Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

А мне вот такая штука

1c8bae42b51e.jpg

Правда она для лошадей.Но реально лучше становится.Хожу уже прихрамывая.Через неделю под жопу наверное смогу пнуть(лягнуть) :dance3:

Эта мазь наверное от того помогает, что и водку я раньше по поговорке пил.."Мы не лошади нам ведра хватает",а может ,что пашем как лошади.Короче возьмите на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренею я с вас мухосранцы

со стороны у вас нормальный интелект, - почему вы всегда себя унижаете и переводите всё в навозную плоскость

конкретный вопрос - конкретный ответ - 30 мин вся проблемма со спмной кончится

больше того количество ума чести и совести возрастёт

будда - ни хрена не делал, - он просто сидел как Малахов на картинке и ДОСТИГ ВСЕГО

а вы так и будете сиськами тараканьими?

Анфим - ты просто попробуй - потом за уши не оторвёшь, спина пройдёт, - не ссы, не помрёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64 я хотел бы попробовать но в позу лотоса я не сяду,могу в позу Сукхасана ну максимум сиддхасана,чтото не верится что без длительной тренеровки можно сесть в позу лотоса да ещё просидеть двадцать минут.А вобще я согласен с qwert64 мы смеёмся а йога это" весч".qwert64 так вы реально в позе лотоса 20 минут седели или в позе какие назвал я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по молодости загибалось

суть в замыкании конечностей, можно и на табуретке - принцип натянутый лук

если Анфим не труп - зловоние выйдет, - его энергетика справится

и поверьте господа, гороховый пук будет ароматом розы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Йогов

Чем славится индийская культура?

Вот, скажем, Шива - многорук, клыкаст.

Еще артиста знаем, Радж Капура,

И касту йогов - высшую из каст.

Говорят, что раньше йог мог

Ни черта не бравши в рот, - год,

А теперь они рекорд бьют -

Все едят и целый год пьют.

А что же мы? - и мы не хуже многих.

Мы тоже можем много выпивать.

И бродят многочисленные йоги,

Их, правда, очень трудно распознать.

Очень много может йог штук.

Вот один недавно лег вдруг,

Третий день уже летит - стыд, -

Ну, а он себе лежит, спит.

Я знаю, что у них секретов много.

Поговорить бы с йогом тет-на-тет!

Ведь даже яд не действует на йога -

На яды у него иммунитет.

Под водой не дышит час - раз.

Не обидчив на слова - два.

Если чует, что старик вдруг,

Скажет: "Стоп!", и в тот же миг - труп.

Я попросил подвыпившего йога

(Он бритвы, гвозди ел, как колбасу):

- Послушай, друг, откройся мне, ей-богу,

С собой в могилу тайну унесу!

Был ответ на мой вопрос прост,

И поссорились мы с ним в дым.

Я бы мог открыть ответ тот,

Но йог велел хранить секрет - вот!

Но если даже йог не чует боли,

И может он не есть и не дышать,

Я б не хотел такой веселой доли -

Уметь не видеть, сердце отключать.

Чуть чего, так сразу йог - вбок,

Он, во-первых, если спит - сыт.

Люди рядом - то да се, мрут.

А ему плевать, и все тут.

1966

Тебе qwert64 было 2 годика ,а Высоцский уже ответил

хренею я с вас мухосранцы

со стороны у вас нормальный интелект, - почему вы всегда себя унижаете и переводите всё в навозную плоскость

А мы с Урала, еб...шим ЧО попало! :dance3:

если Анфим не труп

Во во !Иду на работу ,болит значит живой!

Иду работать - пусть болит не инвалид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное средство - уколы "Диклофенак" внутримышечно.

Один укол в сутки. Курс 5 дней.

В самых жестоких случаях хватало 2 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застой, полный вакум, раздаётся какойто непонятный звук, - *****, Высоцкий

папиросина во рту, стакан водки в руке, приблатнённый к.... - в доску свой !!!- к кому??????

сколько таких звуков было, сколько будет - бесконечно много, а суть кроме шума и мусора в голове????

в позе лотоса этот мир был создан, в позе лотоса его разрушат, я не беру простых смертных патриархов даосизма и буддизма достигших любых всевозможных сидхи через сидение в лотосе

- а тут просто грязь из туловища за полчаса выгнать, как 2 пальца об асфальт

вечером попробуй, если нужны тонкости - через личку откорректируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застой, полный вакум, раздаётся какойто непонятный звук, - бля, Высоцкий

папиросина во рту, стакан водки в руке, приблатнённый к.... - в доску свой !!!- к кому??????

Хоть я и не поклонник его творчества ,но уважаю за то что человек мог простыми фразами передать суть своей мысли,а это предпологает изучение вопроса.

в позе лотоса этот мир был создан

Кто видел? На моё глупое мнение, мы (человечество) это бредовые разрозненые сгустки энергетической мысли вселенского разума.Мир болен с его сотворения.Возможно те кого мы считаем дураками и содержим в спецучереждениях самые нормальные из нас.

- а тут просто грязь из туловища за полчаса выгнать, как 2 пальца об асфальт

Нет спасибо...А потом хрен на узел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером попробуй, если нужны тонкости - через личку откорректируем

А можно мне в личку подробнее? я тоже иногда этой болезнью страдаю- буквально пару дней назад только полегчало-все уколами Диклофенака спасалась... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное средство - уколы "Диклофенак" внутримышечно.

Один укол в сутки. Курс 5 дней.

В самых жестоких случаях хватало 2 дней.

А ещё спать на жесткой ровной поверхности..Моя спина убита полностью...

И приходится спать \второй десяток\ на деревянном щите..Сверху тонкий матрац...

-((((Если приходится \вдруг\ ночевать на мягком диване несколько дней, утром самостоятельно не одеть носки-((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное средство - уколы "Диклофенак" внутримышечно.

Один укол в сутки. Курс 5 дней.

В самых жестоких случаях хватало 2 дней.

очень знакомое средство.

у меня почему то осенью прихватывает спину.

ну и еще финалгоном канешно пользуюсь.

греет и не так больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-((((Если приходится \вдруг\ ночевать на мягком диване несколько дней, утром самостоятельно не одеть носки-((((((

Принял позу лотоса .Ойкнул ,пукнул и надел носки :dance3:

Верное средство - уколы "Диклофенак" внутримышечно.

У меня сразу же желудок начинает с них болеть.

Колю "Мовалис"."Амбене" круче ,но сейчас её нет в продаже ,покупал её сразу в шприцах (заводская расфосовка)- два укола и всё.А мовалис - аналог,но то же хорошие.Правда после укола часа два колбасит слегка,но помогает реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё спать на жесткой ровной поверхности..Моя спина убита полностью...

Такая-же и у меня фигня

И приходится спать \второй десяток\ на деревянном щите..Сверху тонкий матрац...

-((((Если приходится \вдруг\ ночевать на мягком диване несколько дней, утром самостоятельно не одеть носки-((((((

Я пару лет назад ортопедический матрас купил, довольно жёсткий, проблем со спиной поубавилось намного.

До этого, стабильно, пару раз в год обращения к медикам за помощью. Уколы, процедуры, вытяжки и т.д.

[hide=1]И секасом на нём заниматься - просто сказка :dance3: .[/hide]

Так-что, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на таком коврике садиста лежу переодически

Аппликатор Ляпко dd4a9cedec05.gif

Помогает .Надо только вовремя заметить симптомы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сериал ДОКТОР ХАУС, поставленый на клинической практике штатной больницы.

Мрак.

Больная спина - Анфима райская благодать в сравнении с тем что может и происходит в нас...................

Водку чтоли начать пить для дезинфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питайся тем что на Руси ели.Сейчас чеснок озимый молочной спелости.Вкусно,полезно и не пахнет.А дизэнфекция похлеще водяры.Берёзовый сок убивает микроорганизмы простешие,которые в нас могут попасть.И так далее.Наши предки на себе проверили всё .Зимой мясо да сало ,а летом зелень и грибы.

Больная спина - Анфима

Желание пнуть конкурента под жопу- лечит быстро. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание пнуть конкурента под жопу- лечит быстро. :dance3:

Пусть тогда это желание только усиливается день ото дня! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю смотреть сериал Доктор Хаус о буднях обычной американской больницы

практически в каждой серии, а их там штук 100, первым ставиться предположение о раке всего чего угодно

жажда быстрой наживы приводит к производству химической пищи, к химической одежде и мебели, к химическому строительству

по сюжету народ мрет в основном молодыми и средних лет

практически это наше недалёкое будущее - мутация туловища

проанализировал ситуацию с загрузкой кришнаитами частых экадаши - однодневных постов.

по нашему бешенному ритму жизни это пожалуй самое оптимальное в свете профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где врачь ставит смертельный диагноз - Ван Липину эта болезнь как 2 пальца об асфальт

я вижу что китаец прав

надоело мерять жизнь водкой, бабами, памятниками

цунями интересней :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный юмор - в теме что у тебя плохого в жизни :dance3:

куда без них, но племянники мельчее и в них интереснее самскары развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]Грустно и обидно... :) Сегодня отдали аванс заказчице.Заказала большой комплекс на Киевском кладбище-памятник пожарнику.Оценили всю работу на 6 тыс у.е. День в день заказчица приезжала на производство-контролировала весь процесс.стояла буквально над душой-руководила.Молча все терпели, хотя надо было еще при заказе послать-уже тогда было видно, что за птица.Памятник делает мужу-пожарнику, который всю жизнь просидел в кабинете. Портрет, надпись, пейзаж - все понравилось ,( трое суток из художки не выходила) правда не обошлось без нравоучений-то эмблема должна была быть побольше, то еще что-нибудь( хотя все согласовавалось до начала работы), то не представляю как портрет будет вертикально выглядеть-короче, ребята замучились тягать эти детали, чтобы она имела "представление", как это все будет выглядеть. :(:aag::aad: Начали ложить плитку на кладбище-она тут как тут-контролирует, учит, сколько раствора положить, как плитку ложить, и все не "представляет" как же оно выглядеть будет. Положим плитку-срывает-пробует, как положена... :aag: не дай бог не выйти день на кладбище-война! Начинаются скандалы-даже ночью звонит, требует отчета-почему не работаем???? :dance3: Ребята сознание теряют в такую жару-а ей хоть бы что-в тенечке сидит-следит за процессом...Послабление почувствовали, когда ее сын ногу сломал-пару дней не было видно, зато руководила по телефону. Мы спокойно поставили тумбу (160х30х30), облицевали плиткой цоколь, правда не закончили, пошел дождь...Это было в пятницу, а потом она пропала-звоним-трубку не берет...Поехали в понедельник на кладбище-нас не пускают!!! :dash1: Хазяйка не велела пущать-не хочет нас видеть...Вчера поехали на кладбище ( от нас где-то 50 км) -случайно встретили ее там-снимает на видеокамеру нашу работу-после дождя некоторая плитка "уехала" и ей это не понравилось.Обозвала нас халтурщиками, 18-летний сын обматерил, а когда сделали ему замечание-сказал, что на СВОЕМ кладбище он может говорить все, что угодно... :lol: ( папа оставил денег и машину ИНФИИТИ-джип).Короче порсле угроз прокуратурой и судом, мы поняли, что у женщины-полный диагноз, и предложили забрать аванс и разойтись, как в море корабли.

Извините, что много написала-хотелось излить душу :) , за столь короткий срок вы стали очень дороги для меня, дорогие форумчане :aad:

Хочу предупредить коллег из Киева и Коростышева, чтобы они были готовы к такой заказчице.Зовут Оксана-грузная женщина лет 45-50-ти.С Очень большими запросами и амбициями...[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования