Перейти к содержанию

Станки панно-граф", г.саранск


Рекомендуемые сообщения

Сфотайте пожалуйста каретку по оси Х там должна быть какая то резинка, интерисуте куда она и как крепится, а то чото у меня она отсутствует :crazy_pilot:

Заранее благодарен!

Специально не фотографировал, но вроде видно? Чем больше станок, тем по моему больше эта пластина, слева, к которой крепится резинка, чтобы люфта не было.

972ee67a0d17t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Никита

    92

  • INTRIGA

    50

  • Yalalov

    32

  • 7oleg

    29

Топ авторов темы

у меня нету пластины такой :P Спасибо за фото, жду еще :)

А чего ждешь? :crazy_pilot: Какой станок то? Без этой резинки не устранятся люфт коретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
f6ee291ab65f.jpg Подскажите почему так получается как будто газетный вариант? И если кому не сложно сделайте ретушь именно для панографа и с какими бы вы настройками гравировали яркость контрастность в самой программе и какйо зазор иглы для базальта. Вот файлик http://s43.radikal.ru/i099/0905/35/6f3a2d1c108d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забыл отписать, проблема с полосами решается при помощи резинки. Оказывается у меня не было резинки, позвонил в Саранск в течение недели прислали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 никита

бу... и скока взяли за резинку??? у меня порвалась резинка мне сказали что можно даже бельевую резинку а сами они мед жгут используют я тож поставил жгут и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписать, проблема с полосами решается при помощи резинки. Оказывается у меня не было резинки, позвонил в Саранск в течение недели прислали!

А что за резинки??? у меня полосы пошли горизонтальные и немогу понять от чего???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка которая держит каретку по оси Х, что за полосы по горизонтали как выглядят и лучше фото выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка которая держит каретку по оси Х, что за полосы по горизонтали как выглядят и лучше фото выложить.

Обязательно с фотографирую и выложу. Резинка то эта есть у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обязательно с фотографирую и выложу. Резинка то эта есть у меня!

Всё разобрался, игла алмазная скололась, да ище и как окозалось после общения со специалистами из Саранска, что на некоторых станках есть зависимось от частоты компа. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у Панографа на получение станка очередь на три месяца вперед. Кто что слышал ?

Сегодня им звонил по по поводу приобретения... В понедельник обещяли уточнить по поводу наличия. Стонки есть но они на обкатке (так сказали) :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1200 станок, практически новый, пропускает через раз одну и туже строку- 395 вроде... вроде шаманство все перепробовал кроме отдельной линии от автоматов и резинки.

кто сталкивался? и если не сложно фото куда эту резинку вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше мелкая совсем фотка... видно только сам станок

Вообщем так разобрался,натянул эту резинку, потестил... разници нет вообще , только шуметь громче стало приезде каретки

Пустая строчка никуда не делась, плюс сегодня вылез еще один глючок.. при печати текста все изображение в один прекрасный момент сдвинулось в правую сторону на пару мм. Может единоразовое может нет, буду проверять

Кстати тут распространяли новое ПО на станок? если не трудно скинте ссылку, у меня стоит вроде 112.. где точка не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс сегодня вылез еще один глючок.. при печати текста все изображение в один прекрасный момент сдвинулось в правую сторону на пару мм. Может единоразовое может нет, буду проверять

Этот глюк иногда вылазит при одновременной работе станка и на компьютере к которому подключен станок, т.е. когда станок гравирует лучше не работать на этом компе. Может и полоска у тебя от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот глюк иногда вылазит при одновременной работе станка и на компьютере к которому подключен станок, т.е. когда станок гравирует лучше не работать на этом компе. Может и полоска у тебя от этого?

Комп работал точно, музыка играла и фотошоп запущен был, скорее всего фотошоп и подвесить мог машинку...

Но пропуск строчки появляется не зависимо от режима работы компа, хоть в ожидании, хоть кино, хоть тот же фотошоп, без разницы. одна и таже строчка пропускается... хоть разбирай корпус и смотри механику, но подозреваю 99% затея гиблая..

Один способ есть избежать этого, не доходя десяток строчек до этого места остановить гравировку и начать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп работал точно, музыка играла и фотошоп запущен был, скорее всего фотошоп и подвесить мог машинку...

Иногда даже лучше антивиры все отключит, не то что музыку. Когда в фотошопе работаешь и станок гравирует он как то дергаться начинает и иногда сдвигает изображение.

А на счет строчки не знаю залей фото посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1125fb29b67t.jpg

вот сам пропуск и хорошо видна строчность картинки

И чё в одном итом же месте рисует эту полоску? Попробуй на второй проход пройти и отключи все активные програмы.....

У меня были пропуски такие, но щас вроде пропали посоветовали поменять комп и в нем отключать все активные процессы и про вирусы не забывать. Пообщайся со специалистами из Саранска, может что подскажут. Мне помогли. Щас работаю впринципе всё устраивает, кто портреты видит, из спецов, думают, что на багусовском сделано. (Мне самому раньше только багусовские работы нравились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 7oleg, по поводу пропуска строчки тебе лучше обратится в саранск! На счет сдивгов вправо это либо из за того что во время работы ты делаеш еще что нибудь на машине либо из за сбоя напряжения. Как убрать строчность я выше писал даже каритнки выложены.

Да я не за знаниями ездил мне переделали станок с панографа на гепард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования