совсем почти не останавливался провода пока работают все нормально этот станок версии 7.2, а второй станок со всеми своими конечно плюсами и скоростью, что несомненно нельзя оспаривать но и со своими мелкими глюками меня немного нервирует иногда.этот уже версии 8


например при переходе на новую строчку линия сначала если присмотреться сначала идет волной из за того что получается вибрация а задержка маленькая, я только сегодня узнал что можно задержку побольше поставть, как только попаду в мастерскую займусь этим, сейчас мороз жуткий дома сижу кайфую


а эти провода аккустические сами паяете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они врядли вам подойдут... у ваших проводов жил много... тут можно пременить такие провода как используют Зубры (софтэлектроникс), думаю не плохо было бы. ну конечно с паяльничком повозится придется..

 

PS - работайте на меньшей скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти полтора года со станками работаю, и на этом форуме постоянно сижу, просто сейчас ник сменил по некоторым соображениям, последние пару дней мороз на улице так я с этого форума не вылазию, мне уже снятся эти станки 2 дня, да ладно не это хотел сказать, а сказать я хотел вот что, вот штудирую я форум восновном все только и жалуются и ругаются, то болтик не тот то провод не тот, а я лично считаю, правда боюсь не сглазить что нужно Сауно большое спасибо скать, кто нибудь считал прибыль от этих станков ????  провода дорогие , иглы дорогие, да все это по мне мелочи, я лично иглы покупаю только у производителя и не потому что они у них хорошие или плохие  а хотя бы потому что уважения они все же заслужили, лично меня эти станки как я с ними занялся кормят и неплохо, респект сауновцам, и хочу сказать , только не поймите как рекламу, но хочу сказать спасибо сауновцам, несмотря ни на что они молодцы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования