Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

[hide=1]Где же ей этого мужика найти??? Наши-и посмотреть боятся...[/hide]

:dance3:

игра слов..qwert64 не ту фразу сказал..он хотел сказать-не красивых женщин не бывает..бывает-мало выпитой водки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce321a915116.gif Много водки тоже не есть хорошо Тогда такое может случится 9327919b2dc8.gif

синька-зло. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..По моему разумению(в принципе так и делается на НОРМАЛЬНЫХ фирмах),если возникают непонятки,то приглашают художника и заказчика(и,вообще,стараются ИЗНАЧАЛЬНО так и делать)одновременно.Может там и делов-то,тень под носом подсветлить!

Раньше, когда у нас работал приглашенный художник, мы могли и наперед за портрет рассчитаться, а если возникали , проблемы при сдаче портрета, художник доделывал работу( уделял внимание заказчику). у нас все построено на доверии-не только ведь ради денег живем! bde82392cf58.gif

Что сказать, Хелен, сочувствую... Надеюсь, что с тобой рассчитаются. Очень осторожно надо наводить мосты с новыми незнакомыми фирмами...d759c4b68f12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____"начини свою адаптацию с учёбы как вставлять цитаты на форум мышкой жмак "

--Руслан,Вы считаете,что это на данный момент для меня самое важное? :dance3:

..Вас коробит,что я оформила посты не так,как как все? :lol: Да ради бога,Руслан!Я же ПО-РУССКИ написала-я тут новичок.Я ВООБЩЕ в форумах НИГДЕ не учавствовала.Возможно я и чайник в ЭТОМ вопросе,а Вы профи..РАДИ БОГА!..Я высказалась..До людей инфа дошла..А мне большего не надо.Если я способствовала тому,что я уберегла своих коллег от этой шарашкиной конторы-это уже плюс ..А КАКИМ образом)(по правилам оформления постов или нет)это случилось-мне не важно.Я хочу предупредить таких же как я граверов,которые могут попасть в тот же попандос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелен , не обижайтесь, Руслан один из модераторов этого форума, это его обязанность. Периодически он чехвостит всех кто провинится и стареньких и новеньких. Я сам не так давно научился правильно цытировать . И то не сам , а с подсказкой одного из форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.."С подсказки некоторых форумчан"..Бегать по людям и спрашивать что к чему,это не моё..Если сайт сделан так,что без посторонних советов не разберешся,ну чтож поделаешь..Для меня,в любом случае,главным было предупредить своих минских коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апендик проще чем зуб вырвать.Конфеты когда ешь бумашки снимай,семечки с кожуркой не ешь. :dance3: Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой....

а я русский чел.

буду есть сало и картоплесу запивать пивом

я вообще не сторонник никаких теорий.

в топку их.

И СОБСТВЕННО САМ РЕЗУЛЬТАТ МИРОВОЗРЕНИЯ

а я в больнице.

скоро аппендицит резать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма в тихоря попробывал на силос перейдти вот и забил опендик клетчаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддежку.

вырезали.слава богу.быстро и безболи.

есть блин хотца а низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё на горшок тяжко лазить будет и так и так, и смеятся напряжно

сочуствую, незавидую, держись

у нас один знакомый вылечил диагностированный апендицит таким макаром: накатил поллитра и встал в угол на башку вверх ногами на полчаса

ещё одного знакомого отказались оперировать потому что он в пересменку врачей попал

старая смена - типа всё уже им пора, отработали

а новая смена ещё не пришла

а апендикс взял и порвался, так он чуть не помер, пришлось всего наизнанку выворачивать чтоб потом очистить, вес в шрамах ходит

---------------------------------------------------

попробуем поднять мужику настроение:

Вот что значит писать без запятых. Объявление на киоске:

«Требуется продавец не пьющий сутки через трое»...

* * *

У ворот больницы стоит интеллигентный мужчина с протянутой рукой, на груди табличка: «Помогите на операцию». К нему подходит женщина и говорит:

- Как вам не стыдно! Это же бюджетная больница, и здесь все операции бесплатные!

Мужчина вздыхает:

- Я это хорошо знаю, и мне стыдно, потому что я - местный хирург.

* * *

Объявление:

«Деньги. Много и быстро. Без залога и поручителей. Возьму».

* * *

На пляже сидела женщина сомнительного поведения.

Скоро вокруг нее собралась толпа сомневающихся.

* * *

Учительница:

- Вовочка, а кем ты хочешь быть?

- Придурком, Марьванна.

- Но почему?!

- Потому что все говорят: «Смотри, какая тачка у этого придурка!»

* * *

- Боже, какая же я была дура, когда с тобой связалась!

- А сейчас? Трое детей, хрущевка в Бирюлеве и муж-алкоголик - умная очень, да?

* * *

Эстония, считающая себя правопреемницей Ливонского ордена, обвинила Россию в геноциде мирных ливонских рыцарей, выехавших в 1242 году на зимнюю рыбалку на Чудское озеро. Также нас обвиняют в использовании запрещенных видов оружия: термического (ледяная вода) и акустического (трехэтажный мат).

* * *

Две подружки:

- А правда, Люсь, что разлука усиливает любовь?

- Правда! После отъезда мужа я еще больше полюбила соседа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема будь здоров..как то в эту тему не загляловал особо..тфу тфу тфу ничего плохого пока не было чтоб рассказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.

установки и песочка встанет

а может через пару дней в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезали.слава богу.быстро и безболи.

есть блин хотца а низя.

Ну слава Богу. Выздоравливай.

блин.

установки и песочка встанет

а может через пару дней в бой

А вот этого делать точно не нада, а то бирку, ту что на аватаре, точно повесят. Работа не волк... Наверстаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.

установки и песочка встанет

а может через пару дней в бой

на месяц ты нам не товарисчь как камнетёс

разойдуться швы будет большая жопа, вплоть до того что опять разрежут и чистить будут

смирись, конец сезона сквозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддежку.

вырезали.слава богу.быстро и безболи.

есть блин хотца а низя.

Даст БГ, шрам пусть побыстрее заживает!..Лишь бы посетители и соседи по палате анекдоты тебе не рассказывали!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!..Лишь бы посетители и соседи по палате анекдоты тебе не рассказывали!..

О-о!! Да-а!! Насчёт анекдотов..я помню тоже будучи после уже перетонита (это когда он уже лопнул и растёкся по кишкам) лёжа в палате травила анекдоты..(сама -то не смеялась)..но одну девушку увезли опять зашивать,шов разошёлся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня ночью трубочку прорвало на полировке. затопило котельную. сейчас выкачивают(благо насос хороший есть) , фото сделал после того как кубов 6 выкачали ещё глубина сантиметров 60-70 осталась.

867532fe47ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования