Перейти к содержанию

Устал =((


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

Ну чем дело то закончите?)))) Все по писали,  потряхтели,  по высказывались, хорош языками чесать,  пора за работу, солнце еще высоко)))) айрбетен!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фед сказал:

... в 9 встал, до 7 работа, потом отдых. Суббота-воскресенье сокращенный день)

В 9?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

В 9?:shok:

он же ретушер)) работа - мечта)) если устроиться баксов за 20 за ретушь я тоже бы работал))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

Одна приёмщица с удалённой точки ставит ручкой крестики на лбу...:blink:

Я не эксперт, но где-то читал, что за такое в Османской империи сажали в чан с дерьмом и возили по городу.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zelenok сказал:

Нет, ну с выпендрёжными можно провести какое-то время, по тарифу в нормочасах :) 

они все равно не будут платить,сельская местность,, каждая копейка на счету
Если я за эскиз беру деньги , заказчик всегда удивляется, "что еще и платить надо за него?"

А эскиз не просто я халтуру делаю, вполне нормально, если корка карелия, ее фоткаю выставляю размеры, величину, буквы в см, длину ширину, портрет подгоняю, с фоном без фона, как оформить. Полноценный эскиз для работы
Иногда думаю свалить из своего поселения в нормальный город, знаний достаточно, работу хорошо выполняю, руками делал, мрамор стучал, ПК знаю от и до, сборка настройка. Станок так же могу настроить, и эксплуатировать. Портрет, ретушь любая
Но только как Суриман привязан к одному месту,тк такое же положение занимаю
Единственный минус заказов очень мало, и приходится сидеть без работы с октября по апрель


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой директор только что строго наказал мне ехать домой и запретил работать позже десяти вечера. и охране сказал не давать мне работать позже десяти, грозился отключить мне тут свет чтоб я домой поехал))

Странно, что остальные сотрудники, кто связан с моей работой, не переживают так за меня)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Денис Давыдов сказал:

Кстати кто как делает ретушь - мышь или графический планшет?

 

5 часов назад, Soaring man сказал:

я стрелками от клавы

 

а я удаленным ретушером. Это удобнее и быстрее. и не устаешь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшa да я тоже таким пользуюсь, но и сам стараюсь делать, мне смысл этой работы в том что нравится самому делать ретушь и портреты. Но только когда их так много то конечно легче пользоваться чьей то помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка рад только наверно?Сына на бодре-рощу шевельнуть пытается  и самое сладкое-своими руками(жизненный опыт набирает).Считаю ,что когда кокос растет ,то обьем ретуши профи надо скидывать по опт цене вместе с созданием макетов(хотя сам делаю),а у них свой головняк ,полутени,пейзажи, одежда-ты диктуешь пожелание клиента, они под тебя подстроятся,ценник устаканите.Консенсус найдется 100 пудов.Да работа будет оплачена дороже ,чем сам сделал,но ты разгрузишься на другие движения допустим открыть пару тройку точек приема заказов.Ты дома с женой ,лежишь смотришь киношку,точки приносят заказы, опт ретушь(не клюйте за центр  с..уно) делает по договоренности,файлы на согласование  отправил.Мой друг с Еката Багус станок продает ,потамушто не выгодно ему глаза свои мозолить,сидеть рядом ,камни тягать.На зик отправил ,что желаешь,получил через 24 часа за недорого.А что требует твоего участия  тогда ,сам бог велел + 50% .Ты прайсы у офтальмологов видел?А если профессионально заработанные?Без обид.думай как расширится ,а рисуй по желанию в отпуске на берегу океана или моря и пусть тебе профи на соглас макеты с ретушью шлют на вибер:abr:А забыл про станки- прикупай по необходимости и сам с ними и общайся по теамвиверу,чтоб никто вашего секрета не знал.А камень на станок думаю под камерой нормально положат.:blink:.Ты сам можешь делать всё,как ты хотел ,только дома с семьей:abr:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 22:33, Soaring man сказал:

Это только у меня так? Все остальные вечера сейчас с семьями проводят?

 

8c46769841b4b47da02b208c8c016354.png

Ежика жалко.... а еще с 10 лет и полысеет от работы )))

Я так пахал, пахал, а потом и развелся с первой женой не заметно ..... 15 лет назад. 

Вечера .. с семьей, в праздники грех работать, пятница день короткий и в баньку каждую неделю. Короче сутки - трое. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я примерно так и работаю обычно, дома с семьёй, сам делал ретушь, помощник плиты выставлял а я с дома в работу отправлял. Помощник мой зав. склада был, а теперь на установки перешёл и мне самому приходится торчать на работе постоянно, а то только с утра приезжал, говорил куда что, и домой.

Но я щас нового учу, посмотрим что с него выйдет и сколько проработает у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

Мой директор только что строго наказал мне ехать домой и запретил работать позже десяти вечера. и охране сказал не давать мне работать позже десяти, грозился отключить мне тут свет чтоб я домой поехал))

Странно, что остальные сотрудники, кто связан с моей работой, не переживают так за меня)

Все Суриман)) Ты папенькин сынок теперь))))))):rolleyes::P Жена узнает скандал будет)):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это по наводке жены как раз. Мол, чё за дела, дома не ночует. Отмазывается какой-то там работой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, отвоевался. С 7 утра сделал 6 памятников. При норме в 3. А теперь - в глушь, в деревню... С завтрашнего , ой уже с сегодняшнего дня и до понедельника -  праздничные выходные, пикники,  и никакой работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я,а у меня!...   шаблоны фотожопские на ф.и.о. с датами целиком...  и рррррадости нет пеРДела,когда имя совпадает с вновь полученного заказа,а уж если и отчецтво,то это ващще праздник какой-то!мелочь,а приятно....                                      5 рублей примерно!:crazy:

это способствует поднятию духа на новые подвиги!

кстати спасибо,что подсказали,что Суримана Суриманом зовут.а то я всё пытался понять,что за Соаринг мэн:dash1:

ну всё,пойду ретушЫровать,а то засиделся тут опять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

5 рублей примерно!:crazy:

Как качОк, так пятачОк :)

Шаблоны это классно.Любой движняк интересен, пока оттачивается.Как только стало понятно на что весь движняк способен и что от кого зависит, где слабое звено и на чём проще всего проколоться, становится неинтересно :( Остаются только интересные заказы, они тоже похожи на движняк внутри движняка, как небольшой социальный эксперимент.Я из прорисовки интересной формы обычно цирк устраиваю, а клиентом стараюсь манипулировать во время приёма заказа, заманивая его в интересную тему, всё остальное пройденный этап и практически неинтересно.

Без интереса вообще не понимаю как можно работать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, отправил в работу последнюю плиту к проводкам. Вторую ночь не сплю, торчу тут безвылазно. Но щас наконец поеду домой и буду отдыхать где-то до четверга)) сделаю наконец каталог нормальный для клиентов с шаблонами долли и всякими там цветочками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Soaring man сказал:

Но щас наконец поеду домой и буду отдыхать

 

23 часа назад, Soaring man сказал:

сделаю наконец каталог нормальный для клиентов с шаблонами долли и всякими там цветочками и т.п.

И потом опят,устал)))) Отдыхать значит,только отдыхать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования