Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

И самое обидное, что таких много . Элруст, пускай такая заказчица будет у тебя последней...и не горюй, за чёрной полосой всегда идёт белая. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такие Гади попадают... Одно хорошо - учат они нас правильному обращению с ними. сочуствую (клиентов с фамилией Достоевские с каждым годом все больше0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]Если бы можно было отказаться.... Она ведь пришла с начальником пожарной охраны-они возле нас рядом.И он полупросьбой-полуприказом сказал, что надо помочь "девушке".( А вы, наверное, знаете, чем чреват отказ..) :dance3:[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]сала с чесноком навернула и поплыла по жаре крышей, плюс мужика угробила а природа требует своё, молодая ещё

надо было прикомандировать работягу на секс услуги в сопровождение, она бы ещё и премию выделила :dance3:[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]В таких случаях надо отмазыватся, что памятник сделаем, а

установщиков специалистов нет, типа такого, камень

переполировать можно хоть, в этом году клиеты очень

злые может жара :dance3:[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]Так в том-то и дело, что есть ! Просто эта "девушка" привыкла, что при жизни мужа вся вселенная была у ее ног...Она так привыкла, и сына так воспитала-хамло малолетнее-на простых работяг сверху смотрят. с презрением.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]

[hide=1]Где же ей этого мужика найти??? Наши-и посмотреть боятся...[/hide]

:dance3:

прописная истина - красивых женьщин не бывает, подогрели бы какого нибудь пацанчика шнапсом[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно и обидно...

дааа...попадаются ведь такие людишки.

elrust тебе можно только посочувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]Конечно. забудется! Просто за те 8 лет, что я работаю в ритуалке-первый раз такое! Всего было-и памятник установленный заказчик срывал вместе с тумбой, крестом и вазой, а потом принимал работу ( кстати, благодаря и вашим советам(отдельное спасибо Александру!)) и оставался доволен. но до ТАКОГО еще не доходило.Муж 25 лет в этом деле. а тоже такого чуда не припоминает. Так что приходится учится на своем опыте :dash1:

спасибо всем форумчанам за поддержку!!! :lol::dance3: Честное слово-очень приятно читать ваши отзывы, чувствуешь себя не одинокой, и настроение поднимается, и полоса кажется не такой черной![/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Да и такое бывает.

Вот чем мой шеф нравиться, с такими клиентами он не церемониться. Отсеивает на ранним этапе. Да и я теперь стараюсь так делать. Каждый год поподается пару неадекватных клиентов. Лучше не делать. Беречь нервы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужаснула трагедия на "Love Parade"

просто жуть.

сам любитель таких мероприятий в прошлом.

масштаб ужасен 1.5 миллиона человек!!!

сам был на конщерте продиджи на манежной площади в далеком 1996 году.

там было 150 тысяч.

нас с будущей моей супругой толпа просто затянула и мы поплыли.ничаго сделать невозможно.

не повернуться не выйти ни чаго.куда несет толпа фиг знает.

еле еле как то вылезли.и больше не залезали.

с тех пор мясо(многотысячные такие) мероприятия не посещаем.

канешно как пишут людей просто в такое место загнали-обрекли на давку.

не продумали по кол ву народу.

сейчас все как обычно на оргов повесят.

жаль молодешь.

213.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел новости по этому концерту.Да уж... Не думал что в Германии такое возможно.

8e3982936776.jpg

a9d6f8e48035.jpg

9d841546074b.jpg

a8cdcc2cf473.jpg

Если бы не знал откуда фото подумал бы что это наши славяне где нибудь гульбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу не разобрался, думал это очередной раз "меньшинства" собрались... ан нет нормальные люди были...жалко!

Блин, долбаная демократия, сутками крутят сериалы с педиками и лесби, сил нет, просто уже дастали, я местное телевидение уже не смотрю... Что за поколения растят...

Гомики детей адаптируют (усыновляют)... чему ОНИ могут их научить?

Сегодня в сердцах "выматерился" по этому поводу... старшая дочь меня не поняла, для неё это уже норма, она выросла в этом обществе... Может я отстал от жизни?

ОНИ есть, и будут, и я это признаю... но не надо ведь теперь на каждом углу об этом орать, что они ущемлены в правах, им теперь надо выходить на улицу устраивать свои парады... а подростки с " ещё не устойчивой" психикой могут принять это за норму. Тьфууу...старею наверно.

ИМХО, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня,как я подозреваю,банально кинули на деньги..Позвонили,представились фирмой "Элит-гранит"(Минск,Белорусь),посетовали,что у них завал заказов на работе.Попросили помочь..Как-то напрягло то,что сразу начали "петь" о том,что хотели бы взять меня к себе на постояннную работу и сумма за портреты была несколько выше чем я получаю обычно.Перейти к ним я,конечно,не обещала,но помочь вызвалась(на выходные).Мне сообщили адрес.Приехала.Обнаружла вполне приличную наработанную точку.Помещение арендованое на территории госпредприятия.Приёмщица в наличии..Всё,как обычно.Сделала 1 портрет,приёмщица созвонилась с некоей "Аллой"(той,что мне звонила,как я поняла)и сказала,что "потрет похож".После этого мне дали ещё 1 портрет.Сделала.Договорились,что оплата после приема заказчиком.Подождала я недельку.Ни ответа,ни привета.Звоню этой "Алле" и начинаются чудеса..Сначала трубку никто не брал.Потом сброс.Потом подняло трубку некое существо(до сих пор не пойму мужчина или женщина),по видимому с большого перепою и выдавило мне в трубку(после того,как я попыталась обьснить кто звонит):"Портреты не приняты"И швырнули трубку.Я перезвонила и говорю:"Какого тарам-парам,трубку бросаете?!Дайте мне телефоны заказчиков,я САМА выясню ЧТО там не понравилось".На что мне ответили:"Звоните приёмщице"..Звоню этой приёмщице,а она мне:"Так никто ещё не приходил портреты смотреть"..Немая сцена..До "Аллы"я дозвониться так и не смогла больше.Зато отправила СМС-ку с уведомлением о том,что за 15 лет работы в своём бизнесе я накопила достаточное число знакомых художников(и не только),которых я ОБЯЗАТЕЛЬНО оповещу о методах работы в их фирме..Через несколько дней мне позвонила приёмщица и сообщила,что ей поручено сказать мне,что мне выплатят деньги(!!!),но после того,как заказчики заберут(т.е.расчитаются)памятники..И тишина опять..Неделю,полторы..Звоню опять приёмщице,а она мне:"Мужской потрет не принят,а женский ещё стоит в офисе.Его ещё не смотрели"..Ну как вам?Дурдом..В таких случаях хочется прикупить пулемётик..А точка у них,оказывется не одна..И работают они потихонечку.:Кстати..У меня,как я упоминала выше 15 лет стажа.Из них 10 лет я работаю на ОДНОМ месте(в ОДНОЙ фирме)ЕДИНСТВЕННЫМ художником.Поэтому смею утверждать,что качество моих портретов вполне "сьедобное"..

А про Лав Парад...Что тут скажешь..Наш город пережил нечто подобное(только в гораздо более масшабном виде.Жертв было гораздо больше)..Когда на станции метро "Немига" передавили с сотню народа(а может и больше)..Был устроен городскими властями пивной праздник(на Троицу,между прочим)..Молодёжь поперепилась...А тут,во время самого разгула и веселья..пошел сильнейший ливень..Все ломанулись с гоготом и роготом в подземный переход метро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А точка у них,оказывется не одна..И работают они потихонечку.:Кстати..У меня,как я упоминала выше 15 лет стажа.Из них 10 лет я работаю на ОДНОМ месте(в ОДНОЙ фирме)ЕДИНСТВЕННЫМ художником.Поэтому смею утверждать,что качество моих портретов вполне "сьедобное"..

Helen

Когда «кидают» или пытаются «кинуть» человека, который добросовестно выполнил свою работу – это отвратительно. Я надеюсь, наши белорусские коллеги Вам поможет. По крайней мере «прославит» этих «коммерсантов» Вы выложите в форум больше информации про эту компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.Кидают не только тех кто работает руками ,но и тех кто головами.И тут суммы ущерба просто несоизмеримы.Нафуфлил поставщик.неважно инструмент,камень или ещё что то.В раздел его!А то за всё приходится нам перед заказчиками отвечать.А все мы примерно одними" тропами" ходим.Предупреждён значит вооружён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь эталон? Я имел ввиду швырки.Швырки не только с деньгами ,а с несогласованной подменой одного товара другим.Или как у Helen "обувание".Лито ,помнишь такого?Хорошо что обнаружили в инете компромат,а так бы мог и с нашего форума кого нибудь" обуть".

mrmeskys вот конкретный поставщик - сказал сделал (да ещё и сам проверяет ,то что продаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый подрабатывает со стажем больше чем у меня, а у меня с 83г, делает скажу я вам... - короче чтобы сдать заказчику, приходиться доделывать самому

Helen - посмотреть на работы надо с исходниками - это и будет доказательством и началом новый популярной темы - КИДАЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ГДЕ ЖЕ сейчас эти исходники найдёш?! :lol: ..Но Ваш скептитизм разделяю."Небось,напортачила сама,а тут жалуется"..Но помимо слов:"Портреты не приняты",Вам не кажется странным вообще весь ход переговоров?Звонила я в рабочее время,а хозяин мобильника - невменяем..Ни " здрасте" ни "досвидания"..И,самое интересное,что после слов:"Портреты не приняты" оказалось,что портреты-то ВООБЩЕ ЕЩЁ И НЕ ВИДЕЛ ЗАКАЗЧИК-ТО! :dance3:

..По моему разумению(в принципе так и делается на НОРМАЛЬНЫХ фирмах),если возникают непонятки,то приглашают художника и заказчика(и,вообще,стараются ИЗНАЧАЛЬНО так и делать)одновременно.Может там и делов-то,тень под носом подсветлить!А тут теперь и концов не найдешь.Переполировали камень и переделали или он давно и благополучно установлен со словами благодарности.Так не делают на ПРИЛИЧНЫХ фирмах.А от меня просто банально прячутся.Глупо и смешно.Кстати,насчет темы "Кидалово"-я,собственно,и думала сделать тему эту и начать ее своим рассказиком.Но я тут новичок,ещё не адаптировалась :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся заняться фотографированием камней))))))))Любых,так любых.))Но это,в любом случае,не показатель в ДАННОЙ ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования