Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

с большим удовольствием присоединюсь к вам!!! давно хотела попасть в общество своей стихии, а точнее работы... один мой друг дал мне ссылку на этот сайт... всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо!!! :good:

Извини.Делай немножко мягче,не надо делать абсолютную копию.Применяй своё видение,портрет хорош правильным подходом исполнения,волосок к волоску-суть не важная,

главное-общая композиция и это,думаю,общая проблема.Есть небольшие искажения,но,в общем,неплохо.А следующее к мастерам:кто бы не выставил работы-одни охи и ахи.

Давайте оценки нуждающимся в Ваших оценках,я например,не встречал серьёзного подхода к глубокой оценке производимого.Я критикую или одобряю,но и указываю,на мой взгляд,

ошибки,требующие исправления.Призыв мой ко всем:оценивайте по возможности и хорошее и плохое без лукавства,-или помолчим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять за старое... если у человека дар- неужели нельзя вместе с ним порадоваться какой он молодца, как отлично справился с задачей. В конце концов как хороший учебник полистать, чтото взять себе на заметку. Я вот без учителей сама всему доходила, по кладбищу ходила- разглядывала понравившиеся работы. А тут для новичков- такая возможность!

А если у человека проблема- видит, что портрет не идёт или ещё что... то да, можно и подсказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.revus : спасибо за подсказки и критику! на счет ",не надо делать абсолютную копию" я не совсем согласна, ведь мы делаем не портрет маслом, а копию умершего человека, который был дорог своим родным, а как художники уже его можно немного подправить, одежду подрисовать, фон другой сделать и т.д.... и скажите пожалуста, какие именно искажения, я их буду пытаться исправлять!

мила : спасибо большое!!! но думаю, что v.revus прав, нужно всем подсказывать и указывать на ошибки, и мастерам, и новичкам, мы все друг у друга учимся!!! я училась у многих, и до сих пор учусь!!! а когда я достигну (по мнению многих других специалистов) высокого и лучшего качества, тогда я уже перестану учиться и начну зарабатывать на этом))) по крайней мере, у меня это будет получаться быстрее...))

всем большое спасибо за внимание и оченивание!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! и вам доброй ночи! нет, это я все в ручную, станка на фирме нет...

хочу добавить еще пару работ...

9c215421b05c.jpg

505845ad3441.jpg

1246484c0fdf.jpg

54c620c0a41f.jpg

а это моя мама рисовала (когда еще работала, сейчас она на пенсии)

824605314f95.jpg

27fd698d35fd.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы подкрашиваете работы?

нет, я работы не крашу, и даже не знаю как это и чем делается... а что, выглядят как покрашеные? я во время работы и в конце натираю их цинквейстом...

МОЛОДЧИНА! Николаев лучше всех.

спасибо!))

вот мои инструменты для работы с портретом...

1dfb997531bd.jpg

703a8aa1d7c3.jpg

2ccce2552ad9.jpg

правда эти фото месяца два назад делала... потом я еще несколько пучков себе добавила... сейчас я вообще дома после операции уже две недели отлеживаюсь)) когда выйду на работу, а это будет на днях, сфоткаю потом выставлю все, чем я работаю, если кому интересно...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно узнать очередь использования инструмента?

спасибо!

я работаю в основном напайками, и диаметр 1.2, 1.5 - это общие пучки, для начала, потом разбиваю пятна, короче делаю чистку тоже 1.2 , 1.0 семерка и тройка, и еще 7 и 3 заточенные цветком, для четкости (и для большей чистки) прорабатываю машинкой-карандашом, потом по готовому участку стучу общим пучком (37 шт) 0.8 (можно 1.0) чтобы разбить в пыль, тогда участки получаются нежными... если что нужно, пишите, обязательно отвечу! я не жадная на совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер...Девушка с длинными ногтями без фона отлично смотрится.Обьемно.Добровольского за бороду хочется взять.Решпект тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раньше я начинал работать только машинкой потом купил спицы ,07 и 1,2 результат более менее клиент доволен но это не утешает, сначала работаю пучком 1,2 потом 0,7 и дорабатываю все машинкой карандашом , насколько важны спицы других рамеров и в виде цветков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, насколько важны спицы других рамеров и в виде цветков?

просто 1.2 на белые участки, и вообще первоначально, а остальные просто разбиваются крупная дробь, идет чистка, а цветок вообще удобен в разных участках, по большей частки в чиске по пятнам... ну и в отдельных частях получается нежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по цветкам можно поподробнее, какие они бывают и как их использовать?

цветок затачивается 7 и 3 шт. желательно 1.5 мм, можно и 1.2...

dd99f75fef63.jpg

вот так затачивается...

а удобен для мелкой проработки, чистка по пятнам, более четко подходит к морщинам и другим частям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования