Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Так я о этом писал.Аю в переводе с казахского - медведь

Ну ты, блин, полиглот... или троглодит?.. :Laie_54: я все время путаю эти понятия :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернационалист и пофигист :Laie_54:

Хапен зи гевезен ,а это уже Мансур меня научил :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вообще аврал, сегодня пришла на работу,поставила станок вчера на ночь выбивать двойник на граните, пришла,комп не врубается по ходу что-то сгорело, и самое главное посмотрев на камень поняла что зря пришла на работу, станок первые сантиметров 10 бил хорошо потом заполосил,потом потерял оттенок, но видно что гордо продолжав бить,уничтожал камень, но бил.В итоге станок вывел ошибку датчика, при повторном проходе с нулевой точки.... но это пол проблемы, датчик я поменяла, он всё равно пишет что датчик ниже уровня, хотя я знаю это бред,всё там отлично,а когда запускаю станок при установке зазора, он просто примагничевается к магниту и отказывается возвращать датчик на место... Перемагничен что ли.Незнаю, с таким делом не сталкивалась. Если у кого есть возможность отремонтировать или посоветовать дайте знать. Нахожусь в Севастополе. Оплату гарантирую, ой как сейчас нужен станок в рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! может раскажешь у кого работаешь? Ты же уходила от меня с желанием попасть в дикрет. очень интересно. Могла бы так и сказать что предложили лучшее место. Представляю сколько туда клипарта моего перекочевало и другой инфы. КРАСАВА нечего сказать. Не ошибусь сказав что я не флужу а пишу по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие вот издержки производства. Поэтому и работаю сам, нехочу своими руками растить лишних специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, стоп ,черлистоп .Девушка ,Здорово! :Laie_54: Место встречи изменить нельзя...Точно ,ты в теме.Вот по этой причине и не учим никого ,что бы потом в этой теме не отписываться.

Да уж...неприятненько

Хапен зи гевезен ,а это уже Мансур меня научил :aai:

Что в переводе означает - ухватить жирный кусок.

Твой клипарт ушёл в качестве взятки ,новому хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот .... Каменотёс, по тому поводу что я вышла на работу скажу так. После увольнения просидела дома больше полугода, в надежде выйти в декрет.... ну судьба... Мне позвонила подруга и предложила работать у них с сентября, никаких клипартов, я даю слово, не перекидывала, информации не разглошала,у них совсем иначе всё работает, и больше меня здесь учили нежели я кого-то, в работе оператором станка я ещё зелёная...Сами знаете.... с моей стороны максимум конкурентной честности.Я у вас работала и кроме хорошего вспомнить не чего, Крестина сказала что вы вообще перестали пользоваться станком для портретов, поэтому сново предлогать свою вакансию я не решилась..... Потому ну несправедливо Ваше высказывание в мой адресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили с водоканала, они там придумали

новую фишку, теперь на скважину в часном доме надо

счётчик ставить у кого нибудь есть опыт установки

на скважину счётчиков :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут водоканал? Они обслуживают твою скважину ? Пусть покажут документ регламентируюций их право собирать деньги за водопользованием .Это не хухры мухры должно быть на госуравне и законодательно.Оно конечно есть такие документы ,но ведь ты не в государеву воду воткнулся.Опять у вас чудомудодействуют местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они берут за сточные воды т.е. сколько ты выкачал воды она

должна стекать и берётся за сточные воды.

Я от центрального водопровода отрезался, думал что

скважину поставлю они не будут мозг тыкать, а чиновники

у нас изобретательные. Когда за воду платил с центрального водопровода

если нет счётчика за кота 20 руб в месяц, собака 50 руб в месяц, полив дерева

100 рубл мойка машины 150 рубл и т.д. Счётчик поставил там лимиты.

скважину пробурил опять или счётчик или кубатуру на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто не перестаю удивлятся...

Скоро придумают налог на газы(ну чтоб атмосферу не загрязнять) :Laie_54:

Со щётчиком одна цена,без - другая :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они берут за сточные воды т.е. сколько ты выкачал воды она

должна стекать и берётся за сточные воды.

Я от центрального водопровода отрезался, думал что

скважину поставлю они не будут мозг тыкать, а чиновники

у нас изобретательные. Когда за воду платил с центрального водопровода

если нет счётчика за кота 20 руб в месяц, собака 50 руб в месяц, полив дерева

100 рубл мойка машины 150 рубл и т.д. Счётчик поставил там лимиты.

скважину пробурил опять или счётчик или кубатуру на человека.

Игнорируй ,пусть в суд подадут.Вывоз из септика оплачиваешь как?Есть у вас частные "золотари" (гавновозки в частных руках)?Водаконал наверное мЕрский ( мэр имеет процЕнт).С такими местными самодурами завшивит население :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких клипартов, я даю слово, не перекидывала, информации не разглошала. с моей стороны максимум конкурентной честности.

буду надеятся на твоё слово, так же попрошу на форум не запускать ни кого. хотя думаю поезд ушёл и форум уже не будет той отдушиной для меня как раньше. а я терпеть не могу шифроваться, да и не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорируй ,пусть в суд подадут.Вывоз из септика оплачиваешь как?Есть у вас частные "золотари" (гавновозки в частных руках)?Водаконал наверное мЕрский ( мэр имеет процЕнт).С такими местными самодурами завшивит население mosking.gif

у меня центральная канализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда требования законы.Учёт сброса коналии должен осуществляться.ну счётчик об...бать то можно,но стоит ли из за копеек то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня приятель хороший 2 часа в назад в больнице скончался.

с аварии.

:Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такое случается то всегда не вериться.

30 лет нету...

жить и жить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма это не на железной дороге случилось?

да не.

улетели в кювет.

там еще 3-4 были.

все с синяками токо

а у жендоса ребры сломаны.

кровоизлияние внутренее и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования