Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс


Рекомендуемые сообщения

При гравировке камня лазером пыль практически отсутствует, можно даже в спальне гравировать!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....если  запах горелого камня считать заменителем струи бобра...и он тоже подымает "волшебство"...то всем срочно нужен лазер в спальне :lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....если  запах горелого камня считать заменителем струи бобра...и он тоже подымает "волшебство"...то всем срочно нужен лазер в спальне :lol:

Это реклама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах от камня незначительный. Иной раз вообще не ощущаешь. Меня поражают нападки на лазер - если кому не нравится эта технология - то это их личное дело. Ваще не понимаю - такой срач иногда устраивают - лазер или ударник? Да это личное дело каждого. Мне нравится лазер, работал и на ударнике. Но я же не хаю ударник! У всего есть свои плюсы и минусы. А Руслан, как модератор, мог бы вобще выбрать нейтралитет в этом вопросе, а не поддерживать открыто ударник и открыто же хаять лазер... Если не прав - прошу извинить. Просто задевают все эти безосновательные нападки на лазерную технологию. Тем более, что она в этой сфере новая, по сравнению с ударником - вообще с ударной технологией - и сильно не раскрыта. Копий сломано много, но результата ни какого...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starche, с тобой чуть чуть не соглашусь и вот почему. Руслан как модернатор вбрасывает авантюрку и фсе начинают обсуждать и заводиться. что вольно или невольно заинтересовывают потенциальных покупателей этого или другого оборудования. Он немного психолог и вбросы эмоций оживляют форум увеличивают его посещаемость и соответственно дивиденты. так что не бери в голову я вот тоже на тот год куплю лазер а ты как за жену заступаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Да я не то что заступаюсь - иногда бывают непонятны нападки. Везде идет бой - что лучше? Я понимаю, когда бьются производители, пользователи - но когда модераторы!!! начинают впрягаться - это выше понимания. Модератор - это БОГ по функциям. Вправе казнить и миловать по своему усмотрению. Но когда в этих вопросах начинает принимать точку зрения одной из сторон из двух имеющих право на жизнь - это перебор... Либо приводить аргументы и контраргументы - либо просто наблюдать... Про ударник можно сказать - запасайся затычками в уши, что б не оглохнуть и пылесосом))) ...Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,@Руслан, классную тему подсказал, буду в рекламе к лазерам добавлять: "положительно способствует развитию интимной жизни"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starche, ты почитай его посты про Сауно)))и так пофсем темам стуйники лазерники. Модернатор это прежде фсего комерсатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok, скорей не ориентация а колличество оборудования-ты же видел ранше он по одной с большими сиськами охмурял а сейчас сразу две в глазок заглядывают-понесло парня видимо в округе скоро непорченых не останеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё совсем скоро и будет пополнение команды лазерщиков ещё одним бойцом! Научится по тону шипения камня мощность гравировки определять, - это высший пилотаж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже обязательно лазер куплю  :blush:

Да, в этой отросли будущее за лазером,это как в фототехнике,про плёнку уже все забыли,цифра рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее прошлое )))))))))   я лазер щупал лет 10 назад...какое уж тут будущее.

 

Если только не считать что он развивается медленно.

 

 

Тугодум аль неграмотный ? :clap:

 

ПиСи...

 

Отрасль пишется с буквой "а" 

 

О́трасль — предприятия, производящие похожую продукцию. Главным образом термин «отрасль» применяется к экономике, праву и науке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее прошлое )))))))))   я лазер щупал лет 10 назад...какое уж тут будущее.

 

Если только не считать что он развивается медленно.

 

 

Тугодум аль неграмотный ? :clap:

 

ПиСи...

 

Отрасль пишется с буквой "а" 

Ага не грамотный.Одной рукой пишешь ,а за другую сын 2,10 тянет играть в машинки и т.п. Т.что особо некогда задумываться О или А ,главное ,чтобы добрые люди поняли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда еще не нажимай кнопочку ОТВЕТИТЬ расположенную рядом с текстом-тогда копировать не будешь весь ответ. Эта колнопчка предназначена для ответа персонально с копией текста.

 

Писать нужно внизу и жать ОТПРАВИТЬ

 

Глядишь общими усилиями заглянем "назад в будущее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ещё совсем скоро и будет пополнение команды лазерщиков ещё одним бойцом! Научится по тону шипения камня мощность гравировки определять, - это высший пилотаж! :)

 

Sintex Вас случайно не Константин зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азерный станок можно применять в разных сферах. Ниже остановимся на некоторых сферах, где лазерный станок нашёл своё применение:

 

Лазерная гравировка памятников

Лазерная гравировка стекла

Лазерная гравировка дерева

Коробочки и шкатулки для сувениров

Изготовление номерков с помощью лазера
Лазерная резка и гравировка неопрена
Декорирование зеркал (гравировка зеркал лазером)
Подарочные коробки (из картона, бумаги, фанеры)

Изготовление брелоков лазером
Изготовление подставок из акрила
Декоративные часы (изготовление оригинальных форм с различных материалов)
Светильники (изготовление лазером светильников разных форм с разных материалов) Объемные буквы для рекламы и фотосессий с помощью лазера
Лазерная резка пластика (акрил, полистирол, и др. полимеры)
Лазерная гравировка мебельных фасадов
Лазерная резка бумаги и картона
Изготовлении печатей и штампов (лазерная гравировка печатей)
Раскрой ткани лазером
Лазерная резки натуральной кожи 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо гравировки камня лазерный гравировальный станок по камню Mirtels можно использовать для гравировки на дереве и раскроя дерева. Например, для гравировки на дереве хорошо подходит фанера, доска. Прекрасная возможность заняться интересной работой в несезонное для ритуалки время. Хотя можно делать и ретуальную продукцию, например делать граировку на крестах, крышках гробов (распятие, надписи, узоры). Вот ниже образцы гравировка на дереве выполнены на фанере.

 

75533d6e9b3b.jpg
 
c30270847088.jpg

 

05e8624d2fc0.jpg
 
d3ceef42c0af.jpg
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования