Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

@Руслан , покажи мастер-класс!!!
Просим!!!
Только видео сними, что действительно в ФШ делал!

 

22 часа назад, Руслан сказал:

Я уже как то говорил.  В фотошопе это можно сделать быстрее и лучше,без артефактов.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2020 в 22:43, SARATON сказал:

Люди добрые, поможить кто может. Кто то знает, как с эмулятора Андроида перетащить картинку на ПК? Поднадоело перекидывать фотки со смартфона через облако)) Установил некий Мему и на него Ремини. Все работает..А вот как с него перекинуть результат на комп? Вот не хватает ума..Уже и в Гугеле искал(( Не помогает.

воспользуйся блютузом

04.05.2020 в 23:05, SARATON сказал:

К сожалению не работает такой способ(( Фотка находится в эмуляторе андроида, в галерее. Если со смартфона из галереи я могу фотку переслать или отправить в облако то тут нифига. Должны быть какие-то общие с компом папки.Но где они и как ими пользоваться..

Еще есть вариант. установить WhatsApp в браузер на компе и телефоне скидывать фотки в WhatsApp и они на компьютере должны через WhatsApp появится. так и скачаешь на компьютер.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушкон Спасибо за совет.Но уже все утряслось и работает как надо.Использую Ремини самым активным образом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мойша Степан сказал:

@Руслан , покажи мастер-класс!!!
Просим!!!
Только видео сними, что действительно в ФШ делал!

 

 

Относись к этому так

 

  • Смешно 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пушкон сказал:

Люди добрые, поможить кто может. Кто то знает, как с эмулятора Андроида перетащить картинку на ПК? Поднадоело перекидывать фотки со смартфона через облако)) Установил некий Мему и на него Ремини. Все работает..А вот как с него перекинуть результат на комп? 

Установить дополнительно ES File Explorer. 
В нем можно копировать фото из эмулятора в любую папку на компе. Фото после сохранения в Ремини, сохраняются в том же каталоге откуда было взято фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё время перекидываю через "Письмо себе", через почту никто никого не ужимает или как минимум предлагает варианты для сжатия, в общем-то уже привык, три кнопки и бульканье получения письма.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zelenok сказал:

Я всё время перекидываю через "Письмо себе", через почту никто никого не ужимает или как минимум предлагает варианты для сжатия, в общем-то уже привык, три кнопки и бульканье получения письма.

Зачем так заморачиваться?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Кim сказал:

Зачем так заморачиваться?

Мне этот способ показался самым правильным и быстрым при отсутствии дополнительных инструментов.

Облака ненавижу  в облаках вечно всё теряю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Мне этот способ показался самым правильным и быстрым при отсутствии дополнительных инструментов.

Облака ненавижу  в облаках вечно всё теряю:)

Возможно, тебе видней.
Сразу как привык делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, вячеслав72 сказал:

Вот такой художнице Ремини и не нужно  

С такой скоростью работы такой художник в ритуалке на потоке "умрет с голоду". Такое качество работы для станков просто переизбыточное.

Изменено пользователем basilok
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вячеслав72 сказал:

Вот такой художнице Ремини и не нужно  

 

пусть попробует с убитой фотки рисовать по фото, а там посмотрим нужна ей прога или нет

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей детально копировать с качественных фото много)). Это говорит о хорошей технике и о хорошем глазомере) Да, если дать им убитое фото, тогда наступят проблемы) Не в детализации крутизна) нужно  понимание построения от общего к частному, анатомия итд

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2020 в 19:43, SARATON сказал:

Люди добрые, поможить кто может. Кто то знает, как с эмулятора Андроида перетащить картинку на ПК? Поднадоело перекидывать фотки со смартфона через облако)) Установил некий Мему и на него Ремини. Все работает..А вот как с него перекинуть результат на комп? Вот не хватает ума..Уже и в Гугеле искал(( Не помогает.

 

23 часа назад, Пушкон сказал:

воспользуйся блютузом

Еще есть вариант. установить WhatsApp в браузер на компе и телефоне скидывать фотки в WhatsApp и они на компьютере должны через WhatsApp появится. так и скачаешь на компьютер.

 

15 часов назад, Кim сказал:

Установить дополнительно ES File Explorer. 
В нем можно копировать фото из эмулятора в любую папку на компе. Фото после сохранения в Ремини, сохраняются в том же каталоге откуда было взято фото.

 

10 часов назад, zelenok сказал:

Я всё время перекидываю через "Письмо себе", через почту никто никого не ужимает или как минимум предлагает варианты для сжатия, в общем-то уже привык, три кнопки и бульканье получения письма.

Для тех, кто ещё в танке.
Какие дополнительные приложения, какие "письма себе"...?
Я делаю вот так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на половину можно сократить эти операции)

Импорт из Виндовс.  У меня ярлык ремини на рабочем столе. Запускаю реними туда просто перетаскиваю фото, а экспорт в Виновс так же. Все равно много манипуляций. Надо какой ни будь другой эмулятор посмотреть. В фотошопе все на полуавтомате, вплоть до сохранения)

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мойша Степан сказал:

какие "письма себе"

Как какие:aai: себе-любимому :)

Меня в цепочке рассуждений телефон смутил, а у тебя костылей тьма-только ты сам и разберёшься:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь облачным хранилищем для переправки на телефон и обратно в комп, а так в фш появится аналог ремини, они запускают серию нейрофильтров

Без имени-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время делать портреты Деду и Бабе на одном памятнике. Родные жены моей. Памятник купил, привез в мастерскую.  Осенью были на похоронах под Корсунем... как раз Бабушке  101 год пошел.  Пережила деда на 18 лет. Деду я делал табличку,  к установленной мазаике крепил в 2004.

Так вот попросил я тещу  и ее 6 сестер, не считая внучек ( старше меня ), и правнуков ..... поискать хорошие фотки Бабушки и Деда, так как деда фото я посеял. А у жены нашли, но очень плохие.  Через 4 месяца поисков выслали нам по почте НА ВЫБОР 2 ФОТКИ  !!! .. 1 баба и 1 дед.  И такие замученные !!!

Не думал что коснется меня лично такое отношение родственников со стороны жены.... просто не верю, у всех были свадьбы в конце концов, где присутствовали их родители, крестили внуков и т. д.  И не пошлешь их и не заставиш напряч задницу !!!  Общаюсь я с ними косвенно. Вот Деда с Бабой уважал. Дед войну прошел, а Бабушка просто Мать - Героиня.   В общем жена расстроена. Все детство у них пропадала,  помогала. ... любимая внучка. А в 16 уехала на Киев поступать.

Короче решили брать свои фотки. Со свадьбы жены - Бабушку ( Дед тогда не смог приехать, болел ) и Деда с любительской или поеду табличку снимать. Там тоже фото давали не лучшее ( которое я потерял в 2004 ) . Пришел я на фотоателье, фотограф только плечами пожал, что за Remini ???  ды как скачать .. с андроида ???  и фотошеп его бессилен ))  Мда, думал что мне эта хрень не понадобится.  Хоть едь на Крсунь и труси всех бабушек !!! Но делать надо, пообещал. )  ПОКА  ТУПИК  !!!

Интересно что получится с такой фотки в Remini  и можно ли в этой программе сделать качественное фото с гравировки на камне с бликами  ?? Если не трудно кому . Спасибо )

 

maxresdefault.jpg

20180211_113902-1.jpg

20180211_113817.jpg

Untitled-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КУДИН сказал:

Пришло время делать портреты Деду и Бабе на одном памятнике. Родные жены моей. Памятник купил, привез в мастерскую.  Осенью были на похоронах под Корсунем... как раз Бабушке  101 год пошел.  Пережила деда на 18 лет. Деду я делал табличку,  к установленной мазаике крепил в 2004.

Так вот попросил я тещу  и ее 6 сестер, не считая внучек ( старше меня ), и правнуков ..... поискать хорошие фотки Бабушки и Деда, так как деда фото я посеял. А у жены нашли, но очень плохие.  Через 4 месяца поисков выслали нам по почте НА ВЫБОР 2 ФОТКИ  !!! .. 1 баба и 1 дед.  И такие замученные !!!

Не думал что коснется меня лично такое отношение родственников со стороны жены.... просто не верю, у всех были свадьбы в конце концов, где присутствовали их родители, крестили внуков и т. д.  И не пошлешь их и не заставиш напряч задницу !!!  Общаюсь я с ними косвенно. Вот Деда с Бабой уважал. Дед войну прошел, а Бабушка просто Мать - Героиня.   В общем жена расстроена. Все детство у них пропадала,  помогала. ... любимая внучка. А в 16 уехала на Киев поступать.

Короче решили брать свои фотки. Со свадьбы жены - Бабушку ( Дед тогда не смог приехать, болел ) и Деда с любительской или поеду табличку снимать. Там тоже фото давали не лучшее ( которое я потерял в 2004 ) . Пришел я на фотоателье, фотограф только плечами пожал, что за Remini ???  ды как скачать .. с андроида ???  и фотошеп его бессилен ))  Мда, думал что мне эта хрень не понадобится.  Хоть едь на Крсунь и труси всех бабушек !!! Но делать надо, пообещал. )  ПОКА  ТУПИК  !!!

Интересно что получится с такой фотки в Remini  и можно ли в этой программе сделать качественное фото с гравировки на камне с бликами  ?? Если не трудно кому . Спасибо )

 

maxresdefault.jpg

20180211_113902-1.jpg

 

 

@КУДИН не трудно))))))

смотри что вышло....два варианта в ремини( разными фильтрами)

ну и с гравировки один вариант  ....( второй фильтр не берёт..)

 

 

 

1 вариант.jpg

2 вариант.jpg

3 вариант.jpg

Если нужно, отправлю тебе на почту в фотошопе для сравнения по слоям, какие несостыковки сразу видно будет....но сделать можно из этого  всего.....)))

Изменено пользователем masja
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masja не ожидал такого результата с любительской фотки ))  Спасибо большое. 0

Так может и Бабушку подравняешь.  Хочу их большие портреты сделать.  Но при увеличении смотрю и губы и нос сливаются у нее. Пожалуйста. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования