Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зимние забавы на фрезере, гравере


Калуга

Рекомендуемые сообщения

В Thursday, July 07, 2016 в 16:29, Калуга сказал:

А этот крест в Крым поедет.

Нет что бы в Крыму заказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЁС

Да я сам удивился этому заказу и сначала заказчику предложил тебя, но он из Коелги привёз камень мне на фрезеровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга у меня вопрос личный - у тя в сутках сколько часов ? интересуясь фрезеровкой  ты ж минимум еще на 2-х форумах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр

Если точно, то ещё на 5-ти.

Близость Москвы действительно сказывается. Оттуда есть заказы не только на фрезеровку. Для москвичей наши цены очень привлекательны. Единственно - мои ребята не любят туда ездить на установки и для этого у них есть причины. Я их прекрасно понимаю, т.к. в своё время пришлось немало поездить по этим самым установкам.

GsG

Да от Ровинской я отказался, но она подъехала в моё отсутствие к моему сыну, о он не мог отказать красивой женщине, а она действительно хороша, и я на сына не стал наезжать, сам когда-то был таким.

Теперь о прежних временах только воспоминания, которые заглушаю фрезеровкой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Александр сказал:

у вас Масква рядом )

не Масква , а мОсква..... пардон за учЭние:)......мАОсква - это отдельное государство в государстве, там свои правила жЫзни...)))

@Калуга, а так на Москву наверно львиная доля заказов идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix

а я повторяю как говорят ) вот мне мозг трахають - А ввот у нас Маскве...) я думал на Рассии так  принято говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix

Да нет, московских заказов не более 5 процентов. Я обслуживаю в основном Калужскую область и тульские районы, которые к Калуге ближе, чем к Туле. У меня о основном оптовые заказы, частных процентов 20.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Калуга сказал:

У меня о основном оптовые заказы,

это Зер гут:good:, в этом и стабильность круглогодичная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередная модель bobi. Изделия из неё смотрятся хорошо. Модель легко трансформируется и можно из неё сделать разные варианты.

Пара вариантов:

IMG_5872.jpg

IMG_5878.jpg

IMG_5872.thumb.jpg.811eab7e07db0119fd0aaf193980e902.jpg

IMG_5878.thumb.jpg.c7666c4d0da5f1ef5b64034734ec8ae4.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чисто теоретически то интересно, правда на памятник (в общем понимании) мало похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему очень даже "спасительный" вариант при больших сколах и дефектах после "благополучной" транспортировки. А вообще на вкус и цвет.... как говориться)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиции нет. Надо не только элемент делать, но и продумывать общее. Элемент интересный, а места на камнях этой ширины оставляет мало.

Хотел подсказать, но если для вас лучше "вкус и цвет", то мне по сути до этого дела нет. Поэтому расценивайте высказывание верно и сами решайте, что ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ,так не на "мой вкус" ))) Но хотелось бы заметить ,что то что мне не нравится продаётся на ура)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа вторую половинку с вырезом поставить ,что бы ваза по центру была, и будет не плохо. Верх я бы не оставлял ровным, ну да это уже дело вкуса. В данный момент резьба перекосила весь памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока ограничение по рабочему полю  73*58*4. Далее думаю увеличить размер до 150*90*10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с деревом нет.  Имею связь непосредственно с производителем. Да, цена на него нешуточная, но зато из него можно сделать действительно стоящее изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования