Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

а вот на выходе эксклюзивная "открытка"

Это ФАКТ))) Правда магазин то памятников вроде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

@иркутянин да памятников, но только каждый человек который на памятнике индивидуален. Вот по этому и на фиг все стандарты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Михе точно стеклодуФФ знакомый есть,потому-что в голове уложить стекляшки и памятник сложно.Эта надА где-то на производстве тусануться и не раз. Потом под впечатлением,очароваться мысль прогнать и дойти до новации:)

А иначе это как-то  психиатрией попахивает:aag:

ЭтоЖе наДа придумать и углубится в производство витражей,отмониторить где взять и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все гении ,они маленько,ну это не всебе:) Это я читал))

Я просто давно интересуюсь психиатрией,на любительском уровне:)

У меня как у самого замыкать стало,я начал информацию изучать))):aag:

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, иркутянин сказал:

Я просто давно интересуюсь психиатрией

То же обратил внимание на "окрошку словесную" ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Руслан сказал:

Отвалятся они. И желтеют они.

А из черного если? тоже шляпа? я про овалы имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4 все это полная лажа, ли той бетон про стоит ну 7 максимум 10лет а дальше? Есть еще полимерные статуи их красят, краска через год отваливается, приходится зачитать и перекрашивать. 

Толи дело витражного стекло, не солнце не мороз ему не страшны)))))) 

@иркутянин может в ритуалке развиваться полезнее??? По крайней мере прибыльнее)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков Да всё это в целом - лажа)

Меня интересуют овалы, стекло воткнуть пока не знаю куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4  будут стоять,белые желтеют скорей из за климата, налет больше чем желтизна ,.Саше напиши ,он ответственный,проконсультируйся.Полировку по периметру снять надо и клей хороший.В себя впитать не может ничего ,как керамогранит т.к. искусственное.

Статуи в европе тоже на улице не белоснежны.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анфим сказал:

То же обратил внимание на "окрошку словесную" ? )))

Так все же лучше,чем "окрошка человечья":crazy:

@TrES4 Плитки гранитные,на Саудал(герметик) не отваливаются,а рамка  500-600гр точно не куда не денется. Я первую плитку около 5 лет назад прилепил на него.Все стоит,все нормально.Прикол еще в том,что лепил ее мой работник,как потом оказалось на несколько капель. Я увидел  просто процесс,когда он следующею начал приклеивать,подошел капнул три раза:aai: коробка этого герметика стоит,экономист хренов. А желтизна ваткой с ацетоном почти вся уходит:)

Если на Саудал сажать,полировку снимать не нужно,к полировке он лучше прихватывается.

7 часов назад, Михаил Бычков сказал:

@TrES4 все это полная лажа, ли той бетон про стоит ну 7 максимум 10лет а дальше? Есть еще полимерные статуи их красят, краска через год отваливается, приходится зачитать и перекрашивать. 

Толи дело витражного стекло, не солнце не мороз ему не страшны)))))) 

@иркутянин может в ритуалке развиваться полезнее??? По крайней мере прибыльнее)))) 

Миша литой бетон и литиевой мрамор,это разные вещи.А ритуалка это и есть психиатрия :aag: ты вроде недавно открылся,скоро поймешь. Ты главное похоронами не занимайся,а то как пойдут новшества:Just_Cuz_21:

Вон я лет 5 назад на стоячем памятнике на кладбище портрет делал, задержался,стемнело и как пошло голубое свечение от памятника метров в двадцати от меня.:aai: Подхожу,а там в памятнике контур огня вырезан по низу и там светодиод какой-то новатор установил))  с датчиком на свет.Толи от аккумулятора,то ли от батареек :aag: Короче там целая система была установлена,все с гидроизоляцией, как положено.На заводское похоже,это не в Иваново интересно делают?:) Уже давно правда не светится.Для кого это светило ночь? Зачем? Вот я и увлекся психиатрией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин не давно были заказчики, меняли памятники бабушкам, сами живут в Германии. Естественно поинтересовался у них, что интересного на кладбище есть. Так они тоже рассказали про подсветку по ночам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычковну все!!!Теперь в Иваново на кладбище по ночам будет  светиться как в Лас -Вегасе.Михаил надо СРОЧНО освоить солнечные батарреи;);)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще.Заливаешь тексты,кресты,орнаменты.(зрачки :biggrin:) Полиуриетановой смолой с люминоформом (любого цвета) и вот он Лас-Вегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас научишь его,потом кладбища Иваново по первому каналу будут показывать)))

Бабки вечером в обморок массово падать начнут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне все не новые идей кидаете))) Про фосфорные покрытия уже думал, с заднем стороны стекла была идея помимо патали фосфором крыть)))) Но как и сказал @иркутянин потом бабки падать начнут и ладно если просто в обморок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеранам МВД можно мигалки ставить,голова от идей просто рвется)):aag: Главное Миха найти альтернативный источник энергии и все считай кландайк.Читай труды   Николы Теслы

 

700-nw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно многое)))) Но всему свое время))) Пока стекло и объёмные портреты на поток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вот в СССР раньше,медосмотры были обязательные:aag:,а сейчас теряем страну:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорил же я, что в конечном итоге все сводится к советскому ритуального стандарту))) Все новое это враг правильно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Михаил Бычков сказал:

все сводится к советскому ритуального стандарту)

Ну ка, расскажи мне про стандарт СССР...Я хоть поржу))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TrES4 сказал:

А из черного если? тоже шляпа? я про овалы имею ввиду.

А зачем ? Давно есть фацет.Зачем изобретать всякую лабуду как Миша это делает ))))

 

Ему ж фиолетово что делать-главное долбить при этом ))))))))))))

 

 

Если тебе надо фото вставить-вот идея от форумчанина.Вещь!!!!

miqSF.jpg

27465551_m.jpg

27465554_m.jpg

27465559_m.jpg

6 часов назад, иркутянин сказал:

Плитки гранитные,на Саудал(герметик) не отваливаются

отваливаются 

Ты просто еще мало времени их клеишь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Зачем изобретать всякую лабуду

Вся эта лабуда изобретена ещё до нас, просто про неё надо вовремя вспомнить, если чо, и смочь изобразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот,это еще исполнить нужно! И это далеко не бюджетный вариант,я эти рамки леплю на памятник ценой 16-17 тыс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования