Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Этот глазик на паршивом, ругаемом всеми Сауно получился лучше.

Вот уже и плитка одинаковая... Где же чудо?  :hmm: Осталось только самого Hummela за станок поставить.

да не лучше, все от фото зависит))).... так если что... просто плитку портить не хотелось , она одна.... отобьем теперь целиком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

,@Руслан,

  :lol:

Не вижу смысла колотить весь портрет.Да и время особо нет, так как сменил род деятельности=)


@Alaverdi48,

Уважаемый, фото в студию, как вы на гуано творите  чудеса. Иначе большая просьба идти лесом или еще куда нить ОК? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном  случае (репутация станка) считаю правильным " отколотить" все лицо -и недолго совсем ведь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкладывать не хотел, отпечатано несовсем гуд, но может кому то будет интересно, впринципе мнение опытных людей по печати я знаю, и их я услышал... что они сказали пусть останется между нами...))) Отдельное спасибо тем кто принял участие в личной переписке.... качество фото не обрезали все есть так как есть...

https://yadi.sk/d/8qDppPkVEJDJy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написал вот так...

 

" Привет друзья. Я тут чуток экспементировал с ретушью и конечно же  со станком.Выкладываю на общее мнение. Каждое из которых будет услышано. Ну а за ценами ,пожалуйста в очередь....очередь..а то сами понимаете.В кризис оно конечно дешевле чем все, но хотелось бы и заработать на "икру заморскую" .  

 

А то фразы курсистки перед первым сексом))))) ..."может кому то будет интересно"  ...." впринципе мнение опытных людей" ..."Выкладывать не хотел"....

 

Сделал -выложил....чо сцать то ?   Или чего левые реверансы выводить..чай не боярин))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сать то...))) я и хуже намного выкладывал....)))  да и не кто не сказал что я косорукий...)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо чтобы это сказали? 

 

Хорошо...ты косорукий   :lol:    не можешь выложить на форум фотки нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл со всех сторон плитку снимать? это же не скульптура... показать игру бликов на камне?

лучше бы одну картинку представили, но нормальную, снятую анфас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не представлял.... папка для интересующихся а не для представления.... тем более что по снимку в упор что то сказать или увидеть не реально.. все таки фотик не глаз...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотографировать он не умеет..а показать хочется...вот и сфотографировано со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> по снимку в упор что то сказать или увидеть не реально..

таки с точностью наоборот.

снимок во фронт я могу совместить с ретушью и исходником (в фотошопе, например) - и посмотреть, как исходный портрет, через ретушь, перешёл на камень - в общем и в частностях (на разных участках изображения). а если ещё и резкость хорошая у фото на камне - и пробитую точку хорошо видать - так вообще, праздник!)

а здесь что?

>> папка для интересующихся а не для представления

это как машину, скажем, продавать - и покупателю полировку кузова со всех ракурсов показывать, от главного отводя глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор надо по камню глазами смотреть и с  ретушью сравнивать!!! по фото в упор вообще что то сказать нельзя.... и дело даже не в умении фотать....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор надо по камню глазами смотреть

В упор портреты вообще не рекомендуют смотреть-с двух шагов надо.

Я не великий спец в машинной гравировке,но портрет смотрится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> по фото в упор вообще что то сказать нельзя.... и дело даже не в умении фотать....)))

"в упор" - это с расстояния 5 см что ли? =)

фотоаппарат с ручным фокусом, на штативе, свет выставить, чтобы не бликовало - и будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛёхаНН У нас с вами разное представление о РЕЗУЛЬТАТЕ... вам нужен результат на фото, мне же на камне.... мы с вами непоймем друг друга....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне действительно трудно Вас понять. Если бы Вы не продавали свои станки, а делали их исключительно для собственного удовольствия - можно было бы лишь добродушно улыбнуться причудам художника. Однако, если Вы делаете товар, причём хороший - то заведомо портить впечатление от него потенциальным покупателям, к коим я себя причисляю - немного странный "хоД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛёхаНН, Понять не могу, вас не устраевает что?

Фотографии плохие или их количество? или качество печати станка?или то что вы не можете расмотреть на фотографии как печатает станок?

Точнее сформулируйте что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kseon, мне бы хотелось увидеть фото с хорошей резкостью, без ракурсных искажений. Что тут неясного? Вот, для примера, работа @noct'a, чья ретушь была предложена и для исполнения на обсуждаемом здесь станке:

d809a11aabdet.jpg

Конечно, и скан не помешал бы, для полноты картины - однако, хотя бы на фотографию, более-менее качественную, взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛёхаНН Вы вообще в курсе, что данные фотографии представленные на конкурсе были обрезаны до определенного количества пикселей.... ))) А то что лежит в папке не обрезано и снято довольно с большим разрешением..))) О каком качественном фото вы говорите!!! ???)))  Скачайте папку и смотрите что хотите, там все прекрасно видно.... Блин, вроде взрослый человек , а простые вещи не понимаете....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, с бОльшим разрешением - не значит с лучшим качеством (хотя фотография у @noct'a тоже не ахти, но там скан есть). А про возможность совмещения фото с оригиналом и ретушью - для удобства сравнения - уже и не говорю... Без толку, как об стенку горох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования