Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

есть

хрен на узел и сампрадайя ключь

без этих двух, ящик

КажНый Кощей думает ,что он бессмертен...

Кащеем то легко стать ...Траву ешь и усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечковые рассуждения о УЗЛЕ и о ЯЩИКЕ, :hmm: родили в голове композицию.. :hmm: .-)))Ну не мог ,я её, не выразить на бумаге.... ;)

Заранее прошу никого не обижаться... :gold: Это только шутка юмора... :clap: Только за ради повеселить и поха-ха-тать..Не больше-)))))))))))))) :aai:

А название я ей дал...\\ АДЕПТ В ОЖИДАНИИ РЕИНКАРНАЦИИ \\ :Laie_54:

f4293000e43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cонному царству посвящается :

Грузин на рынке продает рыбу,подходит бабка:- А почему глаза закрыты?

Грузин - спит рыба.

Бабка берет рыбу нюхает и говорит: А почему у вас рыба пахнет?

Слушай бабка ты когда спиш ты себя контролируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня поехал на бусе за пенопластом(псб-с 25 5см толщиной) и как назло не в одном магазине его нет. потратил кучу времени ещё на обратном пути на гаишников нарвался. проскочить на стрелку хотел. она потухла, ну у этого с жезлом кинооператора хренова я как раз и выезжаю при потухшей стрелке. эдак на 425гр попал с ходу.(54 доллара примерно). сегодня камень привезли неважный, я как раз столько и выторговал скидки))) НУ может чуть больше)). вот вам и равновесие инь янь)) ну мужик(поставщик с коростышева) тот попал просто капец. решил первый раз на крым фуру камня затащить. нагрузил как положено вместо 20 под 40тонн. кто то там ему пообещал взять и в отказ пошёл по его словам(думаю придумывает). короче приехал ко мне на легковой(фура обломалась км в 40 от севастополя) я ему продиктовал какие размеры меня интересуют. ну и сегодня привезли ко мне заказанные мной детали на ифе. короче стали разгребать а там море трещин и кривых углов. и шары и вазы всё в трещинах. он сильно приуныл. я говорю а чё при загрузке нельзя было проверить груз. ну он кроме того что я им дам(своим рабочим) нечего толком сказать и не смог. но самый большой пападос что все хорошие стеллы 120на 60 на 8см оказались в пятнах от дубовых опилок. КОЛЛЕГИ !!! НИ КОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДУБОВЫЕ ПРОКЛАДКИ И ДУБОВУЮ ТЫРСУ(стружку, опилки) ДЛЯ ПРОКЛАДОК МЕЖДУ ПОЛИРОВАННЫМИ ПОВЕРХНОСТЯМИ. я уже слышал жалобы от своих поставщиков, но сегодня убедился воочию. вся партия у этого поставщика была проложена тырсой. мы сразу переполировали одну, пятна ушли. говорит повезёт обратно остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю дерево выделяет кислоту и от этого остаются белые пятна. вот в инете хим состав нашёл.

Химический состав. Кора дуба обыкновенного содержит 10—20% галлотанинов, 1,6% галловой и эллаговой кислот, 13—14% пентозанов, 6% пектинов, флавоноид кверцетин, а также кверцит, левулин, крахмал, флобафен и др. Желуди содержат до 40% крахмала, 5—8% дубильных веществ, до 5% жирного масла, белковые вещества. В листьях найдены кверцетрин, кверцетин, дубильные вещества и пентозаны. С увеличением возраста дерева содержание дубильных веществ в его коре снижается.

я не знаю что именно разъедает составляющие элементы украинского габбро. но то что разъедает это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\ АДЕПТ В ОЖИДАНИИ РЕИНКАРНАЦИИ \\ :Laie_54:

f4293000e43e.jpg

- к шнапсу равнодушен, в меня нужно залить полтора пузыря чтобы чтото было, короче перевод денег не оправдывается, в завязке с 98г. также как и с куревом

- к мсяу отношение минимальное, стараюсь воздерживаться, - цвет лица становиться землянистым и появляется нервозность

- к пореву, - жена не в претензии

- к анатомии, - у меня хозяйство с переди - глючишь Андрэас, выходи на работу, больше пользы будет

Колесо аплодисменты.

Ты уж Гверт извини...но если я когда-либо и подумывал о вегетарианстве..то после твоего занудства..чур меня чур как Мансура.

мне кажется ниже ответ на твой вопрос

нормальный мужик, а завёлся с полоборота

Тему закрываю ибо уже задолбало !

Читать ВОТ ЭТОТ РАЗДЕЛ !!!

Я понимаю что легче спросить чем потратить несколько вечеров на чтение..., но поднимать этот вопрос в сотый раз смысла нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64

А причем тут Я и цытата из закрытой мною темы?

Каждый пятый новый форумчанин полистав бегло форум сразу хочет купить станок,

сразу после этого следует новая тема - "помогите с выбором", "спасите...", "деньги есть не знаю что брать?" и т.д. , если всего этого не закрывать и не удалять то такими сообщениями форум будет завален.

Внятно обьяснил?

И учти, писал я все это в хорошем настроении, предварительно перекусив вкусной колбаской и запив ее добротным живым пивком :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа модератора выполнена идеально, а вот оттенок...

новичёк прижмёт уши и затаится в непонятках

- паралель-спец-френь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа модератора выполнена идеально, а вот оттенок...

новичёк прижмёт уши и затаится в непонятках

Ето смотря какой новичек))).

Когда меня RusKar или ктото из модераторов после третего (если память неподводит) сообщения заблокировал на 10 дней то меня ето наоборот очень заинтересовало.

Что же ето за форум такой что не хотят меня принять к себе? подумал я и 10 дней ждал с нетирпением возможности вновь сюда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уж лет работаю ,а всё привыкнуть не могу...Конец сезона.Погода нормальная ещё стоит,а заказчик уже всё ,затих.Блин ,как в беге ,бежишь ,бежишь и если остановился и сел ,то начнёшь задыхаться - расхаживаться надо.Вот такая плохость ,ёкарный бабай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня,блин,с братом дело не идет.В банкроты катимся стремглав.не знаем что делать.

а в чем причина банкротства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Медведь,сволочь, яблони на даче заломал :aai: Сожрал яблоки, а потом навалил, как конь, по всему участку... Коровий, свиной навоз пробовали, а теперь вот на медвежий придется перейти :Laie_54: И,судя по количеству навоза и объему сожранных яблок, их там целая банда орудовала))))))))

5d8bc7b92194.jpgc7d903172aa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Мишутка явно был проголодавшийся...По витаминкам соскучился.Деревцо конечно жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновато .значит жрачки в лесу мало было.Голодные Аю спать не ложатся, они как не допившие мужики шатаются и такие же злые! :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо помог с уборкой урожая! Хорошо людей на даче не было... Главное чтобы домик за берлогу не приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновато .значит жрачки в лесу мало было.Голодные

Ягод действительно из за жары нет. Да еще и пожарами наш район тоже прихватило этим летом... Вот зверье к человеческому жилью и двинулось. Медведь-то пока жиру на зиму не накопит- спать не ложится.Так что, думаю, шатунов будет этой зимой много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, думаю, шатунов будет этой зимой много.

Так я о этом писал.Аю в переводе с казахского - медведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования