Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Скоро закину сюда свои картинки (когда научусь это делать), может кому пригодятся. Сразу говорю не все гравировал. 

Привет Эстонии :abr: Половину из того, что ты кинул надо было выложить в не ритуальный клипарт ну и по темам соответственно...Сюда, только то, что ищут другие.

 

 

 

 

URAL75, а у вас фирма случайно не "хомячок-габбро"? джунгаргаббро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

Подумаю об этом. И всем спец одежду по теме выдам и сам в маске "Рокфора" на работу появляться буду.

Как там... "Реклама двигатель торговли" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хомяк, а дегу. Делал на памятник по фото заказчика. Крота делал на магнитик шахтёру. Таллиннскую ратушу и местный водопад делал на 1см. плитки на стену как картины.Тигра бил на стеновой плитки Х.З. куда людям в ванну или куда. Выложил сюда так, как вы сами просили показать. Если кому и понадобиться берите  :biggrin:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент увидел где-то на кладбище рисунок "Маленькая девочка с крыльями держит в руках голубя" а у нас на форуме в клипартах есть точно такая же, но вместо голубя котёнок, может у кого есть такой рисунок готовый с голубем? Заранее благодарен.

Вот с котенком, нужен голубь http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1206/a4/4ae72d85db26.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу дуб нужно для пейзажа...нигде не могу найти целого изображения..может у кого то есть??? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, нужен ростовик, мужчина с портфелем или чемоданом в руках.

 

Тут посмотри

 

 

http://www.hqoboi.com/img/other/different-people-129.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти храм, практически силуэты, как выглядело бы под пескоструй, или на мраморе.

 

Вроде я понял, что тебе картинка храма нужна под пескоструй, пиши по внятней!

Вот этот дома нашел, а на работе есть еще..

 

Bezymiannyi_1_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане.Нужна помощь.Цыгане заказали памятник.Из исходника только фото лица(и то не лучшего качества).Может кто делал-мужик в костюме сидит в кресле облокотил руку на столик.Буду благодарен за любую картинку(в инете ничего не нарыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу платок завязан назад (как бандана), никак не найду подходящий. Может есть у кого? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantoci ...нужно скачивать.Просмотром вы её не увидите. Так всегда бывает когда файл крупный.

 

Нажимаешь на "увеличить" .Открывается Радикал.Потом под фоткой меню.Нажимаешь "сохранить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! спасибо. буду благодарен если еще что будет)

 

Хоть бы плюсанул, за отлично то  :biggrin:

 

По просьбе еще, но они уже в линиях, если нужно оригинал CDR, то пиши в личку почту скину.

Эти картинки для больших камней, т.к. много мелких деталей

 

 

tserkov1_240.jpgi.gif
 

tserkov3_240.jpgi.gif
 
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 INTRIGA, а можно и мне??? Пожалуйста!!! :abh: 

 

Ребята, есть у каво мусульманские мечети, в хорошем качестве? Такие что бы, низенькие но широкие? :biggrin:  Типо как Нур Астана. Или может у кого есть новая Астанинская мечеть в хорошем ракурсе и не менее хорошем качестве. Хотя бы просто фото, я сам обработаю. А то мне что то в обще ни чего не попадается путнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования