Перейти к содержанию

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

Купишь- расскажешь.



Доставка стоит до Владика 1000$ контейнер

 В итоге расскажешь...За штуку баксов контейнер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости бродил без дела, взрослым стал - мечтает клад открыть, старость придет - в монахи пойдет

 

Китайская поговорка.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь- расскажешь.

 

 

 В итоге расскажешь...За штуку баксов контейнер...

Вот же тема http://graverstone.ru/topic/4939-okh-uzh-eti-kitajsy-frezerno-gravirovalnyj-sta/page-2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, после общения по скайпу со студентом из Китая, я даже теперь и мысли не допускаю что то заказывать там., тем более отправлять деньги не прощупав руками товар Он просто студент, но он слету мне столько по рассказывал про "китайские разводки" )) -нафик-нафик такие риски))

Да нормально можно заказывать. Главное знать систему и китайцев. Гарантия,что после прощупывания в коробке будет то что заказал, только в том случае если пакуют на твоих глазах, да еще и выпросить комплектность хотя бы на английском, чтобы посчитать все или не все прикрепили ): А как уже писала, еще ни разу не попалась компания, что бы не покупала, и чтобы у них это было на складе. Ну а ждать 2-4 недели пока соберут и протестируют или изготовят не каждый сможет себе позволить.  Так что каждый постоянно заказывающий имеет собственные наработки, по обеспечению гарантии, именно заказанной модели. Китайцы от гарантийного ремонта не откажутся, вот только отправить в Китай, а потом получить обратно, это и время и деньги...посылки за свой счет )))      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему такие вещи нужно покупать или в России у дилера , или ехать самому в Китай, очень большая сумма что бы рисковать ,покупать через интернет по картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему такие вещи нужно покупать или в России у дилера , или ехать самому в Китай, очень большая сумма что бы рисковать ,покупать через интернет по картинке

Что значит ехать в китай? Ну приехал, нашёл продавца,убедился в комплектности которую ты оплатил,а потом,приматывать себя скотчем к ящику со станком ? или упаковываться в месте с ним).Как проследить тот ли ящик тебе отправят,или приделать к нему лямки от рюкзака и забирать с собой )) подумаешь 500кг,главное виду не подавать что он тяжёлый,а то в самолёт не пустят)) 

А у дилера тоже по картинки покупаешь ,а ещё что коснись будешь ждать пока этот дилер закажет это с китая,да потом вышлет тебе,к тому времени ты и забудешь ,что у тебя станок есть) Да ещё какой дилер попадётся ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ехать в китай? Ну приехал, нашёл продавца,убедился в комплектности которую ты оплатил,а потом,приматывать себя скотчем к ящику со станком.Как проследить тот ли ящик тебе отправят,или приделать к нему лямки от рюкзака и забирать с собой )) подумаешь 500кг,главное виду не подавать что он тяжёлый,а то в самолёт не пустят)) 

Это то не сложно, но при стоимости станка 3т нерентабельно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще покупать станок? Дешевле купить детали и собрать самому - там ведь всё просто как в конструкторе, вот где деньги рубят незачто! барыги и хапуги :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 барыги и хапуги :aag:

Ни барыги и хапуги а бизнесмэны ))

Это то не сложно, но при стоимости станка 3т нерентабельно ) 

Если станок весом 3т.на себя взвалить,то по колена в китайский асфальт будешь входить,а это палево,поймут что ноша тяжёлая и никуда не пустят.)))

Другие варианты есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни барыги и хапуги а бизнесмэны ))

Если станок весом 3т.на себя взвалить,то по колена в китайский асфальт будешь входить,а это палево,поймут что ноша тяжёлая и никуда не пустят.)))

Другие варианты есть?))

Вообще то, когда пишется нерентабельно, подразумевается стоимость. Учту буду писать полностью. >>При стоимости станка всего 3 т. $ поездка за ним в Китай нерентабельна.<<   ):-  И огорчу в Китае на себе носить ничего не нужно, только если уж очень хочется сэкономить. Все доставят в лучшем виде, только покупай. )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, когда пишется нерентабельно, подразумевается стоимость. Учту буду писать полностью. >>При стоимости станка всего 3 т. $ поездка за ним в Китай нерентабельна.<<   ):-  И огорчу в Китае на себе носить ничего не нужно, только если уж очень хочется сэкономить. Все доставят в лучшем виде, только покупай. )))  

Я машинного перевода с китайского начитался ,так что в другом измерении нахожусь.)

Ты что, подменят запчасти при доставки,напихают детали без резьбы или вообще всё на чём есть (должна быть) резьба не положат, что бы покупатель не спросил почему нет резьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка стоит до Владика 1000$ контейнер ,в него влазят 3 станка,/3 = примерно 300$ это я обсудил с продавцом по скайпу.И фото станка он прислал по мылу и мы с ним обсудили комплектацию .Теперь я более точно знаю цену станка во Владике с растаможкой и доставкой.

Доставка до Владика стоит 1000$  ? :blink: 

 

​Меня тогда жестко  обманывают :abh:  ....мне контейнер с китая обходиться в 7000 баксов... :wacko:   В эту сумму входит транспортные,растаможка и раскредитовка и оплата денег китайскому партнеру.

 

так что 

 

 

Купишь- расскажешь.

 В итоге расскажешь...За штуку баксов контейнер...

присоединяюсь.... :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растаможка стоит 20$ за кг.+оплата услуг брокера и т.п. дак вот же тема сами тут обсуждали,  http://graverstone.r...nyj-sta/page-2  или что на второй круг!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Меня тогда жестко  обманывают :abh:  ....мне контейнер с китая обходиться в 7000 баксов... :wacko:   В эту сумму входит транспортные,растаможка и раскредитовка и оплата денег китайскому партнеру.

 

 

 

присоединяюсь.... :mosking:

Это с учетом стоимости товара внутри? Шутка, а то поймут что и станки и контейнер это все за 7 т $ :girl_crazy: 

 

Alexei74   Если у такое желание сэкономить то тогда брать не  LXS0609 а LXG0609 size   за   FOB Qingdao :2540$, такая же модель только без станины. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Растаможка стоит 20$ за кг

 

А контейнер - 1000$?

 

Или у меня что-то с калькулятором или получается, что контейнер 50 кг весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с учетом стоимости товара внутри? Шутка, а то поймут что и станки и контейнер это все за 7 т $ :girl_crazy:

без стоимости товара ))))

 

Товар отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с учетом стоимости товара внутри? Шутка, а то поймут что и станки и контейнер это все за 7 т $ :girl_crazy:

 

Alexei74   Если у такое желание сэкономить то тогда брать не  LXS0609 а LXG0609 size   за   FOB Qingdao :2540$, такая же модель только без станины. ;) 

Это где на такой глянуть можно LXG0609 size?   Я такой присмотрел ,только шпиндель не мене 3,5кв  http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-condition-stone-arts-cnc-engraver-for-sale-QD-6012/32291744019.htmlчто скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша, Не на много дешевле получается, на четверть  :)  Но тут зависит от того как дешево и где, удастся комплектующие закупить. Выгодно брать по оптовой цене, штучная сборка в результате  выходит не на много дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где на такой глянуть можно LXG0609 size?   Я такой присмотрел ,только шпиндель не мене 3,5кв  http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-condition-stone-arts-cnc-engraver-for-sale-QD-6012/32291744019.htmlчто скажешь?

не LXG0609 size а просто LXG0609. Size это размер  брутто    1350*1050*950mm  weight   250kg. На сайте твоего продавца, не на Али, а на домашнем сайте завода. 

 

Это другой изготовитель, соответственно сборка и характеристики другие. Сравнивать бессмысленно. Каждый выбирает под свои задачи и по своим средствам. Увы но для китая должна признать актуальна пословица скупой платит дважды. Это не отговаривание, нет. Просто нужно учитывать что в этой сборке все самое дешевое. И обеспечение гарантии будет сложно исполнить. Но это не значит, что станок не будет работать, будет, и может даже успешно и долго. В китае китайцы сами на дешевом оборудовании работают, только им проще, и цена доставки копеечная, и запчасти всегда есть где купить. А так если что то полетит, то перекинуть просто несчего.

 

PS чтобы уж понятнее было по ссылке описание модели  

Модель Нет.

QD-6090 Камень CNC Router

Размер таблицы

740 мм * 1140 мм

X Y Z путешествия области

600 мм * 900 мм * 200 мм

 

в реальности это модель QD-6012

Модель Нет.

QD-6012 Камень CNC Router

Размер таблицы

850мм * 1620 мм

X Y Z путешествия области

600 мм * 1200 мм * 250 мм

 

450 кг в упаковке и размер упаковки 1720*1460*1220

 

Соответственно и цена модели и цена доставки уже другая не говоря уже о комплектности. Да и я не технарь чтобы сравнивать. :girl_crazy: Основное конечно знаю, но в спецификацию деталей не вникаю.  Технари сами определяют что им надо, с меня только подбор.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал свои фрезера в китае. после выставления требований по направляющим, моторам, корыта из нержевейки и тд. станок от 2500 вырос до 5800.

с доставкой получилось почти 11000.  Сегодня еслиб брал то купил бы у Зенона, уже все продуманное для изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ты зачем голову морочишь и себе и людям?Ты с Тенгелем говорил о доставке-растаможке, какие цифры получил или просто фантазируешь в слух? Зачем тащить контейнер когда есть возможность вывезти коробку?:)

Доверься профессионалам или купи в стране с нужными спецификациями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дешевле купить детали и собрать самому - там ведь всё просто как в конструкторе, вот где деньги рубят незачто! барыги и хапуги

  Прорабатывал этот вариант,  при "дешевизне" наших токарно-фрезерно-сварочных работ дешевле не получается...



или просто фантазируешь в слух? 

 На мой взгляд пока фантазии...Станок 3600 и 15 баксов доставка...Все проходили. Ребята чемоданами черепашки покупали по юаню, потом продавали, потом получали...

   Искал сегменты на свою трехметровку. Алибабы тогда еще не было. Нашел несколько фирм. Цена от 2 до 8 баксов за сегмент, примерно одинаковых размеров. Что выбрать? Короче подходящую фирму нашел через пару лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы да я же с иронией, человек хочет дешевле ведь :) ... а так то я сам таких людей насмотрелся и наслушался вдоволь по своей литьевой теме, говорят типа чё так дорого там же внутри мел  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понял тебя... На первый взгляд всегда все легко...А когда начинаешь изучать вопрос, оказывается не все так просто.  :hi:

Хотя дилетанты иногда даже полезны. Они то не знают, что это не возможно сделать...По этому делают. Раза три из ста получается...

 Арабы говорят

"Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования