Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

дело хозяйское...))) где то в середине темы я уже писал про это....)))Вставать на руки и крутьть сальто по прихоти кого либо мне непозволяют здоровье, убеждения и статус....))) Если конкретному человеку нужен другой вид портрета он мне напишет в личку и я ему ЛИЧНО покажу... Для совмещения ретуши и камня будет другой оттиск , который меня устроит.. Этот не являтся для меня эталоном, по этому и выложен в папке в ознакомительных целях.... и про это я тоже писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы


мне бы хотелось увидеть фото с хорошей резкостью, без ракурсных искажений
так вроде Недятел не фотоапараты производит. Мне понятно и по этим фото что качество достойное точка попадает а микробов точно на плитке не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, был не прав. Как ознакомительные - фотки вполне приличные, действительно, больше придирка фотографа получилась.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не великий спец в машинной гравировке,но портрет смотрится хорошо.

Я немного разбираюсь и мне нравится увиденное. Плитка правда - замечательная .Зенон такую продаёт. Его плитка. Она же конкурсная.

 

Есть конечно замечания...но пока не критичные...в целом работа как гравера на четверку. Твердую такую..уверенную четверку.Как инженера ,изготовителя станка -на пятерку. Как ретушера- ну эта ретушь не его-так что оценивать тут нечего.

 

Однако я бы рекомендовал НЕДЯТЛУ сделать еще пару работ.Рядовых паспортных.Хорошую паспортную  и плохую паспортную. 

 

Тогда и можно будет поупражняться в анализе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛёхаНН, по ходу хотел вам минусануть, но дочитал до конца и плюсанул, уважаю людей которым можно что-то обьяснить...

по делу... исходя из моего малого опыта, мне очень понравилось как печатает станок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да недятел ,хуже дятла))) Задолбал уже.Станок нормально работает.Кнопку вот такую надо ставить для оператора И всё...

80cf697bb324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хорошую оцеку спасибо, но я не один кто трудился и трудится над проектом...)) Половина успеха и неудач, а так же бессонных ночей принадлежит Den4, так как он является соавтором данного станка и без его таланта ничего бы не вышло... Также в проекте участвует Kseon и его опыт сыграл весомый вклад в истории развития технологии... Отдельное спасибо Алисе за её проявление интереса и пытливость .... Одним словом спасибо всем, кто проявляет интерес и оказывает содействие, вас очень много и всех не перечислить, однако ваш вклад и поучения не остались незамеченными....

Отдельной строкой спасибо Анфиму, как хорошему спецу и просто Дядьке...))) А так же Руслану, за нагоняйки, надеюсь их и впредь получать..

Чтобы не получилось как заупокой.....))) мы и дальше будем работать и придумывать новые улучшения, дабы направление известно а пинок под зад для скорости и верной траектории от вас всегда получить сумеем...)))

 

Что то Софта не видно , даже скучно стало....))) Хоть бы гадость написал бы...)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда мне даже тему твою читать, работы много очень. Получилась награвировать более или менее, ну молодец, только забыл написать что печатал то ты на маленькой скорости, и то проблем станка не видишь, да еще возможно печать была с одной стороны что время еще снижает, но с другой стороны и слава богу, хотя покупателей твоих жаль, насмотрелся уже на покупателей подобных рамок. Купят, пое##тся, плюнут и покупают сауно или зубр и то нередко покупателям графикоф потом приходится помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что мне нравятся производители, что ругаются  интИлигентно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе Софт не болеть...)))) Эка тебя заколбасило однако...))))Тот факт что я и мой станок тебя бесит до безумия и ты пишешь всякую чушь является для меня высшей похвалой! Прям слушал бы и слушал....))) Ты конечно извини, но я тебя еще немного побесю... Данная картинка была расспечатана на шаге 0,254 при скорости 1=800Гц в два прохода, типа ВК, общее время печати на все про все составило 40 минут.... Как то так Софт , как то так..)))) Давай пеши гадости, Меня это заводит, я ИзвраЩенец!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт..Я другой изващенец.... У нас в Сибири все такие, пока вы Мега Человеки гонор показываете и тупость мы вас натЯгиваем по моленьку и за процессом  наблюдаем с улыбкой... А вот и смайлик.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..плюнули друг другу в бороду..пора и честь знать- дальше пожалуйста как друзья общайтесь..харе изощряться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 53 страницы этой Санты-Барбары. Захватывающе! Иногда до слез :biggrin: ! Теперь по делу: 1. Недятел, я никогда в жизни не работал на станке и от техники очень далек. Смогу ли я, как обычный потребитель товаров и услуг разобраться в вашем аппарате на уровне простого пользователя и поставить его на рельсы производства портретов? 2. Сколько читал эту тему, столько задавался вопросом - зачем создавать ник, который заведомо вызывает смех и дает простор для глумления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.станок прост в управлении как две копейки... 2.А кто глумился то? Тут глумятся не по нику, есть пользователи на форуме с такими никами-прости меня господи и ничего...))) Ник специальный, с тройным подсмыслом, умный поймет , что я этим сказать хотел... Ну а недолекие , кто фишку не просёк пусть смеются, что им еще остается.... Да и не ник людей делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ник специальный, с тройным подсмыслом, умный поймет , что я этим сказать хотел...

 

Вы хотели сказать, поймет НЕдятел )))))))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, где можно посмотреть, купить ваш станок в украине, сколько стоит?

Есть желание обновить парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине нас нет. По моему у вас свои производители имеются, Гефест Гравер например....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый ответ....

 

Я бы ответил так...

 

Купить можно следующими  дейсвиями:

- вариант бизнес -класс...прилететь,дать денег,взять под мышку и улететь.

- вариант эконом намба 1..... он-лайн. Предоплата 70 %, далее сборка станка в течении 25 дней и 5 часов. Далее фотографии собранного изделия и видеоролик демонстрации. Вы оплачиваете сумму и станок к вам уезжает в упаковке ,по Вашему адресу,транспортной компанией "тудой-сюдой"

- вариант эконом намба 2....вы оплачиваете станок 100 процентов и приглашаете меня в гости.Я сам привезу Вам станок .Транспортные услуги моего перемещения вы также оплачиваете.Но я не эстет,багажная полка в собачем ящике вполне подойдет.Правда консервы я не пью,и горилку не ем.

 

:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования