Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

А у меня дядя только что умер. А завтра ему 70 лет.

мои соболезнования. я своего тоже недавно похоронил (29сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, почему я не депутат... Вона как в Ижевске депутаты зажигают :Laie_54:
Сколько уж лет работаю ,а всё привыкнуть не могу...Конец сезона.Погода нормальная ещё стоит,а заказчик уже всё ,затих.Блин ,как в беге ,бежишь ,бежишь и если остановился и сел ,то начнёшь задыхаться - расхаживаться надо.Вот такая плохость ,ёкарный бабай .

АМФИМ ты 10 дней не знаешь куда себя деть , а там 4 года бездельничать :aai:

А зажечь небось и покруче сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зажечь небось и покруче сможешь.

НЕа ,меня Гверд заразил....

И я "бороду" завязал узлом

И назвал, Гверда сволочью.

Извеняюсь ,флужу не по теме ,но уж очень что то мрачно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до меня плохое докатилось, не прошло и суток... В моего Баксика вьехали сзади, бампер ушел на 5мм вниз. Каско нет, адтомобилю нет и года, автомобиль любимый. В общем, плохо мне и очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у Миларэпы открылся третий глаз, он увидел что этим миром управляют духи

- нагоняют тучи

- устраивают камнепад

- несут смерть

эдакие творцы кармы

это было 500 лет назад

многие православные монахи многократно доказали аналогию,

в мусульманстве тоже самое называется джины

если струя жизни против ветра, немедленно чистить карму в храмы, лучьше в монастыри, там ответственней подход

принцип - добровольно отдаёте денюжку, а значит работали частично для религии, та самая неотданная десятина

вперёд, и жду новостей в - что у меня хорошего в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4de917084110.jpg

когда у Миларэпы открылся третий глаз, он увидел что этим миром управляют духи

- нагоняют тучи

- устраивают камнепад

- несут смерть

эдакие творцы кармы

это было 500 лет назад

многие православные монахи многократно доказали аналогию,

в мусульманстве тоже самое называется джины

если струя жизни против ветра, немедленно чистить карму в храмы, лучьше в монастыри, там ответственней подход

принцип - добровольно отдаёте денюжку, а значит работали частично для религии, та самая неотданная десятина

вперёд, и жду новостей в - что у меня хорошего в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас в бане титан накрылся так что воду придётся греть на газу а в бане не очень тепло а впереди зима вобщем ЖУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отец у меня умер 11го числа... Хочу спросить совета у знающих людей: могу я сам через год сделать и оформить памятник для отца или же нужно заказывать где-то в другой фирме? Местные знатоки обычаев и ритуалов убеждают меня, что близкие родственники не должны принимать никакого участия в процессе погребения близкого человека, т.е. копать могилу, изготавливать, а затем нести гроб и крест могут только люди не из числа родственников. К этому табу отнесли и последующее изготовление памятника... Кто- нибудь может подтвердить или опровергнуть такое утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования..

Насчет процесса погребения - действительно так (хотя это тоже всего-лишь предубеждения)

А вот насчет памятника наоборот - ты даже обязан сам это сделать (обязан - в смысле причастности к профессии + соэдание объекта памяти о своем близком)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам сочуствую.

По поводу памятника то я в ето совсем неверю. Я на дедушку делал памятник. Когда ставели то и мама помогала, и работали до 11 ночи при свете фар. И всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец у меня умер 11го числа... Хочу спросить совета у знающих людей: могу я сам через год сделать и оформить памятник для отца или же нужно заказывать где-то в другой фирме? Местные знатоки обычаев и ритуалов убеждают меня, что близкие родственники не должны принимать никакого участия в процессе погребения близкого человека, т.е. копать могилу, изготавливать, а затем нести гроб и крест могут только люди не из числа родственников. К этому табу отнесли и последующее изготовление памятника... Кто- нибудь может подтвердить или опровергнуть такое утверждение?

в 92 и отца и бабушку своими руками хоронил и памятники делал

катаклизмов не произошло

памятники точно ни кому не доверил бы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими и мои соболезнования.

Памятник считаю должен делать сам,это как последнее проявление любви и уважения к близкому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, мои соболезнования.

Памятник сделать, думаю, дело чести, а в остальном, мне кажется, надо придерживаться народных традиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.

Местные знатоки обычаев и ритуалов убеждают меня, что близкие родственники не должны принимать никакого участия в процессе погребения близкого человека, т.е. копать могилу, изготавливать, а затем нести гроб и крест могут только люди не из числа родственников.

У нас тоже самое...

К этому табу отнесли и последующее изготовление памятника...

Такие действия у нас под табу не подпадают.

Еще раз,примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец у меня умер 11го числа... Хочу спросить совета у знающих людей: могу я сам через год сделать и оформить памятник для отца или же нужно заказывать где-то в другой фирме? Местные знатоки обычаев и ритуалов убеждают меня, что близкие родственники не должны принимать никакого участия в процессе погребения близкого человека, т.е. копать могилу, изготавливать, а затем нести гроб и крест могут только люди не из числа родственников. К этому табу отнесли и последующее изготовление памятника... Кто- нибудь может подтвердить или опровергнуть такое утверждение?

Примите мои соболезнования.

Относительно похорон, есть такая традиция – самые близкие не копает могилу, не несет гроб.

На счет памятника не слышал ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования