Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Для этого есть типичные инструменты рынка ,а именно :нужен не только востребованный и качественный станок и демократичные цены на него, но и разумные/порядочные продавцы, котрые занимаются торговлей и обучением.....а не плевками желчи  друг в друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

В Украине нас нет. По моему у вас свои производители имеются, Гефест Гравер например....))

мне показалось, или все-таки ухмылка имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ухмылка? Человек из Днепропетровска, там Гефест Гравер, все логично и без под****ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, Ну вы конечно Бог маркетинга.... :lol:  Если бы он хотел посмотреть Гефест, он бы давно это сделал без отчета в данной теме... Вы кстати подумывайте об Украине.... я бы тоже взглянуть хотел и пощупать вашего "зверя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и разумные/порядочные продавцы, котрые занимаются торговлей и обучением....

Можно предложить и партнёрскую программу человеку из другого региона - стать дилером и поиметь соотв. скидку для себя - было бы желание развивать бизнес, а не "звёздный свой статус".

Чтож поделаешь в маркетинге мы не сильны, технари одним словом..))

Наймите студента какого-нибудь смышлёного, делов-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится когда люди дают советы мне  "умные"...)))) Вы что серьезно думаете, что мы начали делать станки не имея плана и стратегии сбыта?... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, зря портишь нервы...

)) Кому?)) Лично мои стальные, я всегда спокоен, даже когда показываю , что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, У меня два станка "гефест гравер"  и один" график",но "график", как у классика  - скоро "уважать себя заставит"."Гефест гравер"  полностью меня  устраивают ,они работают у меня по токовскому камню,так как 80% заказов на нем,хотелось бы Ваш сверх быстрый  станок, поменять на" сауно". Планирую  использовать на базальте,и габбро.Сауно не пробивает твердый токовский, и иглы садятся очень быстро,бывает на портрет не хватает,использую немецкую синтетику 112,специально разработанную для очень твердых гранитов,после портрета,перезаточка иглы на алмазном диске,натуральный использовать нет смысла ,так как игла после портрета тупиться полностью,или крошиться.  Скиньте в личку,если здесь нельзя ,  как можно,посмотреть, приобрести станок  в Украине?и конечно же  цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне интересно, зачем вы Петя пишите публично то , что должно писаться лично и при этом не пишите лично то , что озвучивали публично....?)))

Ответ я по моему знаю....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, а в чем дело?,не навижу интриги, я вам на скайп скинул уже несколько запросов для связи с вами, дал свой никнейм, от вас нет ни ответа ни привета, это длиться более месяца, я хотил получить простую информацию, где посмотреть и за сколько можно купить ваш станок в Украине ? Точка.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас в скайпе вижу, да и запрос на контакт отправил..))) Все кому надо было со мной по скайпу связаться ,связались без проблем....))) Я разведчик? разведчик чего?))))) По моему вы путаетесь в определениях, или направлениях, да мне все равно, дело ваше....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел,нет ответа на скайпе

Давайте свяжемя завтра во сколько?

Набирите, или напишите, во сколько?

Я вам дал свой логин, никнейм туда ни чего от вас не поступало, вы дали мне фамилию , имя, и город, таких много, просил от вас или набрать меня или дать ЛОГИН в скайпе

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherkaschin.sanya или Александр Черкашин... еще ни у кого проблем не было с контактом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherkaschin.sanya или Александр Черкашин... еще ни у кого проблем не было с контактом...)))

ну, наконец добился логин никнейм от вас, посмотрите сколько людей в скайпе есть под именем Александр Черкашин , а я вам с самого начала дал свой логин никнейм
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя , я еще раз вам повторяю!!! только у ВАС возникли проблемы связаться со мною в скайпе.... И если вы не видите меня ответили бы на мой запрос, я вас вижу...... Блин, устроили мыльную оперу на страницу....)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования