Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Уф печать на памятниках


Shagroth

Рекомендуемые сообщения

04.03.2021 в 07:31, Руслан сказал:

Я тоже вижу что она выгорела

А что   XIAOMI Mi Max2 ...хороший телефон  ?...;)

Так что не фига не убедил.

Зачем так орать уважаемый ? 

 

 

Разница съемки - пару дней... Я снял для себя, а заказчица прислала мне фото с уже установленной фоткой через пару дней :-)  Фото выстояло около шести лет. Ничего не выгорело... только полущилось без покрытия нужным веществом... Телефон хороший... Не надо воспринимать что типа орал :-) Мне 67 лет и я блатоту отставил в сторону... пальцы веером уже не стают :-) ...а идут в пляс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • basilok

    56

  • Руслан

    34

  • ibucov

    16

  • Альтер

    14

6 часов назад, martinus сказал:

Разница съемки - пару дней... Я снял для себя, а заказчица прислала мне фото с уже установленной фоткой через пару дней :-)  

:clap:За 2 дня выросли цветы и деревья покрылись листвой.:good:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, martinus сказал:

Разница съемки - пару дней...

пипец за пару дней выгорело...

 

6 часов назад, martinus сказал:

Фото выстояло около шести лет. Ничего не выгорело... только

ну так сделай фото с разницей в 6 лет..чего сострясать воздух ..сразу увидим...

6 часов назад, martinus сказал:

Телефон хороший...

за  6000 рублей в контексте как то телефон не айс...

6 часов назад, martinus сказал:

Не надо воспринимать что типа орал :-)

5.7. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах. Если же в конце предложений стоят строем восклицательные знаки, то кажется, что собеседник истошно кричит. Наш форум — не базарная площадь, кричать здесь не нужно, вас услышат и так. Слишком громким участникам форума будет предложено поорать в другом месте.

 

6 часов назад, martinus сказал:

Мне 67 лет и я блатоту отставил в сторону... пальцы веером уже не стают :-) ...а идут в пляс :-)

5.8. Нежелательно чрезмерное употребление жаргонных слов. Сообщения, пересыпанные профессиональными жаргонизмами, несомненно, могут создать впечатление о больших знаниях и опыте их автора. Столь же очевидно, что такие сообщения будут непонятны многим посетителям форума, а некоторые могут подумать, что автор просто надувает щеки на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования