Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Михаил Бычков сказал:

А дороже 2500р за ФИО брать не будут

А в чем проблема,дороже брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

Фрезеровщик на фиг не нужен? Ну, Миша, ты это - того... У меня первый фрезер за сезон отбился, даже меньше и вот уже 11 лет прибыль приносит. А как быть с такими заказами? :

2017-03-27 15-50-29 м.jpg

IMG_8059м.jpg

IMG_8084 м.jpg

1666824386_2017-03-2715-50-29.jpg.3205d6e932a0301959f40662629d13d7.jpg

826577957_IMG_8059.jpg.3f626e443f2f62a2f4507c5c302eaa58.jpg

1735757529_IMG_8084.thumb.jpg.ce0a6c1333e4e6470ac6fef5359ffe07.jpg

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга У тебя гладко сильно)))Надо коряво,что-бы краска ложилась:aag:

Я вон буквы вылизываю часами,что-бы без косяков,а ему гладко:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, только я, когда станок будет работать буду чай и не только чай пить или ещё что-то делать, а махать болгаркой или молотком со скарпелью уже не мой удел, возраст не тот.

 

А на фрезере можно и коряво сделать, это же машина, что ей скажешь, то и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил БычковПоложи сусалку на свою рубку,это нужно будет смотреть не ближе,как с пяти метров иначе это же ужас:aai: будет

Я же увеличивал твои  фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Калуга сказал:

Фрезеровщик на фиг не нужен? Ну, Миша, ты это - того... 

 

Зачем?Зачем ему доказывать что то.Он ещё не наработался )))Он по состоянию своей натуры древнее нас с тобой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручная работа нужна. Она была,есть и уверен будет. Но она должна быть только качественной, за достойную цену. Иначе нет смысла, за маленькие деньги есть пескоструй и фрезер. И тем более глупо платить за ручную работу если она корявая а раз она таковая, то это отражает и отношение мастера  к своей работе

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что ручная не нужна, просто тут на фрезер кое-что кладут. Это и коробит.

Т.е. по его смыслу то же самое можно положить и на болгарку и на скарпель и... Ведь фрезер - тот же инструмент, только немного посложнее.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2019 в 11:00, Михаил Бычков сказал:

 

27693462_m.jpg

 

 

og_og_155126568621430171.jpg

Просто жесть, если портрет еще более или менее нормально сделан, то фио конечно жесть ...

Ты уж извини, но  хайпуешь ты как Бузова.  

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело - верхняя плоскость выдержана, а что ещё надо? Спотыкаться же не будеь? Сойдёт и так, главное - ПАСПОРТ, остальное - ерунда.

Паспорт сделан шедеврально. Где Вы ещё такой найдёте? Это  эксклюзив.

Привыкли клепать однотипные ярлыки.Куда Мы лезем со своим рылом в калашный ряд?  Здесь уже занято место - Миша сидит.

Нам до него, как до звёзд.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minus сказал:

а мне кажется , что нет 

2019-08-30_16-11-57.png

Хорошие монтажники .Одуванчик при монтаже не пострадал.Или просто пересадили?))) Вроде отсыпано ,а одуванчик стоит)))

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил как Пикассо, а вы просто не понимаете в искусстве ничего) а когда начнёте понимать уже будет поздно:aag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TrES4 сказал:

Михаил как Пикассо

Занят "как" уже.Занят Быстрым и аватарка даже есть))) Так что Мишин "как" другой по запаху)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим это не плитка а плиты(((( и когда их заказываешь там допуск 0,5см допустим от этого и такая фигня. Размер плит 90*40*5 тут мой косяк не проверил когда отдавал. 

@Калуга угу именно так))) а по поводу резки ее редко спрашивают, это можно увидеть по фоткам с кладбищ которые я кидаю. 

@minus а что тебе не нравится? Глубина текста 3см в среднем +инкрустация стеклом))) и видео этот камень со входа)))) 

@Анфим говорю же я у нас разрешенный размер могилы 130*200 опалубка 180*120 одуванчик за пределами не имею права трогать)))) 

Понимаю что для многих тут дико слышать про правила на погостах. 

@иркутянин дороже брать не будут ценовая политика такая. 

@TrES4 это не просто искусство а можно сказать поэзия)))) да которое еще и деньги приносит, но главное это удовольствие от работы и своего великолепия)))) 

@иркутянин блин не освоил я еще сусалку сложно ее на мой угол класть(((( 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, а зачем фрезер использовать однобоко, только на камне? Он способен обрабатывать и другие материалы, например, дерево, пластик, металлы... Это универсальный инструмент и пользоваться им надо уметь. Правда для этого надо немного поработать головой, а это не всем доступно, к сожалению.

IMG_0234 м.jpg

фонтан.jpg

IMG_0342[1]м.jpg

IMG_0236 м.jpg

 

Ты своим трудом, умением достиг определённых высот. Честь и хвала тебе. Но это не даёт тебе права принижать возможности других, других инструментов, приспособ...

 

 

1047579699_IMG_0234.thumb.jpg.7924b0e87bd285b42414be88b10deed7.jpg

1397433837_.thumb.jpg.6b6149e274a55c65f3d1e66d8684a452.jpg

890198825_IMG_03421.thumb.jpg.c7b0078889b2fed526a4530cdf05c62b.jpg

1427672315_IMG_0236.thumb.jpg.f513136507703aa8d3b5cf2920513e0f.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Михаил Бычков сказал:

сусалку сложно ее на мой угол класть(((( 

Вот сколько читаю твои посты,еще с темы 12скарпелей,но хоть убей меня))я не могу разглядеть этого волшебного угла,ты его от куда меряешь и главное чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Михаил Бычков сказал:

 это не плитка а плиты(((( и когда их заказываешь там допуск 0,5см допустим от этого и такая фигня. Размер плит 90*40*5 тут мой косяк не проверил когда отдава

 

Писец. Писал Мише, что установщик тоже свой почерк имеет и за тумбу плиту толстую не спрятал, все исчезло. Плитка для облицовки, плита из слэба для эксклюзива. Зачем такая толстая? В камне 10-15% удорожание. 

Ну и торцы зачем песком завалили? Гранит оплаченный клиентом грунтом засыпали? Всю высоту торца спрятали. 

Портрет напомнил Кукушкину из Электроника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

Вот сколько читаю твои посты,еще с темы 12скарпелей,но хоть убей меня))я не могу разглядеть этого волшебного угла,ты его от куда меряешь и главное чем.

Не парься. забей на тему.

 

Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он.
Уильям Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин блин я же фотки с уголь ником выкидывал, за счет этого в моих работах присутствует сильная игра света и тени))) 

@Калуга да не отрицаю я что фрезер может делать красиво сложно и эксклюзивно, только если брать памятники (не резку а оформление) тут руками можно поинтереснее сделать. 

@Т15К6 плиты толстые согласен только чтобы брать 3см (иначе не так эффектно смотрится) то нужно брать большую партию от 30+шт а это достаточно не деловое удовольствие, особенно при том условии что использую 3 разновидности пород гранита на пол. А песок осядет скоро и торец вылезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ШеР сказал:

 

Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он.

Ну не совсем так,я думаю Миша стебётся на 50%!Ежели сие не так,то я тоже дурак:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, а фрезер нужен для того, чтобы увеличить возможности мастерской, а для оформления есть ещё ударники и лазерники, и поверь, что с их применением можно оформление сделать ещё интереснее, а главное быстрее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я буду знать что Иваново не только город невест... Там есть изюминка, алмаз, самородок!

По ценам опять уверяюсь- что очень заманчивый регион. По качеству тоже.

История почему-то просится именно в эту тему: Привезли установщики с другой фирмы камень поколотый (уронили). Подправить просят и на установку поедут. Матерятся что третий раз ставить будут. Первый раз сняли т.к. гравер написал не ту эпитафию, как в заказе. Второй раз снимали т.к. гравер сделал кучу ошибок уже на "той" эпитафии. Переполировали и заново набили... Но досада - уронили. Смотрю на эпитафию и спрашиваю ,мол, "в ночь" слитно чтоль пишется? Короче, опять эпитафию переделывать... 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования