Перейти к содержанию

Опрос и вопрос по динамо машине?!


кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kareliangranit сказал:

А про ответы и длинные посты вы просто допустите что это от того, что мне не безразлично, что обо мне говорят, о моей компании и особенно там где говорят не правду.

Небольшая ремарка,лично я поначалу злился на своих поставщиков, не понимал как так можно, но спустя 10 ть лет наблюдений, я понял, что именно они не умеют работать по другому с нами с маленькими фирмами и больше нет никакого негатива, просто когда обращаешься к ним, то чудес не ожидаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kareliangranit

    45

  • zelenok

    33

  • Владимир1986

    31

  • vaz

    19

Считать- не заказать. Скидку просить, чтобы в другом надежном месте по цене подвинуть. Я в шоке, что человек не может понять и убрать со лба пачку маргарина.

Допустим Кузьмич или Кусто или еще, кто другой пока неизвестный предложил на основании Ваших обещаний по 5-10 комплектов форумчанам с наличия, типа чтобы не ждали долго с Карелии,мне уже отгружают. Люди проплатили Кузьмичу,продали народу, установщики бетон залили, ретушеры отработали, а камня нет. Люди памятники установленные ждут, ретушеры, установщики денег за работу. Начальство к Кузьмичу с претензиями, а Вы обедаете и на Алтай гоняете посреди сезона. Вообще отдаете себе отчет, во что вся цепочка может вылиться? И кто тут по Вашему неправильно себя ведет? Кто должен заявления писать? 

Бабушке у могиле как обосновать, что в Карелии есть технопарк и у кого то что то там не српсдось, но вроде с сарая отгрузили скоро поставим. Ничего страшного что ❄

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kalistratoff сказал:

Тут на форуме есть люди заработавшие себе авторитет безпрекословный годами, десятилетиями. В их число входят Ваши опоненты. Зенон, Айваз, Уралфрезер 

 Мои оппоненты это @vaz и @kusto и только потому, что один и второй написали неправду. 
я поняла,  для вас мужчин, солидарность дороже справедливости и чести.

гордитесь собой, достойная позиция.👌

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир1986 сказал:

они не умеют работать по другому с нами с маленькими фирмами

Есть у меня поставщик(спасибо Zelenok)Мало того что сроки соблюдают и качество,так ещё сначала товар привозят,а потом счёт выставляют.С карелами по 100% предоплате,но сроки и качество тоже не хромают.Так что неумение работать с клиентом,пусть и мелким,это личные качества организатора,а не норма.

Изменено пользователем Бракодел
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kareliangranit сказал:

солидарность дороже

Какая солидарность, вы почитайте какие у нас боталии идут с зеленком и бракоделом, на почве межклассового неравенства... 😁😁

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Т15К6 сказал:

Считать- не заказать. Скидку просить, чтобы в другом надежном месте по цене подвинуть. Я в шоке, что человек не может понять и убрать со лба пачку маргарина.

 

Вы внимательно перечитайте форум.

ваз получил товар через три дня после оплаты. Не доволен что ему менеджер нагрубила. Остальное лирика.

кусто полтора года назад получил товар и нормально общался до этой весны БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. С весны не слышали его. Сейчас проявился с негативом и явными оскорблениями.

Спор завязался из- за лжи относительно 5 вагонов , месторождений и цехов.  

Никто не хочет обсудить?

, это норма, наврать на форуме, так авторитет подтверждается? 
 

 

12 минут назад, Владимир1986 сказал:

Какая солидарность, вы почитайте какие у нас боталии идут с зеленком и бракоделом, на почве межклассового неравенства... 😁😁

🧐

И зеленок и бракодел адекватно излагают мысли и критично оценивают  обе точки зрения за что им спасибо., приятно общаться. Взрослые, достойные мужчины.

по делу аргументируют и ведут диалог. Это не баталии. 

вы меня там перепутали там другой кто то возмущен неравенством.

Хотя валите все на меня, я за всех отвечаю в этой ветке! За все грехи карелии и не карелии.

 

 

Изменено пользователем Kareliangranit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kareliangranit сказал:

И зеленок и бракодел адекватно излагают мысли и критично оценивают обе точки хрения. За что иотделье спасибо.

Кстати они ваши потенциальные клиенты, им маленькие огрехи в виде организации бизнеса не почём...и не удивлюсь, что они то же пару раз в сезон любят на Алтай слетать... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Кстати они ваши потенциальные клиенты, им маленькие огрехи в виде организации бизнеса не почём...и не удивлюсь, что они то же пару раз в сезон любят на Алтай слетать... 😁

Да я только из-за этого и подлизываюсь.

🦊

Изменено пользователем Kareliangranit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

они ваши потенциальные клиенты

Не-не-не,ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бракодел сказал:

Не-не-не,ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах!!

Ладно это дело обсуждаемое, но на Алтай вместе та рванёте??? 😎😎

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бракодел сказал:

Не-не-не,ни в коем случае,ни при каких 

Всякое бывает, поживем увидим 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 Zelenok дальше дачи и цеха не ездит.Да и я тоже примерно по такому же маршруту путешествую

5 минут назад, Kareliangranit сказал:

Всякое бывает, поживем увидим

Увидим,но не меня в качестве ваших клиентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывать паспортные данные постороннего человека на общий доступ это капец

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм, , уже преобрела в кредит новый КТМ 450...👍 👍 👍 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё и противозаконно. Как раз сидим рядом в кабинете сейчас с нашим юристом союза и охреневаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaz сказал:

Это обычная практика

А как-же отзывы, рекомендации, проверка по ИНН, количество судов, слухи и прочие разветданные?:aai:

То что ты описал-это практика прогулки по яндекс-маркету или алиэкспресс, где над всеми торгашами висит гарант:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер коллеги. Сегодня уехал с утра, только вернулся, а тут столько…. Но расскажу вам вторую часть Марлезонского балета. Значит я рано утром уехал в область, а сначала на наш круглосуточный телефон начал названивать некий Денис из Карелии(наверное про которого я писал) и наезжать на ритуального агента, вот умора. Значит он наезжал на него, пытался ругаться, сказал, что «Я» видети ли обидел некую девушку(наверное Татьяну), требовал мой телефон, грозил, грубил…. Потом он же звонит в офис и с девушкой таже тема разговора, наезд и.т.д. Короче у карелиангранит попка пригорела и пукан пробило, естественно есть из-за чего.

По поводу машин, которые нам отгружади — Татьяна нагло врет, нам отгружали три двадцатитонника, т. е. три фуры, форма плюсом отдельно была, машины были май, август, сентябрь, как я писал в первом посте, документы все есть.

Про суд — жду с нетерпением и ржунемагу!

 

Изменено пользователем kusto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kusto сказал:

начал названивать некий Денис из Карелии(наверное про которого я писал) и наезжать на ритуального агента, вот умора. Значит он наезжал на него, пытался ругаться, сказал, что «Я» видети ли обидел некую девушку(наверное Татьяну), требовал мой телефон, грозил, грубил….

 

Разговор записан, врете вы. Записан и с вами мой разговор и с агентом. 

9 часов назад, kusto сказал:

По поводу машин, которые нам отгружади — Татьяна нагло врет, нам отгружали три двадцатитонника, т. е. три фуры, форма плюсом отдельно была, машины были май, август, сентябрь, как я писал в первом посте, документы все есть.

 

Какая наглая ложь, три машины, а не две.🧐


Вы, Кусто, претензии пришлите, которые вы нам направляли, если они у вас были.

А если не было претензий так и не пишите через полтора года, что вам что то не так пришло.

 

По @vaz факты привела в виде скринов, и по вам тоже приведу. 

По суду не шутка, но смейтесь сколько хотите, мне же не холодно, ни жарко.

вообще, ваши все обвинения и признание их правдивыми здесь основаны на дружбе, общении и так далее.
Так любого неугодного можно смешать с грязью.

Хотите кого-то обвинять докажите фактами!  

 

9 часов назад, kusto сказал:

» видети ли обидел некую девушку(наверное Татьяну), требовал мой телефон, грозил, грубил….

Да, я разговор- запись передала ваш со мной, и все те оскорбления, которые вы мне высказали.
Не претензии вы озвучиваете, а оскорбления.

Все разговоры записаны.

Денис против что я здесь переписыаюсь,  и ему нисколько не интересно что вы тут пишите.

Он хотел с вами обсудить по поводу ваших оскорблений, вы не берете телефон. 

Я уже поняла, тут смысла нет в диалоге.
Тут никто НЕ СЛЫШИТ, 

 какие неоспоримые доказательства приведи, всеравно я буду виновата,

а @vaz и @kusto даже когда попались на не правде всеравно хорошие парни и им можно и простительно все.

Учите совести, сапожники вы без сапог!

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты - это Договор, заявка, оплата, отгрузка.

Хотите факты будут с датами и документами, считать дни с момента оплаты и отгрузки все умеют.

И не надо мне условия устанавливать, мол сразу можно, а потом нельзя. Можно, когда угодно, хоть через десять лет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maks48 сказал:

десятки

Это у нас воспитание такое, никак не отделаемся от привычки что камень должен быть камнем, а не плитой:)

С фрезеровкой отдельная тема,  в работу беру камень не меньше 110х55, а моделей толще чем на 8-рку практически нет в обиходе :dontknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kusto сказал:

Факты - это Договор, заявка, оплата, отгрузка.

Вот это по делу

7 часов назад, kusto сказал:

Хотите факты будут с датами и документами, считать дни с момента оплаты и отгрузки все умеют.

Позвольте мне за вас завтра эту работу сделать?
Я все завтра подготовлю и сюда отправлю. 👌

7 часов назад, kusto сказал:

И не надо мне условия устанавливать, мол сразу можно, а потом нельзя. Можно, когда угодно, хоть через десять лет

Это не условия, а обьективная реальность. 
Если кого-то что-то не устраивает, как правило, люди пытаются это решить путем переговоров, нужно об этом говорить, хотя бы озвучить и пытаться урегулировать, а вы на момент, поставки и после полтора года молчали не сказали вообще ничего.

а сейчас на форум мстите, не понятно только за что. 
 

 

 

Ситуация по голые факты @vaz

20 сентября обратился с заказом

20 сентября менеджер написала что в среду (22 сентября) постарается отправить.

21 сентября VAZ  снова спрашивает как винга поживает, менеджер отвечает что все нормально но на производство не смогла успеть и сделать фото

22 сентября VAZ   Спрашивает  с самого утра что с отправкой, менеджер пишет что сегодня подготовит и завтра отправит, (документы должны были подготовить для транспортной компании.)

Клиент начинает нервничать и обращается к Ирине Троица что его «обманули» и надо выручить 

23 сентября Ирина просит у Олеси тел склада чтобы забрать заказ, Олеся скидывает ей тел сотрудника.

Все🤷‍♀️

Камень передали доверенному лицу 

 

Скрины переписки удаляют, наверное нарушают правила или кто-то жалуется. 

такое чувство что здесь никто не хочет ПРАВДЫ, здесь хотят КРОВИ. 
 

Но если  кому-то реально интересно кто врет я или @vaz то напишите мне -  ватсап и я пришлю. 

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kareliangranit сказал:

ваз получил товар через три дня после оплаты. Не доволен что ему менеджер нагрубила. Остальное лирика.

VAZ недоволен тем, что изначально сделал запрос: сумеете отгрузить завтра? Ему ответили, что сумеют. Затем бумаги сделали на послезавтра, а отгрузили через три дня.

Если бы знал он что так полуиться, то не заказывал бы у вас или не обещал уже своему клиенту такие сроки.

И еще ремарка.

3 часа назад, Kareliangranit сказал:

Скрины переписки удаляют, наверное нарушают правила или кто-то жалуется. 

Конечно нарушаете правила форума и нормы порядочности. Хотите выложить переписку - скрывайте личные данные (номера тел. в т.ч., хотя бы частично).

И уж тем более фото паспортов - это вообще прямое нарушение закона "О персональных данных"!

Ну и по всей теме. 

С одной стороны вспоминать свою ситуацию полутрогодовой давности относительно претензий к вам - бесперспективное для себя дело. Но для остальных все равно информация к размышлению.

И для вас все это вываливание информвции и попытка поймать людей на деталях (три вагона или пять) выглядит не лучшим оправданием.

Можно было просто сказать:

Да, полтора года назад были недовольные клиенты, но мы стали лучше, стараемся. Если что не так, готовы рассмотреть претензии, только просим их высказывать вовремя.

ВСЁ!

И на этом бы закончилась тема.  

 

3 часа назад, Kareliangranit сказал:

Но если  кому-то реально интересно кто врет я или @vaz то напишите мне -  ватсап и я пришлю. 

Никому не интересно...

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СОЮЗ 

1 час назад, СОЮЗ сказал:

Можно было просто сказать:

Да, полтора года назад были недовольные клиенты, но мы стали лучше, стараемся. Если что не так, готовы рассмотреть претензии, только просим их высказывать вовремя.

ВСЁ!

И на этом бы закончилась тема.  

 

Было бы идеально, если бы догадалась так, но эмоции имеют место. 

Справедливости ради: в этом году, клиентов на технопарк, всех кого мы взяли -всех вставили со сроком. 
 

1 час назад, СОЮЗ сказал:

VAZ недоволен тем, что изначально сделал запрос: сумеете отгрузить завтра? Ему ответили, что сумеют.

Менеджер на вопрос когда отправите ответила: ПОСТАРАЕМСЯ В СРЕДУ. 😒 (я скрин приложила, тел скрыла) 

1 час назад, СОЮЗ сказал:

попытка поймать людей на деталях (три вагона или пять) выглядит не лучшим оправданием.

Не из-за количества, а то что:  

ВЗЯЛИ ГОД НАЗАД  и НЕ ВЫДАВАЛИ, девушка приехала в августе и искала их по городу.
А у них ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ, ТОВАРА НЕТ.

✔️ а по факту: мы в мае взяли в августе выдали, никто нас не искал. 


Я не вру и не выкручиваюсь, я очень расстроена всеми этими ситуациями.

И я очень прошу если есть у кого то недопонимания, претензии, то обращайтесь, будем решать.

никого обидеть не хотела, если кого обидела, извините. 

0801B528-3C47-442B-8516-7FB0269D961E.jpeg

Изменено пользователем Kareliangranit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования