Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, запоздавший сказал:

И не забывай что у ручника еще машинка в инструментах.

У меня их 7 штук)) и еще 10 пучков разных диаметров,даже есть машинка для ногтей и банка фрез алмазных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

20 минут назад, иркутянин сказал:

У меня их 7 штук))

И работает как я понимаю только одна))) в рабочем состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, usoltsev сказал:

 А что доказывать то?

А то что ты действительно делаешь))) В суде попробуй доказать))) 

 

Только что, usoltsev сказал:

И работает как я понимаю только одна

У меня да.Одна лежит и раз в год работает))) Ну когда косячок какой нибудь со станка слезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Покусяка сказал:

@Руслан У него не жаргон))

 

а что такое 50к, это вроде всем известно :)

 

Буквой К общепринято, особенно в интернете помечать значение с увеличением на тысячу. Происходит это сокращение от греческого значения тысяча - кило. Также миллион обозначают или буквой М или еще употребляют КК, что означает тысяча тысяч или миллион. Такое сокращение скорее можно отнести к сленговому обозначению. В общей практике стандартизации такие аббревиатуры не используются.

 

 

Думаю и рассуждаю так.

 

Было бы это единожды-то можно и понять и простить.Но реально задолбало переводить с ивановского языка на русский :r_help:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Руслан сказал:

ивановского языка на русский 

Это хорошо что ещё Мишка не пьёт ))) :laie_48:Меня тоже иногда не понимают))) Главный нарколог сразу БАНом кодирует:bash:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ну извините онлайн игры всему виной)))) 

@usoltsev пью но редко язвенник я))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Михаил Бычков сказал:

@Руслан ну извините онлайн игры всему виной)))) 

 

 

Это не проблема.

 

Главное не злоупотребляй этим..а то прям читается тяжело.

 

 

 

ПиСи.Тема потеряла часть сообщений

 

Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Если вы чувствуете, что разговор уходит в сторону от первоначальной темы — не поленитесь, создайте новую тему, благо это делается одним кликом мыши. Обсуждения, сообщения в которых не будут иметь с темой ничего общего, могут удаляться модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин не дождешься))) Просто сезон закончить надо, вот и пока молчу)))) 

27693462_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, мы твои памятники воспринимать как "произведения искусства" уже не можем!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон понимаю это не стандарт))) Это полный эксклюзив в каждой работе))) Я все-таки надеюсь, что найдутся люди которые пойдут по моему пути)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

Я все-таки надеюсь, что найдутся люди которые пойдут по моему пути)))) 

Главное поверить:)

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин смотрел терминатора?) 

А я как Джон Конор ритуальной сферы)))) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков ..зря Вы дурачитесь и танцуете с некоторыми пользователями форума в хороводе..

..Вы серьезный человек и должны понимать, что это вредит Вашей репутации..

..многие Ваши потенциальные заказчики Вашего региона, я уверен умеют пользоваться интернетом и прицениваются я уверен в том числе и на этом форуме...

..увидев весь этот цирк и насмешливое отношение к Вам и Вашим работам, я думаю многие откажутся обратится в Вашу мастерскую за заказом..

..меня по крайней мере это насторожило бы..

 

..надеюсь Вы возьмете во внимание мое мнение и сделаете соответственные выводы для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил Бычков сказал:

@иркутянин смотрел терминатора?) 

А я как Джон Конор ритуальной сферы)))) 

Да я вобще зарубежные кина не смотрю)) выше представленных актеров даже не знаю. Я рэмбу и то не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙможет и так, но все равно заказов у меня достаточно, на данный момент заказы на этот год я вообще не принимаю. А по поводу репутации, тут мои работы сами за себя говорят. А то что тут много стеба в мой адрес без разницы мне не привыкать)))) Лет 6-7 назад мне тут не кто не верил что руками можно на 5-6см в глубь уйти, не чего переубедил))) 

@иркутянин а ты посмотри думаю не пожалеешь)))) но только 2части остальное уже г.... 

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) и почему он то??? Я же со станками конкурирую и утверждаю что это плохо))) так что именно Джон Конор )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков как можно конкурировать со станками,вот смотрите ,сейчас 22.22 ночи,я пью чай и сижу на форуме а в это время на фирме у меня  4 станка работают.Бьется  2 двойника и 2 одинарых памятника 

В чем ваша конкуренция?скорость, цена,качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

Лет 6-7 назад мне тут не кто не верил

окстись, миша.

пять лет назад ты зарегистрировался - так что шесть лет назад никто о твоих глубинах тут даже не подозревал, не то, что верить или не верить в это.

 

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

Я же со станками конкурирую и утверждаю что это плохо))) так что именно Джон Конор ))))))

окстись, миша - 2.

ты наверное не вникал в фильм, но джон конор в первой части отправил в прошлое ручника, для защиты собственной матери от станка (терминатор 1). Но когда тот не справился и "сгорел на работе". Понял, что ручнику нет доверия никакого  - собственноручно доверил станку (а не ручнику) защищать себя в прошлом от других станков (это уже терминатор 2). и поскольку ты советуешь не смотреть дальше второй части, есть подозрение, что ты и сам дальше не смотрел. Так вот... смысл в том, что поскольку на дворе уже не 84-й год, ручников в последующих частях никто уже не использовал, а пользовались только станками разных модификаций (с сиськами и без, но всегда только станками)...

вот.

  • За умную мысль 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa вот это познания кинематографа))) Но тут разговор про главу сопротивления, ну а методы у каждого разные)))То что про глубину был разговор точно в 2014 забыл уже)))) 

@ПАШКА если будет много таких рудников как я то на станки спрос пропадет. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков не может быть много таких как вы Михаил.Вы  самородок.Вы как художники среднии веков,чьи работы сейчас национальное достояние.У вас к станкам смотрю личная неприязнь,наверное думаете СКОЛЬКО б вы зарабатывали если б не станочники:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю,что Миша по ночам мечтает о фрезере,но 6-8 соток это все же деньги и немалые.Еще плюсом Мишу пугает освоение этого чпу,Оно же тоже,не все так просто.Это не в Доту рубится))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне не фрезеровщик не обычный вообще не интересны. По моим работам можно же понять что я рисунки и текстами совмещаю, и объём рисункам даю с помощью бучарды. К станкам неприязнь лишь по той причине, что вытеснили они ручников, в тоже время если бы не станки не стал бы я глубочайшим)))) 

@ПАШКА по поводу того что они у меня деньги отбирают тут все наоборот, во круг меня много их и поверь на фоне снятия полировки мои работы выделяются да и заказов прибавляют. 

@иркутянин 800т.р не такая большая сумма только сколько она отбиваться будет?? В среднем на нормальную глубокую прорезь фразы хватает на 3-5камней (если брать Габро Карелию) она стоит 600р. Примерно. +электричество и эксплуатация станка. А дороже 2500р за ФИО брать не будут. Так сколько она будет окупаться? Да и грань от фразы очень гладкая краска держатся проходит будет. Итог фрезеровщик на фиг не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования