Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Кружок 7-10 см 230 диском . Весь вопрос в том, ЗАЧеМ ??? Зачем так мучаеш себя братан :biggrin:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Maks48 сказал:

А зачем ему это ,кайф что-ли какой?

1. Целью тролля не является доказательство своей правоты или какой-то точки зрения. Цель тролля — привлечение к себе внимания и повышения собственной известности. Причём не важно количество отрицательных и положительных мнений насчет личности тролля. 

2. Настоящий тролль знает, что главное — это популярность, главное — привлечь внимание, стать знаменитым, узнаваемым и популярным. 

3. Троллю безразлично мнение окружающих, как хорошее, так и плохое. Он питается эмоциональной энергией, высасывая её из своих жертв. 
В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Бывает что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной который использует по прямому назначению и вспомогательный для троллинга.

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на всю эту историю можно взглянуть совсем с другого ракурса!!!А вдруг человек не имеет ввиду никакого дурного умысла.И не собирается как троль сосать нашу эмоциональную энергию. а если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТ во все, что он тут нам пишет.Искренне верит. Ведь так бывает!! Ведь бывает ,что человек искренне верит в то, что он Наполеон. Или другая незаурядная личность.В нашем случае форум камнерезов и камнегрызов)) Соответственно и личность должна быть крута в этом деле. А учитывая, что приближается весна, то все эти проявления могут усугубляться. И может быть так, что человеку нужна помощь. И срочно. Не наша конечно.Для этого есть соответствующие специалисты. Надеюсь в его городе все в порядке с этими службами.Иначе он может представлять опасность для себя и окружающих. Ну а что мы? Участники форума? Мы можем только посочувствовать и поддержать. Понять и простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сделаю вид, что я не заметил Ваших насмешек...

 

..а в остальном конечно же неприятно... я же не клоун какой...

..почему насмехаетесь? потому что не такой как все?... оно обычно так и происходит - в каждом коллективе ищут козла отпущения....

..так сказать самоутверждаются за счет более слабых... 

 

..поэтому, я думаю, и нет у нас творческой культуры... Вы бы и микеланжел и рафаелей вместе с леонардами на смех выставили...

..я сомневаюсь, что великие мастера так относились к коллегам, какими бы они не были...

 

..Вам вот смешно. а я сижу и плакать хочется.. 

..видимо не понять Вам тонкой души творческой натуры рассчитанной на созидание, а не на разрушение всемирной гармонии в искусстве...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

сделаю вид, что я не заметил Ваших насмешек..

Напрасно вы так.. Я же от чистого сердца хотел посочувствовать.Тем более вы вполне подтверждаете мою версию, ставя себя в один ряд со всякими микельанжелами и рафаэлями!!  И уж тем более леонардами. Вы несомненно значительно превосходите их искусстве обработки камня! Чего уж греха таить.Практически вы наш кумир. А вы сразу с непонятными обидами.. Нинадатак! Кругом вас воспитанные и культурные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый хайпанул...

До этого был тут один который буквы делал глубоко под острый угол. 

 

А по существу

 

Screenshot_2019-02-17-23-10-12_com.whatsapp_1550423438216.jpg

Screenshot_2019-02-17-23-10-12_com.whatsapp_1550423438216.thumb.jpg.e87a2b696b1b49546431f58ab62a01b7.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Тот сказал:

Быстрый хайпанул...

До этого был тут один который буквы делал глубоко под острый угол

 

  Тот, я понимаю твой тонкий посыл, ручной труд отстой станки рулят и всё такое). НО ставить на одну полочку не пойми что, от чего то ли плакать то ли смеятся надо, и качественную трудоёмкую работу...Которую делает тот самый "один". Это тебе не на кнопочку нажимать держа кофе. Уважай труд, любой качественный труд, это просто норма приличия такая если не знаешь.

  Быстрый, твои работы мне не нравятся, очень. Но мне интересно читать твои записки с точки зрения психологии.

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..Вам вот смешно. а я сижу и плакать хочется.. 

..видимо не понять Вам тонкой души творческой натуры рассчитанной на созидание, а не на разрушение всемирной гармонии в искусстве...

я представляю, как пишет эту хрень и ржет в голос

пишет очень грамотно, не по возрасту (сам знаю, что на автомате многое забывается), который заявляет,

знает интернетные приблуды, ходы и популярные ресурсы среди более молодых

почти нет противоречий, так как не отвечает сразу, думает, что написать ну разве только. что то не фотографирую работы - некогда , то 100000 фото в каталоге.

смысла гадать нет никакого, человек развлекается, кто бы он не был

но развлекается

перестанете кормить троля здесь , проявится в другой теме. По-моему где-то я даже минус впарил за дичь ему, давно не читал форум, и попал на это ((

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, vaz сказал:

кто бы он не был

возможно быстрый нереализованный актер, или режисер или в театре работать хотел...а теперь почему-то злится на камнерезов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле - развлекается человек. Не кормите его...

Цель его не особо понятна. Предполагаю что хочет до нас донести что мы гоним стандартные (штампуем) памятники. Друг у друга копируем... 100000 фоток у него, видимо, корявых работ (чужих). Злой мастер он.

Зерно есть конечно. Я считаю что если твои работы копируют, то ты - мастер. А мастеров у нас на всю страну тогда... ну фик знает, человек 50 - 100 ...

В этом плане я не мастер тогда))). По началу придумывал свои памятники, но потом всё сползло на пожелания заказчика. Полную копию редко делаю. В основу беру и изменяю как мне хочется. Сейчас стало появляться больше заказчиков, которые хотят не как у всех. Некоторые даже согласны на авторскую вещь. Но это занимает очень много времени, а силёнок на творчество становится всё меньше :) :( .

Отстаньте от него... Я вот опять читаю его и пакостно и неприятно становится от его манеры общения.

Но Руслан от него в восторге.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vaz сказал:

смысла гадать нет никакого, человек развлекается, кто бы он не был

но развлекается

Факт 

 

 По стилю общения напоминает господина revusa .Был такой. Потом пропал.

 

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

Но Руслан от него в восторге.

С чего ты взял ? 

 

С одного поста ? Когда он начал выкладывать подготовку и рождение? Ну признаю....думал будет интрига. Думал умоет щас всех товарищ....А получился дешевый фарс.Чел слился с темы . Имхо поступил не по мужски. С той поры меня это уже не интересует.А когда я нашел  кучу нестыковок, то vaz  прав. Но правил форума он не нарушает. 

 

И да..

 

Анфим и usoltsev  Вам предупреждение за переходы на личность.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

стало появляться больше заказчиков, которые хотят не как у всех. Некоторые даже согласны на авторскую вещь. Но это занимает очень много времени, а силёнок на творчество становится всё меньше :) :( .

Ага,но они не понимают как это трудо-мозго затратно,меня такие уже "опустошили" они все из оперы "сделайте мне,но я сам не знаю что" Самый сложный процесс придумать и самое главное угодить таким.К сожалению основная масса процесс разработки за труд вобще не считают.Типа выж)) художник,чо вам трудно и в разных вариантах!!!. Я теперь стандартным последнее время радуюсь как ребенок.:)

@Михаил Каменотесов А еще в процессе сноса мозга и траты своего времени ты начинаешь понимать,что нужно то им по сути как у всех))) Они большей массой и сами в душе не готовы уходить от стандарта:)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах-вах!ВАЗ сказал и это ЗАКОН!!! и все сразу поняли,что это Лютая!так большинство форумЧАНННННН об том же сопсвеннаГРЯ!:aag:..      БЫСТРАЯ,а помнишь ты мужские сиськи выставляла и пыталась доказать,что это ТОЖЕ КРУТО???:aag::good:..   хочешь я тебе свои пришлю???у меня тоже шЫкарные!:lol::preved::give_heart::give_rose:

ай-ай-ай!Руслан,горе то КАКОООООООО!!!я кажыцца опять на личности перешОООл???

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, иркутянин сказал:

Его в Следственный Комитет надо)))) На вопросы следователя отвечать. Как они создав ОПГ памятники втюхивают непотребные бабушкам в подъездах :aag:

А я сначала решил, что схема всероссийского сбыта кувшинов с гусями такая.Турбо-производитель,глухонемые втюхивают слепым по своим филиалам на ощуп.После оплаты  снимают и по кругу в продажу.Даже портреты не гравируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 17:13, БЫСТРЫЙ сказал:

нормальные работы...у нас покупают... быстро не только кошки родятся... но и шедевры...

зато заметьте разнообразие, а не то что ангел стоит так, потом стоит эдак, стоит с розой, сидит с розой - где фантазия мастера, а???

 

:biggrin: Где фантазия мастера, а

Похоже что резчик который перестал резать прикалывается. И хороший резчик скорее всего. Фотки все с инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2019 в 16:01, Дмитрий Ivanovich сказал:
В 17.02.2019 в 14:52, БЫСТРЫЙ сказал:

 

Дешевле всего форма прямоугольник или твои за счёт резки становятся ещё дешевле))))))????

Дешевле прямого бывает выбраковка я знаю одного такого ездит по цехам и выберает подешевле с трещинами с пятнами и прочим браком то что люди не берут, он говорит  на каждый памятник есть свой покупатель

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования