Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Софт, ты не переживай я тебе потом без косяков сниму....)) у нас точка всегда хорошая была.... ))) да и печатал я это на станке версии 2,8 если не ошибаюсь.... Просто изночально специально про это умалчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

а мне то зачем, я и так все вижу, а напечатал я для того чтобы показать как оформить результат, ну склеить ретушь и фото того что напечаталось, я то тут ничего не доказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...я нашел у себя в столе мыльницу, но она получше айфона фотографирует...

 

У г-на 'softelectronics' даже Apple попал под раздачу, хорошо хоть фотожоп рулит!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, ты не переживай я тебе потом без косяков сниму....)) у нас точка всегда хорошая была.... ))) да и печатал я это на станке версии 2,8 если не ошибаюсь.... Просто изночально специально про это умалчал...

Да я и не переживаю, с чего бы, точка может и хорошая была, но стоит не там где надо и еще есть куча проблем которые я не буду описывать, так как их надо научится самому видеть и устранять если уж решил чудо станок собрать с волшебной кнопкой, а пока это чудо юдо станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, сказал бы я ,до небуду...))) я лучше потом картинку выложу..))где ты что увиделточку... фото размытое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У г-на 'softelectronics' даже Apple попал под раздачу, хорошо хоть фотожоп рулит!!! :-)

Айфон как телефон гавно, так для имиджа безделушка, я всегда это говорил

где ты что увиделточку... фото размытое...

В фотошопе кнопочка есть волшебная которая размытость убирает

сказал бы я ,до небуду...

А кипит, кипит душа поэта

Во Руслан подтянулся, щас наверное маслица подольет, любит он это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не кипит...))) ни *****, ни душа... просто тебе рассказывать что то, бестолку... лучше выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотошопе кнопочка есть волшебная которая размытость убирает

 

Ага, фотожоп бегает к камню и перефотографирует... он применяет определённый математический алгоритм, который меняет цвет каждого пикселя в картинке, причём он не претендует на сходство с оригиналом.

 

 

 

На фото видно что точки все стоят на тех местах на которых должны стоять, тоесть все твои слова про то что механика у нас не такая, инженера умственно отсталые просто треп, лай на ветер!

Очевидно Вы БОГ и утверждаете, что все станки в мире должны располагать точки квадратно-гнездовым способом. И если это не так, то виновата механика...

даже Сауно умеет их по другому располагать(для сведения). 

 

 

 

 

пока не увидят как печатают нормальные станки

Люблю конкретику, уточните производителя... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


квадратно-гнездовым способом
.

Так то это растр называется...Я обзываю такой способ матричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак от тебя этого все и ждутили вот еще вот так с супер увеличением5201bac9da99t.jpg

Люблю конкретику, уточните производителя... :-)

Ну свой называть не буду, так сразу закричат про саморекламу, ну например хорошо настроенный сауно или багус например, а больше и нету впринципе

Очевидно Вы БОГ и утверждаете, что все станки в мире должны располагать точки квадратно-гнездовым способом. И если это не так, то виновата механика...

Я не БОГ, но утверждаю что да, если печатать в амплитудном режиме точки должны как вы выразились стоять квадратногнездовым способом, и в других режимах они должны стоять там же где и на мониторе иначе виновата механика. Нет аналоговой механики она вся шаговая а значит должен быть растр, сетка, матрица как ни назови но должна и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, что фото делал электронщик... Если Вы будете рисовать электрическую принципиальную схему, сомневаюсь что сразу хорошо получится...

Если есть претензии, то расскажите как лучше сфотографировать!

А вИ простите Хто ?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c394f844022t.jpg

шаг о,127....))) длинна картинки 2,5 см...... скорость 18 см в сек... не лучшая кстати просто была под рукой.... Что Софт, механика плохая....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den4     По моему я узнаю Вас в гриме)))) 

 

Но я всё таки уточню...

 

Господа Недятел и 

softelectronics

 

Это не Ваш друх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже Сауно умеет их по другому располагать(для сведения)

Я в отличии от топикстартера не буду конечно говорить - а я то знаааю как они это делают. Но поверьте что там тот же растр, только с высоким разрешением, что в конечном итоге приводит к одному и тому же результату конечному и не влияет на скорость печати, хотя каретка носится как угорелая

 

den4     По моему я узнаю Вас в гриме)))) 

 

Но я всё таки уточню...

 

Господа Недятел и  softelectronics

 

Это не Ваш друх ?

Не мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c394f844022t.jpg

шаг о,127....))) длинна картинки 2,5 см...... скорость 18 см в сек... не лучшая кстати просто была под рукой.... Что Софт, механика плохая....)))

Плохая, увеличить?

А обыватель про это глазик скорее всего скажет - бледно

Да и еще когда то мы тоже глазки печатали, глазок печатает, а целиком мурзилка получается, а почему не скажу.

А причем тут каретка... хорошая плохая... они у нас одинаковые... )))

Ну если не механика, то голова, хотя говорить этого я не хотел

den4&

Руслан а посмотри ка айпишничек друга инженера из примерно центра россии, чего то под гримом я тоже кого то узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чей друг ,я уже определил))))))))))))    простым вопросом....без айпишника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вИ простите Хто ?

Конечно друх, а кто-же ещё. Враги на другом форуме :-)

 

Нет аналоговой механики она вся шаговая а значит должен быть растр, сетка, матрица как ни назови но должна и все.

Механика как раз вся аналоговая! Шаговый только привод. Матрица предположим есть. Приблизительно 10 мкм Х 3 мкм(0,01мм х 0,003мм) и в рамках этой матрицы как хочу так и располагаю точки.

Сауно, например, квадратом и ромбом умеет располагать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ любит точечку жирненькую такую, хорошую чтоб кило красочки в нее загнать

Ну чей друг ,я уже определил)))))))))))) простым вопросом....без айпишника

А не клон???

а то клонирование запрещено государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоха для 1500Гц....))) Вы снасала рубеж 500Гц перешагните, а уж потом умничайте.....))) на таких скоростях вообще по логике печататься недолжно....))

Сам ты клон...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелесагивали уже, есть и другие рубежи вам неведомые

плоха для 1500Гц....))) Вы снасала рубеж 500Гц перешагните, а уж потом умничайте.....))) на таких скоростях вообще по логике печататься недолжно....))

Сам ты клон...)))

А про ваши герци я с вами спорить не буду, во первых потому что у вас пена на кубах пойдет, а во вторых потому что это никому не понятно и неинтересно

Сам ты клон...)))

Я не клон, я клоун.

7bfedf3688c8f3b8f9694481b3cbdd26_1_orig.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чей друг ,я уже определил))))))))))))    простым вопросом....без айпишника

Вы слишком много подвоха видите в этой жизни...

http://whos.com/ прекрасно видит мой IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования