Перейти к содержанию

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

Пэй Лю

Что такое Урумчи ?

Урумчи это перевалочная база для жд и автоперевозок. Туда поставляются товары со всего китая, а там сортируются для отправки в страны СНГ. Доставка в Россию через Казахстан.

 

mrmeskys

 

Вот вот привести не сложно, только потом при получении может оказаться что товар пришел наложенным платежем, а 100$ это доставка до ближайшего склада от завода ):

PS у нормальных заводов есть свои карго по Китаю, там без проблем можно доверить, а вот на вывоз это уже другие агенты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урумчи это перевалочная база для жд и автоперевозок. Туда поставляются товары со всего китая, а там сортируются для отправки в страны СНГ. Доставка в Россию через Казахстан.

 

 

Спасибо большое  !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... с доставкой сложнее чем с покупкой самого аппарата .Каких только вариантов я за два дня не наслушался.В основном компании возят с Китая напрямую в Москву,потом распаковывают контейнеры и ТК до адреса назначения.В моём случае это 9000км не нужной оплачиваемой мною перевозки.Вот и хочу сначала до Владика потом ТК до Меня без заезда в Москву .   :heat:    А как брокера найти который будет делать растаможку,пока про эту процедуру толком не чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, "За морем,телушка полушка.Да перевозка рупь!"  :abr: У @mrmeskys,метр китайской границы в аренде,он боком контейнера протаскивает  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У mrmeskys,метр китайской границы в аренде,он боком контейнера

 

тогда ему не вариант к mrmeskys обращаться - там контейнер - 1,2м по наименьшей стороне.

Пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну как вариант договориться с теми, у кого соседний метр арендован, чтобы 20см по их каналу пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... с доставкой сложнее чем с покупкой самого аппарата .Каких только вариантов я за два дня не наслушался.В основном компании возят с Китая напрямую в Москву,потом распаковывают контейнеры и ТК до адреса назначения.В моём случае это 9000км не нужной оплачиваемой мною перевозки.Вот и хочу сначала до Владика потом ТК до Меня без заезда в Москву .   :heat:    А как брокера найти который будет делать растаможку,пока про эту процедуру толком не чего не знаю.

Привет,друг. 

В самом деле это не сложно,сейчас транспортные компании не только делают  доставку ,но и растаможку. Вы можете легко найти их у вас,а у этих транспортных компанией обычно  свои паранеры в Китае, а такие  компании  очень много.Поэтом это не сложно,вы также можете найти много таких компанией,чтобы сравнить цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,друг. 

В самом деле это не сложно,сейчас транспортные компании не только делают  доставку ,но и растаможку

Спасибо мой Китайский Друг ! Я уже двигаюсь в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... нашёл одну компанию называется "Удачная дорога" обещают взят 152руб за кг с манжурии до (Северобайкальска по моему)дальше ТК на машине т.к.по габаритам станок в коробке не влезет в двери вагона. 1720*1460*1220 (mm)=3.1кубометр (m3) (они так говорят).

Оплата при получении,ни каких доков не оформляют всё на доверии.Кто нибудь работал с ними???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обещают взят 152руб за кг с манжурии

  торгуйся до 149 (доллар дешевеет). У тебя есть гарантия, что станок привезут не тебе, а не себе на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  торгуйся до 149 (доллар дешевеет). У тебя есть гарантия, что станок привезут не тебе, а не себе на продажу?

Обба...точняк,надо на 2 станка давать,один им, другой мне,может привезут.  :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о фрезере, но тоже позновательно :lol:

такого тупизма давно не видела. Народ ведь сами покупаете продаете, А после таких бредятин народ при слове китайское начинает штаны пачкать.... 

 

....Ну хочет он сам купить привезти, пусть покупает привозит. Сам свои шишки набивает. Кто давно этим занимается, знает подводные камни, но никто никогда делиться этими сведениями не будет. Чего  Alexei74 никак понять не хочет. Что бесполезно спрашивать, хоть на форуме хоть в лс. И не потому что жалко, а потому что многим пришлось потратить энные суммы для таких поездок чтобы освоить все этапы от заказа до получения. Для многих это хлеб. Для меня нет, но делиться инфой как и что тоже не стану. Скатайтесь, помучайтесь Китайской едой, жарой, часовыми переговорами, сопровождением груза... а потом посмотрим будете вы тут раздавать советы на право и на лево или нет....

 

Чото на меня накатило, после всех этих вопросов, а вот так а если так, а вот там нашел... уж не обессудьте.)))  

 

PS кому нужен будет нормальный УФ обращайтесь  :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чото на меня накатило, после всех этих вопросов, а вот так а если так, а вот там нашел... уж не обессудьте

   Ты все правильно пишешь. И помочь человеку не проблема. Не одному из форума помог...Но, когда начинает " это на столь просто, как два пальца..." Вот тут пусть сам эти два пальца и загибает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скатайтесь, помучайтесь Китайской едой
Дык подразумевается покупка не отходя от кассы дома, но как ни странно Китайцы делятся с alexei74  инфой о подводных камнях по доставке и приобретению на профильных форумах, видимо и до Китая кризис докатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им же продать нужно...Но если я слушался множество предложений китов по транспортировке и таможне, свои станки собирал бы по всей Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык подразумевается покупка не отходя от кассы дома, но как ни странно Китайцы делятся с alexei74  инфой о подводных камнях по доставке и приобретению на профильных форумах, видимо и до Китая кризис докатился.

Я могу спокойно заказывать из дома, так как знаю всю цепочку от перевода денег до получения у себя дома. Правда для этого пришлось ее познать на собственной шкуре. :girl_crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, когда начинает " это на столь просто, как два пальца..." 

Покажи этот пост!

 

 

....Ну хочет он сам купить привезти, пусть покупает привозит. Сам свои шишки набивает. Кто давно этим занимается, знает подводные камни, но никто никогда делиться этими сведениями не будет. Чего  Alexei74 никак понять не хочет. 

Kiva ,.ты по себе Людей не суди.Добрые люди помогают, ещё как помогают. К стати,я тебе за твой, пост ничего не должен.

 

 

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена твоего станка в китае http://ru.aliexpress...ewCP=y&catId=0  еслине ошибаюсь.доставка до РФ 776 руб.

       Закрыть то закрыть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования