Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, YurgenAKA сказал:

гранит то или мрамор совершенно без разницы...  

..странное заявление..вообщето разница огромна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

1 минуту назад, baro сказал:

странное заявление..вообщето разница огромна

Вполне нормальное заявление... Инструмент разный , а что резать без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков У тебя свой стиль. Стиль Михаила Бычкова, г. Иваново.

Только рюсский язык подтяни... А то получается - паренёк талантливый, но не грамотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Михаил Бычков сказал:

аппараты могу то что руки

Пока не показал))))... А что он действительно не может  я знаю...и не со слов и догадок))))

2 минуты назад, baro сказал:

@YurgenAKA ..да ладно..я думал может реальные примеры есть...не просто-ля-ля..

Есть, и здесь в темах фрезерных есть.... Просто вам искать не хочется. А мне очень лень .. А то ,что станок Может сделать лицо это так же ясно ,как и то, что слово вилька ,ложька и тарелька пишутся без мягкого знака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой губернии свой масштаб (С)

 

Лариса. Мы, Сергей Сергеич, скоро едем в деревню.

Паратов. От прекрасных здешних мест?

Карандышев. Что же вы находите здесь прекрасного?

Паратов. Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет.

Огудалова. Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня.

Паратов. Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.

Огудалова. Ах, проказник! Откуда вы столько пословиц знаете?

Паратов. С бурлаками водился, тетенька, так русскому языку выучишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA я и не говорю что лицо не может фреза,  может и это факт. Только дорого,  геморойно (в плане моделирования)  и от этого сложно!!!  Но я же именно уточнил что не барельфный а объемный как у меня)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков 

еще в 2011 выставлял на форуме подобный твоему , обрезанный по контуру портрет, никакого объема здесь нет.. Сам взял идею с форума, только не помню у кого уже

27458fda5b3f.jpg

и вот такие бывало

66163b5abee9.jpg

только сейчас не хочется такое делать . Посмотри тему Богдана, может еще потом "изобретешь" новенькое )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Бычков сказал:

не барельфный а объемный

Что объёмнее? ))) Мишь ,если будет команда сделаем и как у тебя и как угодно.... Пока и без этого не скучно и не приходится изголяться как тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха молодец спору нет, новаторство в нашем деле развивает, только вот один момент, слепа видя в своей деятельности одни деньги(кричишь об этом на каждом шагу), ты сравним с многими не очень хорошими персонажами, деньги деньгами, но парить должен утюг, а не человек который пытается на каждом шагу из 5к, сделать 10к, а так, как говорит тут один деда "деньги любят тишину"

@AndreyTar ну значит я не одинок в своих мыслях))))

Не раз ему ужО на это обращали внимание, крепок как вяз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar я и не говорю что эта моя идея, тоже увидел ее на кладбище в Подольске. Единственное под себя под работал в плане глубины, угла и добавил ручек +химия чтоб не технологии во время дождя.по поводу обрезание по контору как по мне это перебор. 

Стекло да идея моя достаточно интересная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю господа,что правила форума не разрешают прямо сказать что вы думаете,но всё таки удержитесь от оскорблений.

 

Анфим 

Быстрый 

GRUDOJNIK-HAWЁR)))

 

всем по предупреждению...

 

Михаил Бычков

 

тебе отдельное предупреждение...ты начинаешь раздражать и меня ;)

 

следующее безграмотное предложение будет БАН на неделю...второе неправильное правописание-месяц..и так в геометрической прогрессии.

 

4.2. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка. Это правило не является обязательным, однако соблюдать его желательно. Это позволит избежать двусмысленностей и недопонимания. Кроме того, грамотно написанный текст просто приятно читать. Неграмотные же сообщения могут быть расценены как неуважение к другим участникам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Стекло да идея моя достаточно интересная

Иногда пролистывай интернет , стекло в памятниках уже используется давным давно....,при чём насквозь , ....как тебе Быстрый советовал....

 

В Японию собираешься....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich да стекло использовалась и раньше. Но именно таким способом как это делаю я, не встречал. Как писал раньше слышал, что в Рязани тоже используют стеклянные декоративные элементы, только в живую не видел. 

А при чем тут Япония?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YurgenAKA сказал:

в темах фрезерных есть.

..да нету..

..недавно общался(здесь на форуме) по вопросу портрета на фрезере..попросил показать результат...и что вы думаете-категорический отказ...вот так вот..короче красивые песни языком,а в реале...

 

..п.с.   ..если есть у кого опыт исполнения скульптурного портрета фрезером, покажите реальный пример (с фото исходника,с 3д моделью и результат в граните)..интересно былобы посмотреть и обсудить нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro мы сейчас бюст делаем портретный или как там он называется, в теме у Калуги можешь посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон спасибо...что-то и  мне в голову лезет идея фрезером заняться..вот я и думаю -надо это,не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

А при чем тут Япония?) 

БЫСТРЫЙ обещал смыться и не появляться..вот народ расстроился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.а именно, садить его насквозь,

Во это по теме,Миха насквозь,это запросто)))

@БЫСТРЫЙ Ну рассказывай,где пропадал,что повидал,за это время. У тебя кстати дочь есть?

Ты ее не обманывал что приболел,сказал что в больницу,а сам на курорт? Ее не ЛюТдочка зовут случайно?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ..не понимаю, за что мне предупреждение.. ..видимо за то, что я появился... ..ну ладно, не я Вам судья...

@иркутянин ..Ваша ирония порядком мне уже немного надоела, но отвечу Вам - детей у меня, к сожалению не случилось.. 

..но смеяться с этого неуместно, если будете продолжать, я Вас буду вынужден игнорировать...

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..но смеяться с этого неуместно,

Да не кто и не будет,яж не от мороженый так-то.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю комент под этими двумя великими!!!Ибо троица когда-нибудь возродится!У Усольцева сердце не жэлезное!8P:aag:

Кстати и по баллам.заметьте,выстроились по старшЫнству!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования