Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

завтра плитка будет у Недятла,конкурсная.

Если надо...еще отправим..плитка как грязи)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим, кинь лучше свою ретушь, она в разы лучше!!! И глаза живые и губы естественные, и тон лица в норме.... Жалко два плюсика поставить нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел,Ретушь на форуме лежит.Noct  вылаживал...Да и в этой теме есть ссылка на неё. У тебя то чья ретушь? 

Да и я показывал где взять..

Вот этот пост
8892caa61168.jpg

 

Он же не под своим ником участвовал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер... немогу взять по ссылке... через три браузера пытался... хер...((( киньте в личку напрямую... или на почту.... блин.. рррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf7ffd60b4b6t.jpg 30x40 см28,57 пикс/см Но лучше, наверно, всё же фотошоповский файл использовать - разрешение, там, поменять или уровни чуть подкрутить под свой станок. К тому же, radikal.ru ещё и формат при загрузке картинки поменял с bmp на сжатый png.
Ну вот это вроде я так понял и есть ретушь нокта ее на 41 странице выкладывали

По крайне мере я эту печатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь под каждый станок надо настраивать...может вы в станкостроении профи...то в исполнении..вы мальцы сопливАя...

 

А еще сложнее настроить станок под ретушь, что вы собственно и пытаетесь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да...Можно вон,Алисе её сауно, отставленный в сторону, настроить и она  сделает не хуже.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1d70d7c40fbt.jpgда... а игл хороших и в правду нет.... камень китаец после переполировки, так что строго не судите....

Боюсь спросить это в каком режиме напечатано в амплитудном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем то разабрались почему так получилось, сами болбесы пару слоев потеряли при конвертации, извиняюсь ночь была.... Перепечатаем без спешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пару слоев потеряли при конвертации

Каво?)))) Кому то в конвертах заносить ещё надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1fb8f89cf843.jpg

 

Алиса, не обязательно такие. У Зенона такого добра должно быть много.

Не могу разглядеть фотографию... На коробке нижнего диска знак госприёмки СССР?

Тоже хреново,   но у тебя лучше ....

 

 

 

П.С.

 

Что ж Вам так время своего жалко на 5 минут -сделать хорошее фото.

Прошу заметить, что фото делал электронщик... Если Вы будете рисовать электрическую принципиальную схему, сомневаюсь что сразу хорошо получится...

Если есть претензии, то расскажите как лучше сфотографировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну анфим немного опередил меня, но скажу немного подробней

Вот что мы видим на фото, фото отвратного качества но фотошоп немного резкость смог сфокусировать, картинки надо нажимать чтобы реальный размер смотреть

72f0af214140t.jpg

ну и глазик покрупнее

622894e42543t.jpg

что в итоге, да из далека если еще и зрение не очень фото вроде похоже на человека, но при детальном рассмотрении видно что механика станка работает работает плохо вернее никак, ударная головка не способна передавать полутона качественно, все вкупе убивает плавные переходы полутонов и червяки в виде зигзагов, так как точки не стоят на своих местах. Конечно можно такой станок продать, так как многие покупатели (особенно приобретающие станок впервые или на замену подобным скорпионам, тьфу)этого не понимают, пока не увидят как печатают нормальные станки, в итоге продажа такого станка это введение покупателя в заблуждение, так как продавая продукцию всегда приходится говорить что лучче не бывает.

То что я напечатал, я не претендую на абсолютный идеал, так как если бы я делал образцовую работу, то поставил бы и иголочку новую и камень получше бы выбрал и напечатал бы еще раз, на той фото что печатал я бы немного нижний тон поднял, а то пинжак плохо получился, но вот я нашел у себя в столе мыльницу, но она получше айфона фотографирует и сделал другое фото с увеличением

bd7c2c342100t.jpg

На фото видно что точки все стоят на тех местах на которых должны стоять, тоесть все твои слова про то что механика у нас не такая, инженера умственно отсталые просто треп, лай на ветер!

Впринципе могу тоже самое показать на фото сделаной не в амплитудном режиме, ну как у нокта, а это его ретушь, только лень уже идти и переснимать на фотоаппарат, да и камень там совсем фуфловый, но я думаю и этого хватит.

Так что если ты бросаешься словами *****, подкрепляй их вот такими хотябы картинками, а как сказал Руслан типа ретушь надо под станок подгонять, хорошую ретушь под работающий нормально станок я считаю не надо, ну может децел уровни сместить но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляя работы для детального разбора (а в данном случае подразумевалось именно это) надо просто уважительно относиться к аудитории- т.е выставлять качественные фото. Если нет фотоаппарата и т.п.- пригласите специалиста.в конце концов Вы сами согласились на эту дуэль.. 

эту работу-не надо фотографировать, а другие  работы -просто фотоаппаратом и  методом проб выбрать лучший ракурс и освещение.

А электронщик умеет превосходно делать фото...

Пока писала появились новые фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если еще глубже твое фото капнуть, то просматривается еще и вертикальная полосатость хотя и не сильно, но это конечно можно снести на вибрацию плитки во время печати так что уж бог с ней

Выставляя работы для детального разбора (а в данном случае подразумевалось именно это) надо просто уважительно относиться к аудитории- т.е выставлять качественные фото. Если нет фотоаппарата и т.п.- пригласите специалиста.в конце концов Вы сами согласились на эту дуэль.. 

эту работу-не надо фотографировать, а другие  работы -просто фотоаппаратом и  методом проб выбрать лучший ракурс и освещение.

А электронщик умеет превосходно делать фото...

Пока писала появились новые фото...

Если сделать фотоаппаратом ту работу с макросъемкой то будет еще видней все косяки станка, такие фотографии нужно наоборот снимать без резкости чтоб не показывать косяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 softelectronics сказал:

То что я напечатал, я не претендую на абсолютный идеал, так как если бы я делал образцовую работу, то поставил бы и иголочку новую и камень получше бы выбрал и напечатал бы еще раз, на той фото что печатал я бы немного нижний тон поднял, а то пинжак плохо получился,

 

У одного нет иглы,у второго камня...вы тогда бы в личной переписке друг другу претензии  выставляли.

Слабо взять хорошую плитку,новую иглу и  приложить все усилия(знания,умения и т.п) и сделать тот максимум на который Вы ,уважаемые господа,на сегодняшний день способны?

А то хрю.му... несерьёзно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования