Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

если о Ваших фантазиях - до свиданья...

А ваши?Ваши фантазии о посещение моей конторы))) Как к ним относится? Это "привет" ))) Мужчина с приветом.....

51 минуту назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.и я уверен, был бы у Вас такой мастер как я

И за деньги не надь и даром не надь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Ваши фантазии о посещение моей конторы))) Как к ним относится?

...ну я не хочу в это углубляться.. Вы товарищ моего товарища, с которым (по его надобностям) мы заезжали к Вам.. вряд ли Вы меня запомнили - Вы мне показались очень загруженным, в смысле занятым работой... и только спустя пару лет на форуме, где обсуждали уже не помню что - проскочили Ваши координаты, вроде и имя и еще какие то данные, по которым я и определил что это были сто процентов Вы..

..но если честно, я сильно этому значения не придаю... я не то что бы многих, но со многими форумчанами пересекался.. с некоторыми и по пару раз...

..Вас особенно среди всех выделять не буду.. для меня вы ничем не лучше и не важнее их...

..Вы спросили просто откуда мне знать - вот я и ответил что знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

Вы товарищ моего товарища, с которым (по его надобностям) мы заезжали к Вам

1000 % врёшь.А правдоподобно врать не умеешь.Потому и не пытайся.Врать ,для этого талант нужен.Зачем тебе это??? Глупо как то...:hi:За сим откланиваюсь .Продолжайте без меня свой монолог )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим ..конечно вру.. какой дурак открыто всю правду говорит..  что бы Вы догадались что да как?... нет уж, извольте... догадывайтесь сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ Зачем вообще эту всю бредятину писать,ещё и открыто врать,это не у кого не вызовет уважения,кем бы ты не был.От придумщиков и лжецов нужно держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2020 в 15:36, БЫСТРЫЙ сказал:

..Давид в граните был бы непревзойденным.

..ну все.. захотелось Давида в граните забацать.

.@БЫСТРЫЙ ,не желаете спонсировать это дело?..пока есть время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 ..я, если честно, еще когда только зарегистрировался на форуме и начал общаться, уже тогда понял что уважения от подавляющего большинства собеседников ко мне, как к человеку (и не только ко мне) нечего и ждать.... да и ненужно оно теперь мне... а объясняю я все, делюсь своим опытом с тем, кому это интересно и кому это нужно.... и по сути такие есть, кому интересно - но кто посмелее интересуются, кто потрусливей - читают просто (чтобы не вступать в перепалку с местными "светскими львами"), но я уверен что мои рассказы и наблюдения (да и советы) - многим интересны...

...но бывает, что в наше довольно культурное и общеобразовательное общение по каким либо разбирающимся вопросам - встревают странные собеседники, пытающиеся сначала пошутить (чаще всего неуместно), съязвить, оскорбить даже.. потом задают странные вопросы не касающиеся никак общей темы, стебаются и в обще вносят полный тарарам в культурную беседу... этим людям перечить бесполезно, потому что они старые завсегдатаи этого форума, с которыми спорить - себе дороже...

...и у меня такой же вопрос как и у Вас - зачем это им?..

...и вот на такие кривляния, осмеивания, оскорбления и просто бескультурные и бестактные выпады - я всегда буду отвечать их же монетой...

..к остальным, если Вы заметили я отношусь с максимально выраженным уважением и почтением, так как они заслуживают такого отношения благодаря своей человечности... остальным же по заслугам... все справедливо и максимально честно...

..а уважение к себе мне ни к чему... прежде всего потому, что на форуме я никто... нет такого человека..@БЫСТРЫЙ - это просто эмблема, ярлык (если можно так сказать) чего то нематериального, невидимого...  зачем ярлыку уважение?...

...важны знания, опыт, навыки - вот что важно.. я вот на форуме уважаю тоже несколько человек, но уважаю их не за то что они Коля, Ваня или Эдик - а за знания, их навыки  и опыт вызывают уважение... и и как бы они не пытались унизиться как человек - их опыт и знания всегда будут держать их на плаву...

...и вот пока Вы будете судить человека по одежке - Вы никогда не успеете даже узнать какой он по уму....

27 минут назад, baro сказал:

..ну все.. захотелось Давида в граните забацать.

.@БЫСТРЫЙ ,не желаете спонсировать это дело?..пока есть время...

..нет.. зачем?.. не вижу в этой инвестиции прибыли... придумывайте что либо новое.. копии как то неинтересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

придумывайте что либо новое.. копии как то неинтересны...

...это новое..мои Давид будет совсем не копия..будет интересно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

4 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..это не новое...

..это новое..

..будет класный Давид..у меня уже и идея есть - с реальной историей (буду лепить)..

4 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

я бы не инвестировал в Ваши идеи деньги.

..ну и зря...

..найдется другой инвестор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 11:45, БЫСТРЫЙ сказал:

а Вы этого не видите - спрашиваете у форумчан

Иногда бывает так, что глаз "замыливается" (особенно когда долго работать над одним проектом) и просто не видишь того что "под носом", или то что должно быть там...и тогда легче спросить чужого мнения, и во многих случаях это помогает... я однажды 3 дня лепил штанину....никак не мог "поймать" драпировку... и без толку, потом пересматривал чужие работы... тоже не помогло...в отчаянии обратился к 3D персонажам, и по строению сплайнов наконец-то "поймал" драпировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 12:45, БЫСТРЫЙ сказал:

Давид - это такой персонаж уже затасканный

Ага, Давид, он почти как Ленин:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 12:45, БЫСТРЫЙ сказал:

персонаж уже затасканный

...совсем нет...не так уж и много скульптур Даввида..(тем более в граните)..

..а вообще, даже и вопрос не стоит...если захочется что-то сделать-абсолютно все-равно на внешние расклады..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

можно попросить знакомого одеть штаны и поворотиться пару раз - эффект будет получше...

просил, вертел, курил...3 дня лепил...но резултата не получил желаемого...и манекен у меня есть его тоже одевал... но не то...в тот момент не видел этого... а поповоду подглядывания, да не спорю, подглядывал, но не обязательно же все слизывать, можно на основе подсмотренного свою идею построить и ее обыграть так как хочется....ну или как можется ;). Результат не покажу, извините, тематика слишком щепетильная, если что в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

штук 30 стояло

..я имею ввиду оригинальные композиции..(при чем тут кол-во копий..)

в интернете посмотрел-нашел 2-3..и все..

6 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

здоровье

ну это какраз не внешнее..

 

а вообще,да  внешнее помогает или мешает..я жне спорю..

я только хачу сказать что внешнее-важно,но не определяюще..,потомучто все внешнее-это есть производное от нашего "внутреннего" (духовного) состояния....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Dulishkovich сказал:

если что в личку.

..так интересно рассказываете, прям интригуете... у Вас что то там страх как удивительное... разрешите посмотреть если можно... в личке..

...ну очень приспичило....

@baro ..Вы тоже интригуете - ну что он у Вас будет делать такого, как не у всех?.. поделитесь если можете..

..Давид с гроздью винограда, Давид обвитый питоном, Давид рвет пасть медведю или Давид и сыновья Лаокона?... ну очень интересно...

...ну ангел - Давид это будет уже совсем никуда... Давид - байкер пожалуй тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

ну ангел - Давид это будет уже совсем никуда... Давид - байкер пожалуй тоже...

:lol:

@БЫСТРЫЙ ..все не угадали..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

поделитесь

 

18.02.2020 в 17:19, baro сказал:

идея есть - с реальной историей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..ну это Вы наверное погорячились.. одно дело хочется, другое можется

..совсем нет...

  всегда стараюсь делать только то ,что хочу.. по мне -это естественное состояние человека..  я наверное ,заболел бы ,еслибы делал по другому..

.вообще кайфую,когда делаю то, что хочу..  "хочется" и "можется"-почти синонимы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro счастливый Вы человек!А мне вот вместо того,что хочется,на работу ходить надо((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Бракодел сказал:

вместо того,что хочется,на работу ходить надо

..странно..  а.мне хочется чего-нибудь делать(работать ,например)..

  ...и вообщето я работаю 24 часа в сутки (даже больше)..к томуже без выходных...и отпусков у меня не бывает..

..вы конечно не поверите,но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro не поверю? Серьезно?))

"Что-нибудь" делать хочется каждому,такова природа.А на работе делают то,что нужно.Должностные обязанности там,перед коллегами,подчинёнными,начальниками,клиентами и поставщиками.Так что разговоры о том,что "делаю только то,что хочется и нравится" это лирика."Что хочется и нравится" всегда и везде делают только лица без определенного места жительства и определенного рода деятельности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бракодел ...мне никто не верит, если я говорю правду..вернее очень мало кто верит....я уже привык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 01:17, БЫСТРЫЙ сказал:

 

..так интересно рассказываете, прям интригуете... у Вас что то там страх как удивительное... разрешите посмотреть если можно... в личке..

...ну очень приспичило....

@baro ..Вы тоже интригуете - ну что он у Вас будет делать такого, как не у всех?.. поделитесь если можете..

..Давид с гроздью винограда, Давид обвитый питоном, Давид рвет пасть медведю или Давид и сыновья Лаокона?... ну очень интересно...

...ну ангел - Давид это будет уже совсем никуда... Давид - байкер пожалуй тоже...

Эскиз уже есть , кто возьмется ваять?

P_20200222_193448.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro выражение "работать 24/7" образное,все мы спать ложимся в любом случае)))И это естественный график работы любого предпринимателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, baro сказал:

никто не верит

..это в лучшем случае..а то еще и обругать норовят..

51 минуту назад, Бракодел сказал:

ыражение "работать 24/7" образное,все мы спать ложимся

..это не образное..это -самое что ни есть техническое выражение..

 ..а сон тоже важная составная часть  трудовой деятельности.. и  оплачивается соответственно степени значимости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования