Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

)))) Мы в рублях покупали ,когда доллар по 34 и ниже был.Так что ...Цена твоего в 200 тыш  рублей прошлогодних нормальная цена ))))

Нет 600 во владике ,вот нормальная))) Ты ещё вспомни когда он был по 25)

Я хоть по 55 урвал ,а сейчас))) Не растаможка,  то вообще цена нормальная бала быбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть по 55 урвал

Дак ты сочти 34 и 55))) Я свой первый фрезачок за 7 штук зелени брал ..давно уж правда 7 лет уж тому назад и не китай правда ,а немец .Но ничё робит,правда только буквы .Так что не кипишуй,купил ты словоруба ,а остальное для него тяжко будет.И не надо болгарку с стационарным отрезным сравнивать.Поверь, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то всё доброжелатели умолкли,наверно плакают по выкинутым деньгам)))

Я тебя расстрою...просто тема стала неинтересна...а свой фрезер я заказал у Зенона..вчера кстати

 

Не веришь,спроси у него...

 

Мне такой конструктор в мастерскую как у тебя явно выброшенные деньги на ветер. Я поклонник промышленного оборудования.Чтобы работало и зарабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя расстрою...просто тема стала неинтересна...а свой фрезер я заказал у Зенона..вчера кстати

 

Не веришь,спроси у него...

 

Мне такой конструктор в мастерскую как у тебя явно выброшенные деньги на ветер. Я поклонник промышленного оборудования.Чтобы работало и зарабатывало.

А я тебя обрадую...твой конструктор соберут на той же фабрике ,что и мой почитай тему с 290 поста правда там какой то извращенец фото поменял,тат что ты получишь ешё хуже конструктор т.к.он у тебя будет собран по умолчанию ,

только ты заплатишь за мышкой жмак. :clap:

Поклонник он промышленного оборудования  :rofl:   

Лучше бы сиротам отдал, если много лишних завелось. :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен, кто верует, - тепло ему на свете!   :abr:Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 1. явл. 7).()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя обрадую...твой конструктор соберут на той же фабрике ,что и мой

 

http://www.youtube.com/watch?v=355Nl_YTNFo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


барельеф осилит

Осилит ,а кто спорит?Только вопрос времени .


гранит

Нет .Только буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну три киловата всё таки заявлено...Я киловатником делал...Минут 45 -50 паспорт "на ус" академией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киловаты дают скорость на хороших фрезах а резать будет и киловатником в граните без проблем. Дело во времени обработки и если в очередь не стоят то можно потихоньку шмурыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело во времени обработки

Ну так зачем и берётся фрезер...Если он будет делать дольше ручника,то зачем такой аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И барельефы как масло будет грызть.

Я вот всё хочу спросить @Анфим, на твоём станке проблем со станиной не было? На 6 ног его поставить- это надо ещё одну раму под него варить.,А так, если ты эксплуатировал его по полной твоя заводская станина минимум это должна полопаться по швам.Ты нагрузку не правильно распределил.На заводскую раму так ставить нельзя на 6 ног...Ты его спутал с бильярдом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводскую раму так ставить нельзя на 6 ног.

,Иди учись. Свободен.

Если опорные точки будут загружены неравномерно, то, также неравномерно будут приложены и силы .И в результате на оси могут возникнуть деформации и напряжения и даже недопустимые напряжения, что приведёт к потере геометрической точности поверхностей оси . Только трехточечное опирание жесткого тела помимо устойчивости обеспечивает определенность и неизменность распределения нагрузок на ось, чего нельзя получить при числе опорных точек больше трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный вопрос, может ли такой фрезер работать по контуру например осилить толщину памятника 8 см? :abr:или он только буковки способен делать
Вот здесь фрезер может уже заменить резчика, частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный вопрос, может ли такой фрезер работать по контуру например осилить толщину памятника 8 см? :abr:или он только буковки способен делать

Вот здесь фрезер может уже заменить резчика, частично

Бери размером по больше ,для этих целей.Осилит на сколько хватит длины фрезы и вылета по Z.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим я про тот что Алексей купил
да и в общем какие Зенонас продает, я у него буду брать, надежность превыше всего, но о покупке речи пока не идет, идет сбор инфы, и конечно расчет финансов

Да вот как мне кажется фрезы не хватит для такой работы, а она не дешевая порядка 5000 руб и выше
если конечно этой фрезой можно выпилить 10-20 мраморных памятников + барельефы на них, то смысл есть брать его. А если фрезы хватит на 1 паспорт ФИО , то тут вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим я про тот что Алексей купил

да и в общем какие Зенонас продает, я у него буду брать, надежность превыше всего, 

 

Тоже неплохая идея,хотя станки одинакового качества,а почему и нет,если деньги позволяют.+ запустить станок ,гарантия , избежания подводных камней ,риски,бессонные ночи и т.п. ))) хотя про это, ни слова от  благодарных покупателей у Зенонас. Представь, ты деньги отправил ,а от туда тишина... )))Да ещё и отправить не туда можно)) попадётся пионерка в банке ,потом ищи их , свои заработанные не посильным трудом...))

А перевозка...прикинь тебе лоток кирпичей привезут, а не станок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже перед покупкой нужно знать его возможности, пощупать бы,что он может,а что не может, а то как синица в небе, красивая, а достать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования