Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зимние забавы на фрезере, гравере


Калуга

Рекомендуемые сообщения

kalistratoff

Здесь я пасс. Работаю в 8-ке. В планах зимой перейти на 17-ю версию, но это в планах, а там как Бог пошлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничем помочь не могу, повседневные заботы. Готовлюсь к очередной выставке. Завтра у нас в городе открывается выставка " Мир и клир". Выставляю на ней деревяшки. После выставки буду заниматься камнем. Тут  bobi  несколько вариантов по моей просьбе набросал, хочу их попробовать в камне. Освоение новых версий отложил на зиму. Хочу в декабре съездить немного отдохнуть, ну а затем с головой в освоение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Калуга сказал:

Хочу в декабре съездить немного отдохнуть,

С ума сошёл...а ну быстро работать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет я новичек в этом роде деятельности. Прочитал всю тему нашол для себя много нового. Есть один вопрос. Калуга когда режеш со смещением ты писал что делаеш наклон на модели, а сколько градусов на мраморе и граните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60  ширина это примерно мальчик на половину камня, тойсть с право сантиметров 28-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolif1982

Думать будут белорусы.  Знаю, что будут ставить овальную керамику 30*24. А надпись у них практикуется из латунных букв под золото. Раз им делал эпитафию и они просили её не красить, чтобы самим подогнать цвет под буквы. В этом случае, может быть, паспорт будет на керамике, но это моё предположение.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff

Эта модель ещё в доработке, а на данном варианте ещё не сделана ручная доработка с пескоструйкой - она только со станка.

Согласен, что с ней ещё надо поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга даже после пескоструйки воздушности не будет -модель сырая топорорубленная. Я знаю твоё мастерство и этот памятник десанирует как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования