Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Он неплатежеспособный покупатель


Айваз

Рекомендуемые сообщения

vsevolod.kam, а в профиле ты отметил себя "директор предприятия". Чую, что не все правду говоришь. Пишешь "разругались" - не допускаю. Тут скорее всего односторонняя претензия ее к тебе либо твоя к ней. В твоей истории "Она" не может злиться на тебя: она то осталась с деньгами и немалыми.

и у тебя есть вариант отбелить себя так: переоформляйте долги с ней и поставщиками(если история твоя правда-она не должна отказаться)., второй вариант: продай свой долг поставщикам и они сами разберутся с ней. 

А отбелить себя в форуме не получится( каждый останется со своим мнением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айваз

    48

  • Сегодня злая

    22

  • Maks48

    22

  • иркутянин

    21

Мутняк какой то

 

Вот что нашёл...

 

15.10.15 открыл свой салон...... Я своих сотрудников еще премиями балую(дурак наверное, но ребята рады)

 

премиями может баловать только руководитель...С учетом того что прошло не больше 2-х недель с момента открытия.Значит премиями он баловал ранее ...

 

Моё виденье . По ходу был в доле...а потом тупо слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата 250 тыщ. Сначала я проглядел что то. Однако с такимИ зарплатами Россия не плохо живет. Всем бы так))) А мне кажется тут пахнет перекупщиком, может ощибаюсь. А это большая сумма разница от продаж. Может "Она" осталась недовольной продукцией, качеством? Сначала работали с предоплатой, а тут на тебе пол ляма поставщикам и 250 тебе должна. А "Она" вообще кто? Тебе есть что к ней предъявить, предъявляй, что тут думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие истории сплош и рядом люди друг друга кидают, нужно было юридически закрепить ваши рабочие моменты и отношения, а теперь каждый может говорить что угодно поди разберись, да и не все вы нам наверное рассказали о ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48,  При любых разногласий, ссорах и подобных ситуациях, каждая сторона выставляет себя правильным, хорошим перед людьми и своим кругом.

По словам автора страдает он и поставщики продукции. 

"Она" же плохая но с деньгами(700 тыщ).

В этой истории очень много скрытых моментов, каждое предложение ставит в сомнение и правдивость рассказа.

История на словах-"Сказка". 

С другой стороны человек просто попросил рассудить ситуацию и дать совет. 

А совет один, если действительно все так по твоему, рули ситуацией, юридически ни как, но есть др.люди, которые решают проблемы.

Лучше так, чем ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет!!!!!! Это конструктивно. Спасибо за советы!

Наверное надо написать с самого начала, а то сам перечитал, поставил себя на место форумчан............. действительно сказка...

 в 2013 г. в июле месяце увидел объявление мол "требуется менеджер в салон памятников"  думаю кто ето нарисовался в нашем городишке? позвонил, встретились, оказалась менеджер из фирма Екатеринбургской, сходила в декрет и решила сама открыть .... Сама делать (кроме как продавать памятники) ничего не умеет, поставщиков не знает и т.д. начали работать, я познакомил со всеми, кого знал( к этому моменту уже годика 2 опыт гравировки, установки т.к. работал у Отца. ) Да к стати спросил у Отца разрешения-благословения. он сказал "в добрый путь сынок". ( представьте, что это сказал как Гишковец)

Отвечаю на вопрос " как 250 тыщь? а сколько должен получать человек, который продал памятник, награвировал его, установил...?

В этом году хорошо сработали по реставрации мемориального комплекса ( так к слову установили памятник заказчику понравилось, она посоветовала администрации обратиться именно ко мне),  провели хорошую акцию на родительский день................ в общем деньги были......

В этом году подвернулось здание, хорошее с землей, с ангаром, не в центре города, ........ купили..... оформили на нее ( опять скажите дурачок.)

Еще один момент у её сынишки большие проблемы со здоровьем один курс лечения 150 тыров + проживание в другом городе, а таких курсов 4 шт надо. Разве мог я отказать... конечно же нет.( скажите святой.... нет просто у самого двое мальчик и еще мальчик..

А разбежались в большинстве из-за того, что не рассчитывалась с поставщиками и брала заказов столько, что появлялся риск не выполнить заказ вовремя.

Вот рассудите как правильней: частно сказать заказчику, что не успеем в этом году или взять заказ на свой страх и риск?????

Теперь про премии.... с бригадами, которые занимались установками в этом году( к стати тоже мои знакомые) рассчитывался я а она со мной( то-есть она платила мне 5000 - песок- инвентарь- расходы на автопарк (тоже мой) ну и ребятам 2700 за работу...... а если работали без косяков( не бухали, не филонили, не хамили заказчикам) то через две недели + к каждой установке 800 р = за одинарку 1*1,8      3500 р 

С человеком, который мне помогал в цехе тоже рассчитывался я. 

+ просто премии по касику, по два, когда вижу что ребята стараются не подводят...

По последней информации с поставщиками рассчитывается потихоньку не рассчитается я отдам так и было оговорено с поставщиками, когда я ушел из этой организации

А ушел я доделав все заказы хотя знал что простят мне  зарплату..... 

Слушайте какой- то идеальный я получился...... Да нет нимфа у меня ...Курю, Пью в карты играю :dance3:

Продавать долг не буду, помощников в выбивании долгов то же привлекать не буду.... рассчитается - рассчитается нет - Бог ей судья... А я ведь не бог мне б  работы да побольше  :aah:


Айваз, -  в Асбесте работаю со студией камня уже давно с самого их открытия( правда тогда я работал у Отца в организации)

 

Да Еще личная просьба почините дорогу от вас через Полевской а то задница квадратная, позвоночник в трусах, мозги на набекрень пока до В.Уфалея доедешь :biggrin:  

 

Сегодня злая: - отбелить меня тем более жалеть и т.п. я ведь по моему не просил а просил совета. хотел бы себя выделить давно бы написал имена, названия организаций ( не обижайся ПЖ) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она еще и на здание нагрела, которое на нее оформил вот баба молодец.(Пока живут на свете дурачки обманом жить нам стало быть с руки), Буратино все смотрели в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


увидел объявление мол "требуется менеджер в салон памятников"

решила сама открыть .


В этом году хорошо сработали по реставрации мемориального комплекса


 провели хорошую акцию на родительский день................ в общем деньги были......

@Maks48,Он наемный работник,причем здесь он и здание!

ПЛЮСИКИ СЛУЧАЙНО ПОСТАВИЛ ,КОГДА ТЕКСТ ВЫДЕЛЯЛ!


А так @vsevolod.kam,хороший парень,если правду написал.Но тяжело будет в бизнесе! В этой ситуации человек,человеку волк,главное результат и деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так насочинял ё моё....прям сказка про молочные берега и реки киселя...срочно всем в свердловскую область на заработки..там в сезон по мильону в месяц рубят)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

срочно всем в свердловскую область на заработки..там в сезон по мильону в месяц рубят)))))))))))

Да не плохо было бы нет в месяц своим горбом, руками, ногами, мозгами 200-250 тыров то есть :aah:

 

Я бы тоже с удовольствием эту сказку послушал со стороны но.... 

 

А на счет здания все правильно сказал Maks48 в основном деньги были с реставрации мемориального комплекса.... Договаривались, что пополам прибыль делить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,тут на миг отвернешься оберут как липку)))))) А человек по 250000 зарплаты прощает,точно в школе девочек не обижал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsevolod. Kam. Открывай свое дело и работай на себя хватит кого-то подымать и отвечать за чужие огрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsevolod.kam,Слышал,такую песню,только не прими за оскорбление,ни как не хотел обидеть 

Эй, фраерок! Ну что ты бесишься, родной
Ведь мы с тобой всегда работаем на пару
Мне без тебя не сделать кражи ни одной
А твой лопатник взял и всё и нет базара

Базара нет, базара нет, базара нет!
Покуда лохи есть и воры будут сыты
Я для лохов открою скоро кабинет
Где двери будут круглосуточно открыты

Терпил во веки было больше, чем воров
Ну как пройти, коль деньги дарят просто даром
Не клептоман я и психически здоров
Но грех не взять и взял и все и нет базара

Базара нет, базара нет, базара нет!
Покуда лохи есть и воры будут сыты
Я для лохов открою скоро кабинет
Где двери будут круглосуточно открыты

Наш мир как джунгли, здесь есть место для воров
Мы волки в нем, мы в нем природы санитары
И только нам благодаря наш мир здоров
Мы учим лохов, вот и все и нет базара

Базара нет, базара нет, базара нет!
Покуда лохи есть и воры будут сыты
Я для лохов открою скоро кабинет
Где двери будут круглосуточно открыты

От дураков вокруг меня я просто болен
За все заслуги мне наградой ложе нар
Но есть призвание моё, я в нем не волен
Я врач, лечу лохов, к чему пустой базар

Базара нет, базара нет, базара нет!
Покуда лохи есть и воры будут сыты
Я для лохов открою скоро кабинет
Где двери будут круглосуточно открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутянин, мне нельзя было девочек в школе обижать у меня мама классным руководителем была :hi:

 

 

Maks48 Уже открыл 15.10.15 свой салон 4 заказа уже рад до *опы :i-m_so_happy:

 

Спасибо всем за советы, просто выговориться надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха! Она тебя перед людьми подставила,на бабки тебя кинула,сдается мне что там любов))) маленько присутствовала,может ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помаленьку не умею :biggrin:


я ведь почему написал чтобы на Урале с ними поаккуратней были


Лично я считаю самый нормальный вариант в отношении покупатель- продавец это: Приехал, выбрал, оплатил, погрузил, уехал..... Все довольны! :clap:  :clap:  :clap:

 

Как говорит мой друг:" Нормально делай-нормально будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну более менее стало понятно....но думаю коль любовь была не гоже имя светить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования