Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

28.07.2019 в 19:32, Михаил Бычков сказал:

@TrES4 не интересно)))  хочу интригу потянуть))) 

27361495_m.jpg

Тут тоже самое. Да про свечку не пишите сам понял что надо было отменить подставку не догадался. 

Во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YurgenAKA сказал:

А опчём речь то ?

Неопчём ))).Миха крестик замастырил ,стоя спиной к памятнику)) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я про такова Багдана, он инкрустирует смолой и камнем. Только вот любая смола мутные на улице года через три четыре знаю точно

27379940_m.jpg вот пример наш местный пример (работа не моя) смола уже помутнение. 

У меня своего рода тоже инкрустация но другим.)))  И да гарантия 20лет смела дам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты достал если честно. Об одном и том же. А что для тебя смола?  У тебя какой нибудь органический полимер, только называешь его по своему. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minus сказал:

20 лет гарантии кто нибудь уже проверил? есть памятник который стоит где то на кладбище с такой красотой?  откуда уверенность , что 20 лет простоит? как пишут на просторах - пруфы Билли , нам нужны пруфы.... 

@Михаил Бычков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что значит я достал? Я делюсь профессиональным опытом.

 

И да 20 лет гарантии это вполне реально. Уверен что и через 50 Лет не чего не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Кстати что значит я достал? Я делюсь профессиональным опытом.

 

И да 20 лет гарантии это вполне реально. Уверен что и через 50 Лет не чего не будет. 


а через 50 лет уже как в притче

 

Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: 
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!

 

 


почему бы и не 100 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

смола уже помутнение

Помутнение-разума, рассудка, более подходящее определение)))))

 Камнями которыми я торгую, именно от Богдана(годов так 3-4) ни чего не происходит и товарный вид не изменяется, не портиться!

Сделать в камне отверстие и туда что то залить-приклеить не доставляет ни какой трудности, а если в мастерской есть фрезер, тогда вообще тьфу делов то)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрезером можно насквозь прорезать, вставить такой же формы с другого камня (желательно гранит к граниту и т.п) можно и без клея , можно утопить, можно с напуском и т.д 

можно и бронзу и нержавейку с инкрустацией стразами и т. д и т. п

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sertem сказал:

Он глубже фрезера сможет)) 

Проходили уже. не может! . может только ДЕШЕВЛЕ, и то под вопросом))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YurgenAKA сказал:

Проходили уже. не может! . может только ДЕШЕВЛЕ, и то под вопросом))))))))

Я помню, кажется, он про какой то острый угол втирал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха новатор)))стеклом жидким залил шарики от бус,под янтарь и крестик выдолбленный золоченый  бронзовой краской)) Теперь гарантии по 20 лет раздает:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно про икрустацию камушки это не много другое. Да и при чем тут фрезеровщик и помутнение смолы???  Смола через несколько лет становится мутной и это факт(теряет прозрачность)  но на это мне все равно(пока и до этого дойду)  

Так все-таки на половину догадались))) у меня своего рода инкрустация только вот чем?) гадаем дальше))))  не ужели больше нет не каких вариантов?)  что может простоять внутри камня много лет не боится не солнца не перепадов температуры не влаги?) 

Блин не ужели самим не интересно это такое? И поверьте это очень нравится клиентам а по цене не дешевле сусалки. 

@YurgenAKA и специально для тебя фразой портрет примерно как у меня сможешь на объем вывести. Поверь это продается даже лучше 3д текстов)))  и да фрезер меня переплюнет в моей инкрустации это я признаю)))  

@иркутянин не не жидкое стекло но уже ближе)))  там нет не каких бус. Свеча кстати из этого же сделана)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты продаешь всякую шляпу людям, я поставлю тебе плюс Михаил) так как дураков много, их никуда не деть, и если не ты на дураках поимеешь, то сосед через дорогу, но употреблять такие слова как "развитие" это ты махнул) на пример выставленный тобой с инкрустацией смотреть без слёз невозможно, с точки зрения всё той же композиции, похоже вы все на композицию там вставляете глубоко) возможно ты и прав, плевать людям что покупать, так почему не продавать плевая.

Позволь использовать твои фото для примера в теме композиции, для наглядности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4 да без проблем используй)))  и не кладу я на композицию у меня она своя эксклюзивная которая приносит нормальный доход.

То что называю развитием ввод новых идей и небольших переделках старых (это про обрубленные портреты) то как же это еще назвать? 

Конечно многие тут считают что поставив станок ну или фрезу (на что денег хватило)  и делая на нем стандарт (при чем с советских времен)  на фиг не чего больше не надо. Но как я объясняю клиентам что каждый человек индивидуален и памятник также не должен под одну гребенку сделан и не поверите это правда работает. 

 

И давайте на конец решим загадку что же я инкрустирует)))) 

И да если так задумался по какой причине не кто тут даже не пытается инкрустировать по примеру Багдана???  На фиг не каму не надо??  Или просто лень??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Бычков сказал:

что может простоять внутри камня много лет не боится не солнца не перепадов температуры не влаги?) 

Ответ - мох)))

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TrES4 сказал:

То что ты продаешь всякую шляпу людям

факт

 

6 часов назад, TrES4 сказал:

так как дураков много, их никуда не деть,

они везде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Бычков сказал:

И да если так задумался по какой причине не кто тут даже не пытается инкрустировать по примеру Багдана???  

Памятник это не ковер на стену,это памятник ИМХО

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования