Перейти к содержанию

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

сколько будет стоить в общем станок и доставка в россию--конкретно в Самару

информацию можно скинуть на manolis408@rambler.ru

Лучше пиши здесь.Тут по этому поводу, легенды ходят, 2 темы воды.

1. Сколько будет стоить растоможка 1 кг. кто этим занимается и сколько он за это берёт.

2.Как проходит оплата ,что бы была без опасная сделка для покупателя,какие гарантии Одним словом опиши весь процесс  от оплаты до прибытия в РФ или в другую страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше показательные выступления? :)

И да-сроки поставки сразу выкладывайте.

Спасибо большое за ваш совет!

Цена:  FOB Qingdao-порт Китая 4600USD,включая стоимость экспортной упаковки,стандартного комплекта запасных частей.

Условия оплаты:T/T30% предоплата от суммы контракта, остальные выплачивается  перед отгрузкой со склада производителя.

Срок производства(поставки): 15 рабочих дней (после получения предоплаты)

Гарантия :12 месяцев(кроме того изнашиваемых деталей)

упаковки: экспортные деревянные упаковки обеспечивать   сохранность станка  при транспортировке морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.

Процесс заказа 

1. Подтверждать подходящий модель и конфигурации станка.                                

2. Подписать договор на русском языке и на английском языке .                                

3. Вы платите 30% авансов, мы начинаемся производить станок .                                

4. Когда станок готов, Вам отправляю подробные фотографии упаковки и маркировки., Вы платите остальные суммы.                        

 

5. Мы отправляем Вам станок с завода  до порта Китая-Циндао или до Вашего порта, и предлагаем Вам документы для таможенной очистки,затем Вам нужно найти транспортную компанию,чтобы помочь Вам забирать станок  из порта Китая-Циндао или из Вашего порта .Не волнуйтесь, обычно у Вашей транспортной компании есть сотруднические партнеры Китая,для связи языка-это без проблем.

6.Вы получаете станок, запускает станок и проверяет качество.                                    

7. В процессе использование станка, любой вопрос будет, свяжитесь с нами, всегда готовы помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё новость, на таком станке ещё можно поставить ось вращения,чтобы сделать балясины из Камню,как фото.

Кроме того мы ещё дедаем другие размеры(рабочая зона),вообще ,что можно сделать станки различных размеров по вашим требованиям.(Это будет большой выбор для клиентов).

 

Если что вопросы по таким станкам,напишите пожалуйста!( ПОЧТА: cnc-router-made-in-china@mail.ru)

 

Надеюсь что я могу вам помочь.

 

Пэй Лю

 

post-14155-0-25599600-1431506155_thumb.j

post-14155-0-25599600-1431506155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 КТ-6012

 

 

Процесс заказа 

1. Подтверждать подходящий модель и конфигурации станка.                                

2. Подписать договор на русском языке и на английском языке .                                

3. Вы платите 30% авансов, мы начинаемся производить станок .                                

4. Когда станок готов, Вам отправляю подробные фотографии упаковки и маркировки., Вы платите остальные суммы.                        

 

5. Мы отправляем Вам станок с завода  до порта Китая-Циндао или до Вашего порта, и предлагаем Вам документы для таможенной очистки,затем Вам нужно найти транспортную компанию,чтобы помочь Вам забирать станок  из порта Китая-Циндао или из Вашего порта .Не волнуйтесь, обычно у Вашей транспортной компании есть сотруднические партнеры Китая,для связи языка-это без проблем.

6.Вы получаете станок, запускает станок и проверяет качество.                                    

7. В процессе использование станка, любой вопрос будет, свяжитесь с нами, всегда готовы помочь. 

1.Понятно.

2.Можно конкретнее т.к .договор это основной документ по сделке.

   что прописывается в договоре?.лучше договор покажите, меньше вопросов будет и больше доверия.

3.Как- кому происходит оплата ,минуя сайт AliExpress и почему ? Каким образом на чей счёт ,где прописано то, за что платит покупатель, прописано это в договоре? ,надо опять же договор.сроки изготовления станка и сроки его оплаты.

4.Будет понятно когда ответите на п.3

За чей счёт станок едет с завода до порта?с порта Вашей страны до нашей?на каком этапе оплачивается доставка с порта Китая до порта покупателя?Погрузо-разгрузочные работы (станок весит не мало) входят в оплату доставки?  Кто оформляет растаможивание станка сколько это стоит за 1кг .хотелось бы взглянуть на эти доки тоже,сколько время занимает растаможка? Ну по поводу доставки по своей стране это другая история ,хотя несколько советов рекомендаций не помешали бы.(дождёшься, вся надежда на Китайцев ))

6.Про этот пункт лучше не надо . )))

7.Если обнаружится не качественные комплектующие ,то что???(моятвоянепонимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю было бы правильно задать эти вопросы в личку топикстаретру...Завтра я их с этой темы уберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть птички такие - глухарь называется, когда начинает петь, кроме своей песенки ничего не слышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "показательных выступлений" есть тема. Здесь человек торгует, не нужно мешать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помпа для охлаждения инструмента? И еще нужно добавить цангу на пол дюйма.

Привет,mrmeskys!  

Да, есть помпа для охлаждения инструмента,ещё есть помпа для охлаждения шипинделя(водного цикла),поэтом  обычно нужно установить два помпы на таком станке.В самом деле они (два помпы) одинаковые .как фото(помпа).

post-14155-0-15394400-1431579033_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитал окончательная стоимость ( станок+ доставка в Россию Самару +расстаможка) ,это будет стоить 7800долларов.

Какой компанией доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой компанией доставка?

Я нашел много таких компанией у нас, но какой компанией доставку я  забыл,только знаю цену доставки.

 

В самом деле какой компанией доставка это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел много таких компанией у нас, но какой компанией доставку я  забыл,только знаю цену доставки.

 

В самом деле какой компанией доставка это не важно.

Важно.Например я сегодня позвонил в одну компанию,они возят с Китая до Москвы,а потом до адресата,это получается с Красноярска до Москвы и обратно я должен оплачивать не нежную мне перевозку,а это 9000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на словах все хорошо, даже очень, а как на деле?, пусть хоть кто нибудь купит и напишет положительный отзыв, это как китайские памятники все хорошо и дешево, а потом ваши проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел много таких компанией у нас, но какой компанией доставку я  забыл,только знаю цену доставки.

 

В самом деле какой компанией доставка это не важно.

132000р. стоит довезти с Китая до Москвы станок весом 450кг это полный пакет услуг: растаможка,всякие страховки,погрузка-выгрузка ,и остальные хлопоты. http://xn--80aai5bdkckf.xn--p1ai/dostavka-iz-kitaya.html

Пэй Лю

Что такое Урумчи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пэй Лю

Что такое Урумчи ?

не заглядывая поисковик, Урумчи это столица Уйгурской автономной республики ..кажется..

Урумчи является наиболее отдалённым от моря крупным городом в мире.

 Урумчи, что в переводе с древнемонгольского означает «прекрасное пастбище»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Антона станки хорошие
Даже Антон не предоставляет расчёта конечного ценника на доставленный станок:)

Кстати, оглядываясь, где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

не понял я тебя, он дал расчет 7800

 


Я рассчитал окончательная стоимость ( станок+ доставка в Россию Самару +расстаможка) ,это будет стоить 7800долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не понял я тебя

Я в сентябре прошлого года имел попытку наступить на грабли Alexei74 и

 имел вялотекущею переписку с Антон Лю, он-же Антонг, он же Антон и теперь, похоже Пей Лю по поводу покупки подобного  станка, ценник начался с 5600 с доставкой в Питер и закончился на 8100 с Китайским сервисом в Казани и растаможкой, после упоминания многоуважаемого Зенона с ценником на подобный станок в 8000 ровно и ближе на шестьсот километров переписка самоликвидировалась.Так 8100 ценник от Антона не был окончательным, ибо я спрашивал о цене доставленного мне станка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно.Например я сегодня позвонил в одну компанию,они возят с Китая до Москвы,а потом до адресата,это получается с Красноярска до Москвы и обратно я должен оплачивать не нежную мне перевозку,а это 9000км

Если так, может быть для вас важно,но вопросы что вы ещё не покупает станок у нас,поэтом пока я сказал тебе ,это значений.

Пока важно,что окончательная  стоимость ,если вас устраивает её,неужели я ещё не сказал тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok,

    Антон производитель станков. Он их не плохо делает. Я видел его станки и на выставках и знаю у кого работает в России. Но никогда не нужно китайских производителей "напрягать" перевозками...У меня опыт в этом ну очень большой, и то постоянно вылезает подводные камни...

  Возить нужно транспортными компаниями. Дело китайского производителя сделать станок, укомплектовать качественно упаковать. Возможно ему можно позволить сделать доставку до склада твоего транспортного агента... И то не всегда. Я часто отдаю это тоже моему транспортнику.

   По транспортникам тоже далеко не все просто. Нужно проговорить все от-до, перед началом транспортировки. "Откуда эти 200 доп. евро?". "А мы за вашего поставщика писали таможенную декларацию" - и так дальше и тому под.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования