Перейти к содержанию

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

Вы мне неприятны.. извините..

Ну вот и проявилась женщина))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анфим сказал:

Ну вот и проявилась женщина))

...вот Вы, конечно, меня извините... но Вы недалекие люди, кто считает меня женщиной...

...назовите мне хоть одну женщину с моими познаниями в резке, полировке и остальной обработке памятников, скульптуры?... хотя бы в этом...

..скажите, хоть одна женщина знает как правильно сколоть, зарезать, углубиться?..

..это не вылепить или гравировать... 

..просто вот не понимаю Вашего непрофессионализма...

 

 

..вот эти шуточки Ваши уместны только раз или два, но постоянно - они засаливаются... и становятся не смешными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

скажите, хоть одна женщина знает как правильно сколоть, зарезать, углубиться?.

Да ,были тут, и не одна,большими болгарками даже резали:) У них и темы свои тут есть.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анфим сказал:

Ну вот и проявилась женщина))

..да нет.. быстрый-мужик.баба не может быть таким философом..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maks48 сказал:

Да ,были тут, и не одна,большими болгарками даже резали:)

...за всю свою жизнь ни одной не видел..

.. полировщиц видел, болгаркой, на станках, вазы полировали - тоже видел... но на резчицу хотелось бы посмотреть... да еще на толковую...

4 минуты назад, baro сказал:

..да нет.. быстрый-мужик.баба не может быть таким философом..

..спасибо за поддержку... а то достали уже.. прям обидно даже чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ Ты меня уж извини,но у тебя повадки и поступки как у женщины)) Как  обидят, так сразу к Руслану стучишься.Я допускаю что ты мужского рода , но с маленьким НО)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.все фото взяты с моего личного каталога...

А можно сразу весь каталог:)

 

34 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

...у меня один партнер и мой давний друг имеет уже взрослого сына, который раньше ходил по квартирам и продавал разную чепуху пенсионерам (знаете таких)... так теперь он ходит и предлагает не чепуху, а реально полезную вещь, которая скоро понадобится - памятники, по очень низким ценам...

Интересно сколько кувшинов по такой схеме в день уходит:crazy:

@БЫСТРЫЙ А ты случайно не папа Лютой?

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

А можно сразу весь каталог:)

..нельзя.. у меня там около 100000 фото... некоторые приходится сжимать (недавно научился) это огромная работа.. мне за нее не платят, поэтому извините...

 

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Интересно сколько кувшинов по такой схеме в день уходит:crazy:

...уходит прилично.. я не буду лукавить - сам не видел, такая процедура используется со слов моего заказчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БЫСТРЫЙ сказал:

у меня там около 100000 фото...

:aai:Ва-аа Во каков творческий потенциал:Just_Cuz_21::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

мне за нее не платят, поэтому извините..

А за всю остальную пургу платят что-ли?)) Ведь это даже серьезно воспринимать нельзя.Не думаю, что найдется психически здоровый человек желающий поставить подобный "шедевр" на могилу родных.Даже бесплатно. Ну если только с целью отомстить почившему врагу))Но это как-то не по христиански. Хотя.. А может вы клиентам доплачиваете?

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsevТаких, которые стучаться тут пруд пруди.  Они только совсем втихаря. Как мыши или , пардон, крИсы.   Почувствуйте разницу!

А вообще сыр-бор из за совершенно разного класса игроков и площадок, где они играют. Ну встретились вместе, поиграли,  одни ужаснулись, другие не совсем рады общению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SARATON сказал:

Ведь это даже серьезно воспринимать нельзя

..я бы так категорично не судил бы...

... это знаете, как кому... одни мотоциклы любят за скорость, другие за два колеса, третьи картошку возят, а четвертым вообще не нравится...

..это на вкус и цвет.. смотря, что Вас интересует: красота и пафосность или цена и доступность.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

 

..скажите, хоть одна женщина знает как правильно сколоть, зарезать, углубиться?..

1.Чем сколоть?

2.Зарезать)) каким дискам ,дисками?

3.Диаметр посадочного отверстия у болгарки ,и какая резьба?

Если ты быстрый то ответь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

а что пенсионеру, сусальное золото нужно или бриллиантовый крест?.. ему подешевле.. вот и заказывают наперед.. и особо воробей там сидит на памятнике или попугай - они этим не заморачиваются...

Дешевле всего форма прямоугольник или твои за счёт резки становятся ещё дешевле))))))?????

 

И люди кстати если заказывают памятник с элементами резки (ангелы,птицы,растения и тд) , внимание обращают на резьбу , а не заморачиваются твои клиенты которые торгуют по каталогам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БЫСТРЫЙ сказал:

красота и пафосность или цена и доступность.. 

Хотите сказать, что находятся такие, которые выбирают пошлость и безвкусицу? Даже без денег? Так может лучше поставить четырехугольную болванку, чем доступное позорище?Вы всерьез утверждаете, что бывает подобный "вкус"?В самом деле? Правда, правда?.....Похоже я как-то неправильно прожил жизнь(( И чего-то не понимаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ Смотри ты в своих постах пишешь так,что тебя хочется на икону уже писать)) Там обидели,здесь оскорбили,нужно жить правильно и всех любить.

И про бога задвинул очень красиво:good:

А выходит твои памятники бабкам и дедкам продает фазмозон-аферюга какой-то, Пожилым людям в силу возраста,что попугай на ветке,что  лебедя,на третьей стадии ожирения им это не понять уже.Там наверно говорится что через собес выделили,а вам доплатить чутка и будете увековечены на кувшине с крестом,поперечина в другую сторону!

Так получается что ты на лаве,не законным путем нажитое по миру катаешься и всласть веселишься.Вон недавно из Японии приехал.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Дешевле всего форма прямоугольник или твои за счёт резки становятся ещё дешевле))))))?????

..как не странно, но бывает и такое... 

..но каким способом, пока не скажу.. это профессиональный секрет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штож вы делаете ,мне уже ржать тяжело ,мне уже плохо от ржачки:lol::lol:тут ещё от Анфима с его дай курнуть, отойти не могу:lol:, теперь Иркутянин мочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

скажите, хоть одна женщина знает как правильно сколоть, зарезать, углубиться?..

:)

Целый женский навес в Рупасово был и На местном МКК тёток море работало и всё вручную, цветники тесали, ленты заходили на шубах-рас по пальцам, два по яйцам :) Там дамы работают-мужиков за пояс затыкают запросто.Все ещё по вредности пенсии оформили, да работать продолжали дооолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SARATON сказал:

пошлость и безвкусицу

 

4 минуты назад, SARATON сказал:

доступное позорище

..если Вы так считаете - я осмелюсь полагать, что у Вас напрочь отсутствует вкус...

...любое произведение искусства, как женщина - не может быть некрасивым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

Вашего непрофессионализма...

Профи ты на мои вопросы ответь.И сразу выплывет кто ты))) Назови инструменты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования