Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

@Т15К6 блин у нас почти всегда так, есть закон по которому на захоронение выделяется 200*130см не больше, опалубка идет 120*180, по этой причине столы лавки ставятся в проходах между могилами. Есть исключения когда захоронение семейное оно 240*200 вот в таких случаях столы и лавки монтируются внутри 

27601878_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин .Чиркану в личку где чего.

@Михаил Бычков Вы 90х180 не думали? 15 на верх,15 на торец.Если 55 тумба ,то 85х180,можно 85х165.Можно в уровень 60х128

@иркутянин 

16 минут назад, иркутянин сказал:

:aai: "Самого"что ли? 

Дак не пуган и не пугают

Творит.Молорик

У Лебедева торец средний отваливаться собрался.Как отреагируешь,на это?

Я не пойму ход мыслей .Глубокую надпись сделаю сам,портрет сделают,памятник установят.Из за надписей к тебе идут только?Или на камне приторговываешь чуток?

Осознаешь всю ответственность?

@иркутянин это не к тебе ,а к Михаилу .С телефона,всё запут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Т15К6 сказал:

Осознаешь всю ответственность

Он нет!

Молод он понятиями ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой мастерской, это там где надо было камни таскать, двор мести и еще ***** знает что делать? где ищут каждый год дурака-работягу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин я как то не сторонник  керамогранита,говорю клиентам что есть  лезники,покостовка и габро  а керамогранит-от лукавого.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 если плитка отвалится переделают, только за 4года работы с этими установщиками проблем таких не было, не разу не отваливалась. Ты серьезно меня спрашиваешь про наценка?) Средний цена заказа 50+. По фоткам видишь что заказы не дешёвые. И какой смысл мне на какого работать???? Я много денег могу приносить и на кой хрен мне их кому-то отдавать??? 

@ПАШКА у меня опалубка в граните стоит 55к (не плиткой покрыта а 5 плитами 5см толщиной на гранитной коробе) а керамогранит стоит 16к соответственно заказывают в основном керамику. 

@Т15К6 по поводу размеров так проще плитку резать не надо, раньше лили 15 высотой потом на 10 перешли разница не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков 

По фоткам видно что дешман заказы. Полировка односторонняя у стеллы, цветники не полированные, плитка керамогранит вместо гранита, заливка сантиметроа 10 вместо 30. Одна наверное надпись дорогая, и то насколько дорогая в сравнении с обычной рубкой на ус в Перми например. А там конкуренция будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar а что значит левые заказы? Да есть лицевая полировка не спорю. Сколько у вас стоит минимум памятник с работой (портрет ФИО?) у нас можно найти за 12-15к это комплект с работой (станок) 100*40*5 лицевой.

Не переживай есть у меня и гранитные опалубки))) Кстати проезжал я мимо Перми, городок у вас там есть Рубаха, так вот там из новых памятников идет только Китай со станком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

@AndreyTar а что значит левые заказы? 

Какие левые заказы, Миша ты о чем? 

26 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@AndreyTar . Сколько у вас стоит минимум памятник с работой 

В Питере одна только установка метровика тысяч тридцать стоит)

В Перми портрет лет 5 назад ручной минимальный размер за 7, плюс обычная рубка букв 7 ( без долбежки на 5 см ). Камень обязательно с круговой полировкой , с полированными фасочками, цветники полированные с фасочками.. Форма у стеллы + минимум 10, с резанными розачками 20 ( у тебя цветочки крашенные бесплатно ). А если заливочка да с облицовочкой, да сверху гранитиком черным положено, торцы да фасочки блестят полированные. Это же загляденье и денежек стоит  приятненьких.

45 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@AndreyTar Кстати проезжал я мимо Перми, городок у вас там есть Рубаха, 

В первый раз о таком услышал, мы точно об одном и том же Пермском крае пишем? В Перми на Северное кладбище заезжай, много интересного увидишь, а по пути к нему посчитай сколько торгующих памятниками точек по обе стороны дороги. Пальцев рук и ног у тебя и твоего соседа не хватит, поэтому не загибай, а записывай сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar вот об этом я тебе и говорю, цена вопроса.у нас метровик с круговой полировкой, работой и установкой выходит в среднем на 30-35к. Сам прикинь. Тут разговор идет про средний ценовую категорию, а если брать с гранитной опалубки то там выходит 100+ это уже далеко не средняя цена. 

Вот тебе пример цен портрет ручной 6 ФИО от 1.5  без угла под угол 2.5. Цена у меня с 3д фамилией 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D это уже прошлый век.А если честно и без обид конечно то на вашем комплексе кроме вырезаных букв  остальное все смотрится очень дешево и как то несуразно.Нет у них вида комплексности.Разве можно шедевральую арку облаживать дешевым керамогранитом?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА эт не комплекс, а обычный памятник 120 круг полировки до 100к за все. И пофиг что прошлый век))) продается и привлекает внимание)))) да и мне нравится))) 

И не спорю сейчас будет много стеклянной инкрустации))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Бычков

 

Вам предупреждение.

 

И так очень сложно читать что вы пишете,а уж разобраться в цифрах и вовсе невозможно.

 

Поэтому пишите согласно правил форума.

 

4.25. При общении на форуме при указании стоимости работ, оплате труда, расценках и т.д.  валюту писать любую, но обязательно указывать её наименование. Пример : мне заплатили 2000. Это не правильно. Писать правильно мне заплатили 2000 (далее наименование валюты)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан блин, а по чему только мне предупреждение?) Не я один так написал. И да у меня все расчеты ВСЕГДА производятся в рублях)))) А буковка к после циферки надеюсь понятна?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один не мало важный факт между руками и станком, а именно структура камня. Да если это однородной типо шанси то да а если это Карелия да с жилами??? Это про черный камень про цветной я вообще молчу. Если мелкая прошивка то краска плохо держится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Бычков сказал:

@Руслан блин, а по чему только мне предупреждение?)

не только тебе..всем пишу. Просто стало невмоготу уже разбираться в аббревиатур понимающей только тобой.

 

Ладно я...мне положено читать...но половина не понимают твои ++++ и 50кккк   

 

Цитата

Не я один так написал.

не один - покажи кто, и я ему сделаю предупреждение

Цитата

И да у меня все расчеты ВСЕГДА производятся в рублях))))

У тебя могут хоть в рейтузах,но на форуме надо писать по правилам. Ну или хотя бы понятно...реально мозг можно сорвать чтобы разобраться в твоей безграмотной писанине

 

Цитата

А буковка к после циферки надеюсь понятна?) 

 

как это можно перевести ? 

 

4 часа назад, Михаил Бычков сказал:

портрет ручной 6 ФИО от 1.5  без угла под угол 2.5. Цена у меня с 3д фамилией 8.

 

Писать надо так

 

портрет ручной 6000 рублей ,  ФИО от 1 500 рублей  без угла. Если  под угол  2 500 рублей. Если типа  с 3д фамилией  8 000 рублей ФИО .

Ну или хотя бы близко к этому. Тогда будет понятно любому.

 

А то вот пойми что я написал

 

Машина ИТС как ОТС ,цвет декий ,пара коцок,зато не на веслах. Акпп не пинает,но рога имеются,с номерами дороже, машина пока в сервисе, подорожает как сделаю .

Или вот:  с  инета:  Пример жаргона из реальной жизни:
- Лёха в зале наступил на "енота", Андрюха сейчас двух "пингвинов" пасет, "баклан" с дисками уходит. Замени меня, я на обед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан У него не жаргон)) больше всего это напоминает автоперевод с Алиэкспресса :biggrin:

 

типа: Освежитель воздуха автомобильный запах светодиодный мини Кондиционер Вентиляционный Выход духи клип свежий аромат для ароматерапии сплав Авто хорошие аксессуары.

 

Читать тяжело, да. Зато весело ))))

 

а что такое 50к, это вроде всем известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования