Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kol115 сказал:

все стрелки переводят, ни кто толком не знает и бумагу ни кто не хочет выдавать

Пока НКВД с автоматами не придёт от местных администраций до банков - ни хня не зашевелится.
И сразу начнётся "Тирания!" "Кровавый режим! " и вся классика жанра.
------
................

................................

2 часа назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Но не забывайте, тогда проводить дезинфекции по 2 раза в день и сотрудников обеспечить средствами защиты. + объявления и отметки на пол.

У на в "пятёрочках" и иже, не говоря про мелкие точки, все голые... И какая структура должна их строить ?
Кто владельцев "пятёрочка" заставит и проконтролирует? Главком лично с автоматом придёт?
 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

8 минут назад, Роман Антропов сказал:

Главком лично с автоматом придёт?

Роспотреб уже ходит - в пятерочках и магнитах как раз все уже сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Роспотреб уже ходит - в пятерочках и магнитах как раз все уже сделано...

А у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как ни зайду, вечно моют несколько человек. На входе поставили антисептик и одноразовые перчатки. Через пару дней антисептик намертво примотали скотчем. Небось ушлые с собой забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас линии на кассе сделали. Типа дистанция. 

Все это мертвому припарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

А-ха-ха-х, ну почему им везде надо нос сунуть или как минимум высунуть

сейчас слышал в очереди. врать не буду, не знаю правда или очередное нагнетание:

эти самые казаки остановили бабушку и выписали ей штраф за нарушение режима, потому что старики видите-ли должны до 10-ти утра по магазинам ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ol@nd сказал:

А это Москва 2020, 2 апреля, 21-й век, а не тёмное средневековье(но это не точно). "Прости нас Юра..."(с)

Мда уж... Вчера где-то вычитал, что патриарх обратился (или только собрался ещё) к верующими что не стоит на пасху ломится в храмы..и что-то тама о ритулае причастия, то ли тройная дизенфекция, то ли ваще отменили....
--------------
У нас Главком ваще кто-нибудь слушает ??? Ему кто-то подчиняется ?
А то дни орут "тирания!", а я кругом по факту наблюдаю повсеместную анархию.

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Роман Антропов сказал:


У нас Главком ваще кто-нибудь слушает ??? Ему кто-то подчиняется ?
А то дни орут "тирания!", а я кругом по факту наблюдаю повсеместную анархию.

Анартиранхия получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные выводы можно сделать из сложившейся ситуации: на сколько конвульсивно принимают решения в верхах, на сколько они неправомерны и насколько недальновидны, на сколько приходится потом краснеть, отмазываться и разворачивать оглобли назад. На сколько вообще не подготовлена верхушка к катаклизмам  и легкомысленна в принятии решений:( Думаю виноваты консультанты-дармоеды.

Но стало понятно как реагирует и прислушивается общественность :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным, опубликованным Академией наук Бурундии, вирус действительно чрезвычайно опасен.

Человек, переболевший им, навсегда получает иммунитет от любого вида рекламы, перестаёт быть потребителем, не верит обещаниям правительства и телевизионной пропаганде.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, zelenok сказал:

на сколько конвульсивно принимают решения в верхах, на сколько они неправомерны и насколько недальновидны, на сколько приходится потом краснеть, отмазываться и разворачивать оглобли назад. На сколько вообще не подготовлена верхушка к катаклизмам  и легкомысленна в принятии решений:( Думаю виноваты консультанты-дармоеды.

Но стало понятно как реагирует и прислушивается общественность :good:

Ох. Таки пожалел что ляпнул выше. Не согласен я про консульвусии и оглобли....Про катоклизмы- к такому ваще ни кто и ни где не был готов...
Про консультантов - отчасти.
Прикол в том что эта самая "верткаль власти", о которой любили потрындеть и похаять, отсутсвует... Т.е. она чисто бумажно наминальная...
Вверху власть, внизу анархия с номинальной отчётностью....
Требовали врачи свободы на местах, местечкового распределения бюджетов и т.п. ?  Было дело. Ну вот распишитесь и получите.
Где маски в аптеках ? А аптеки частная структура. Закупки согласно стандартной статистики. Спрос вырос. Ой! Где взять? Ждём указа свыше там решат. Как верх на частную структуру повлияет ? Кто в лес кто по дрова. Нормировать постаквки для частных струткур ? Но этим же ни кто не занимался, не было такого штата регулировщиков... Эт самое банальное что на глазах...Да, мощности производства такой лабуды увеличили , не сложно... Опять же, кто и как рулит ? Спецподразделиние создать ? Из кого? На каком основании? За сколько времени? Как его оформить и наделить полномочиями ?
Местечковые власти, назначенцы ли, из местных ли...трут тёрки с местными бызныс ылитами, или продавливают своих...ну та самая инициатива на местах... А чёткой структуры, сверху до низу, с чётким всеобщим регламентом и требованиями и шишь..
Как то приводил пример с вологодской набережной.... Бабки дали? Дали. Рулите на месте, свобда творчества, ядрить твою... Свободой творчества рулит местная шпана, кареша местной власти. Шлют отчёты - бюджет освоен. Регламента действий - ни какого. Контроля - ни какого.
Нету этой вертикали. НЕТУ !.
Главком рулит только на внешнем фронте. По вертикали - анархия.
Вертикаль ругали-хаяли, мол прессует и мешает. А её не было и нет, вот в чём прикол то.
Банкиры финансисты ваще государство в государстве. Натуральное жидомасонство... Ваще не ясно кому подчиняется.
А главкому для принятия всеобщих мер с ними надо в первую считатся...ибо через них всё крутится... А они о чём и ком всегда заботились - чтобы их вертикаль не трепала и не трогала ... Ну и ?
....
Чёта я устал от пустосидения.... и развезло с полстакану...
 

Изменено пользователем Роман Антропов
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kol115 сказал:

В Волгоградской области незаконно продавать гробы

Только до пятого числа пока. Губернатор нового постановления ещё не родил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Антропов сказал:

Главком рулит только на внешнем фронте. По вертикали - анархия.

В том-то и дело:good:Сколько не тащил своих, не назначал-один чёрт воровство и отписки, некому довериться :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, drDD сказал:

Только до пятого числа пока. Губернатор нового постановления ещё не родил.

родил,  еще в 17.32 сообщил сайт администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне историю перерасказать. 

Я бы тоже потроллил чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования