Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы на всем подряд


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, shaihy сказал:

А портреты Юкой красите, а какой?

Долго держится на памятника?

я третий год только пошел как на граните делаю. До это делал только полимерные их красить ненужно было. Пока никто не приходил с просьбой подкрасить

1649237826499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алексей1983 сказал:

я третий год только пошел как на граните делаю. До это делал только полимерные их красить ненужно было. Пока никто не приходил с просьбой подкрасить

1649237826499.jpg

Как ложится? Жирная? Просто я пробовал с леонардо краску, она жирная, держится нормально, но втирать её мне кажется сложновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, shaihy сказал:

Как ложится? Жирная? Просто я пробовал с леонардо краску, она жирная, держится нормально, но втирать её мне кажется сложновато

нормально, нанес с водичкой полотенцем втер и стер. Я портрет несколько раз крашу, просто потому что подправляю в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Алексей1983 сказал:

нормально, нанес с водичкой полотенцем втер и стер. Я портрет несколько раз крашу, просто потому что подправляю в основном

Принял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, minus сказал:

Я бы поправил искажение объяснив  заказчику, что портрет на камне будет "раскатан"  по диагонали.

у Леонтьева я просто оставил как есть. Перекупы с районов просто достали, прямо буквально до этой работы прислали две фотки сфотканые на телефон под небольшим углом, не сильно критично, но лица получились чуть шире. В итоге потом пришлось оба портрета подправлять. Дело недолгое ну просто отвлекает, раздражает это. Женщина перекуп обьяснила, сканировать просто неохото было.

Андреев ВП (АНЖЕЛА 28,11,21).jpg

Изменено пользователем Алексей1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алексей1983 сказал:

Женщина перекуп обьяснила, сканировать просто неохото было.

Жесть...:furious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, minus сказал:

Пыль, царапины и белые точки я бы тоже убрал

Если бы для кого то делал убрал бы полюбому, потому что не знаю на чем они делают, ну и для эстетической стороны. А так для себя же, знаю что они на нашем камне не появятся, зачем время терять на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей1983 сказал:

Женщина перекуп обьяснила, сканировать просто неохото было

Так для этого нормального фотографирования фотографий смартфоном, софта море. Я лично использую CamScanner. Хотя работать с хорошим оригиналом на много приятней и для этого сканер хороший нужен.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, basilok сказал:

Так для этого нормального фотографирования фотографий смартфоном, софта море. Я лично использую CamScanner. Хотя работать с хорошим оригиналом на много приятней и для этого сканер хороший нужен.

Это пропащие люди, они знают им итак сделают, сколько с ними не ругались. Я тоже фоткаю, но только фотоэмали если приносят. Фото телефона многое ненужное не улавливает и не нужно заморачиваться как после сканера с этими точечками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2022 в 23:06, basilok сказал:

 

Добавит портрету контрастности:dontknow: 

06.04.2022 в 03:52, Руслан сказал:

Если о Леонтеьеве..тут пипец как раскатано

да, причём сразу бросилось в глаза. 

Раньше постоянно стояла дилемма, править или нет, но после нескольких похожих результатов, я на свой страх, риск и ответственность , иногда чу-чуть убираю искажение :aah: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото присылает типа партнер-отправляю обратно и говорю что сделать не могу. А сделаю если будет нормальный скан. Или делай сам.

Если клиент шлёт такое чудо-то провожу профилактическую беседу ,прошу передать баскурьером мне фото в студию...если упирается и быкует (бывает и так)....тогда  предупреждаю,что если ретушь не понравится-доплата за вторую ретушь 3500 рублей. В 99% случаев вопрос решается положительно.

Не надо сать требовать...не будьте равнодушны к своему клиенту. Они(клиенты) порой леняться,порой лишний раз боятся с нами работать из-за суеверий и непривлекательности нашего бизнеса и атмосферы.Но когда их мягко ,вежливо ставишь в рамки безвыходности,когда или нормальный портрет или мурзилка-им приходится напрягаться.

В итоге я получаю удолетворение и удовольствие от сделаной работы.А клиент получает что купил-а не хрень размазанную.

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 2
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, minus сказал:

Добавит портрету контрастности:dontknow: 

Какому портрету ??? Тому который мы видим на экране ??? Наша цель не просмотр подготовленного файла на экране, а готовое изображение на камне. Зачем черный в 0 и белый в 255 на подготовленном изображении , если на камне даже в 240 белый и в 15 черный не воспроизвести ???:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2022 в 03:07, Руслан сказал:

хрень размазанную

Ну я стараюсь что бы не хрень была)

Камень конечно полное г. Ну ничего через лет 10 карельский закончится, придется на черном китайском делать. Вот здесь рубашка темновата, как грязная

1649507036131.jpg

Трофимов ИГ(НОВОСПАСК ПРЯМО).jpg

трофимов и г..jpg

1649507086444.jpg

Афанасьев портрет1.jpg

афанасьев.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1650275301424.jpg

Соколов ВА(НАШ ВОЛНА)-восстановлено.jpg

Соколов ВА(НАШ) (1).jpg

Блики нужно было приглушить

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь работа попрет, волшебный чай приехал. А кто себя чем на работе тонизирует для большей продуктивности в работе?

16509017214891.jpg

гранит скошеный угол(ТАБ 30НА40запад) (2).jpg

мельникова з и (наш)108.jpg

 

1650903367884.jpg

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вон какой подарок Путин сделал на день России. А я три месяца назад переживал!

1655049862389.jpg

1655049916830.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей1983 сказал:

подарок Путин сделал

Ага, а весь цЫвилизованный мир пытается твердить что он налоги вводит на бензин и еду:lol:

2 часа назад, Алексей1983 сказал:

А я три месяца назад переживал!

Надо было ещё чутка потерпеть:hmm:

Хвастайся потрохами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ зачётное и ему абсолютно пофиг от куда и как монитор , а вот клава ... клава будет под контролем котэ:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования